Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Че делать?Не знаю!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 k-o-b-e-8

k-o-b-e-8
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 июля 2006 - 09:55

Привет всем!У меня довольно необычная проблема!Поставил шкурку для XP с themexp.ru, когда увидел как по-дурацки выглядит,удалил!И что я вижу?Все в Винде стало черным!Видны только иконки программ на рабочем столе!Остальное все черным-черно! :( Подскажите,пожалуйста,как вернуть старое оформление ХРюши? :blink:

Сообщение изменено: k-o-b-e-8 (17 июля 2006 - 09:57 )

  • 0

#2 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2006 - 10:04

Просто перед тем, как удалять прогу надо было поменять тему на какую-нибудь стандартную.
Если ты удалил папку C:\WINDOWS\Resources\Themes, тогда попка. Но наврядли.
Набери в браузере вот это "C:\WINDOWS\Resources\Themes\Windows Classic.theme" (знаю, то, что у тебя появится на экране - чёрный прямоугольник) и тогда жми ОК (или ещё лучше Enter)
Тогда у тебя тема должна поменяться на классическую.

Сообщение изменено: Gory (17 июля 2006 - 10:15 )

  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#3 k-o-b-e-8

k-o-b-e-8
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 июля 2006 - 10:09

Gory
Спасибо!Сегодня попробую! ;)
  • 0

#4 k-o-b-e-8

k-o-b-e-8
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 июля 2006 - 19:06

Фуух,победил я эту проблему! :rolleyes:
Метод Gory к сожалению не помог(честно говоря не понял какой-такой браузер ты имел в виду,но сё-рано спасибо)!!!Воспользовался старым,добрым методом "проб и ошибок"!! :D Поставил рядо с компом Book и сравнивая глюкнутый комп с более-менее работающим(Book старый :) )натыкал Пуск-Настройка-Панель управления-Оформления и темы-Изменить тему оформления!!!А дальше по-миллиметру высчитывал местонахождение кнопки "Оформление"!Но самое сложное,вслепую найти закладку "Окна и кнопки"!Я это сделал! B) :D
Спасибо всем кто откликнулся,хотел откликнуться,откликается и откликнется в будущем! :) :D
  • 0

#5 boy™

boy™

    TIBLA

  • Постоялец
  • 1 028 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2006 - 19:55

в браузере - вписать надо было туда, куда вводят адрес.. также можно было это сделать и в интернет-браузере IE . А ещё проще - start -> RUN и пишешь туда опять же, тоже самое. Далее "ОК" и все дела.
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.