Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Экономика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 16 июля 2006 - 20:52

Не знал как правильно назвать тему. Скжаите пожалуйста етсь ли у нас курсе связанные с экономикой какие нить попроще и подешевле чтоб дали фигульку в конце мол закончил такую-то хрень по профессии...Желательно если где есть экономист, бухгалтер, менеджер. И елси есть где находится и стоимость и что вы можете сказать об этих учебных заведениях. Заранее благодарен, спасибо. :)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#2 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 16 июля 2006 - 21:04

бухгалтерия
sky laser advertising group
преподаватель - Виктория Васильева
6207542

прошел курс для начинающих стоимостью 1700 (52 академ. часа). преподает нормально, почти никогда не укладывается в отведенные 3 часа :). конечно, для работы бухгалтером этого маловато, но суть уловишь (если будешь учиться). А уж если хочешь работать бухгалтером, тогда есть курсы для продолжающих. Но с ВУЗами ессно все эти курсы не сравнятся.

из всех бух. курсов мне хорошая знакомая (бухгалтер) посоветовала именно эти. Удачи!

Сообщение изменено: poker01 (16 июля 2006 - 21:05 )

  • 0

#3 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 21:56

Интересует такой вопрос: где лучше всего обучают экономике? То есть, в каком из таллиннских ВУЗов. Я так понимаю в ТТУ, а ещё? В большей степени интересуют инвестиции, организация бизнеса и, пожалуй, всё с недвижимостью, если это вообще сюда можно отнести.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#4 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 15:32

если из таллиннских и хочешь что-то знать после учёбы-то тту..если бабла немеренно то ЕБС или ЕАБС
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#5 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 29 мая 2007 - 15:52

еще есть http://www.ecomen.eu/
  • 0

#6 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 16:19

Ledocaine, понимаешь, деньги деньгами, но мне главное, чтобы было как можно больше толкового материала, то есть того, что реально нужно, а не просто так до кучи типа "офигенно" экономист. Я и хочу на платное поступать, потому что на бесплатное рассчитывать не приходится. Было бы образование толковое.
jst, спасибо за ссылку, посмотрю что да как:)

Неплохо было бы, если люди по своему опыту посоветовали:)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick