Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

mazda mx


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 17 июля 2006 - 10:06

addicted to trance, зачем такую большую машину советуешь,надо было форд Ка советовать!.. а если ты есчё не понял аФФтар хочет спорт вариант а не ущербно и постыжоно чувствовать себя на дороге... извените если кого то этми словаим обидел но у меня именно такие асоциации вызвала тигра... есЧё и ЙопеЛь!..


Ну не скажи, у меня кроме Ягуара, ест ещё один "кошак" Опел Тигра :) и скажу тачкой доволен, кроме одного, входа в машину, крыша настолко поката, что всё время бюс башкой, кстати у моего кореша у которого 140й мерс, второй авто тоже Тигра :) очен шустрый таракашка :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 17 июля 2006 - 10:10

addicted to trance, зачем такую большую машину советуешь,надо было форд Ка советовать!.. а если ты есчё не понял аФФтар хочет спорт вариант а не ущербно и постыжоно чувствовать себя на дороге... извените если кого то этми словаим обидел но у меня именно такие асоциации вызвала тигра... есЧё и ЙопеЛь!..

а что ты имеешь против опеля.. думаешь твоя селика лучше в этом плане?
  • 0
>lets r*ck<

#33 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 июля 2006 - 12:18

мх6 2,5 v6- сильный агрегат, по городу летом 12 л на 100 кушает, а проет дай Бог каждому, и конечно по-любому по-лучше тигры будет.
  • 0
это нога Москвы