Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

спортивная карьера и учеба в ВУЗЕ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 acselerrator

acselerrator
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 11:47

заболела спортом серьезно и давно. тренер говорит что пора думать о профессиональной карьере, пока не поздно. родители не против, и помощь всяческую общают, если тока инст не брошу... а у меня тренировка на тренировке, плюс еще до трека ехать почти час без пробок, домой тока вечером припираюсь, какой тут нафик инст...
  • 0

#2 Моня

Моня
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 12:44

заболела спортом серьезно и давно. тренер говорит что пора думать о профессиональной карьере, пока не поздно. родители не против, и помощь всяческую общают, если тока инст не брошу... а у меня тренировка на тренировке, плюс еще до трека ехать почти час без пробок, домой тока вечером припираюсь, какой тут нафик инст...


бросай инст!! тебя даже на заочку не хватит
  • 0

#3 mechanical

mechanical
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 июля 2006 - 13:32

да почему не хватит?? конешно не легко, но если задаться целью все осуществимо, тем более спортсменам это дело привычное. спорт - борьба, а профессиональный и подавно B) есть разные варианты...
  • 0

#4 Novakoin

Novakoin

    no.like.other

  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 18 июля 2006 - 00:46

В тему мысли вслух

Сообщение изменено: Novakoin (18 июля 2006 - 00:46 )

  • 0
Не всё всему всё время надо...

#5 mechanical

mechanical
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 18 июля 2006 - 09:54

кароче, acselerator, рекомендую подумать о дистанте. оч правильная весчь, сможешь учиться даже выезжая на соревнования, тока инет с собой прихвати ;)
  • 0

#6 Натюльбан

Натюльбан
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 18 июля 2006 - 11:02

;) да-да давай на дистант. учиться надо, карьера-то оно хорошо, ничего не скажешь, но как там сложится, ведь всякое бывает. карьера - она есть, а потом раз и ее нет, а диплом если получишь, так тылы прикрыты, и уже моря по колено)
  • 0

#7 acselerrator

acselerrator
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 10:13

это, что за дистант такой? разветв серьезном ВУЗе такое могут предложить не как допмат, а просто как форму учебы?
  • 0

#8 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 19 июля 2006 - 13:07

узнай про audentes, там вроде для спортсменов неплохие возможности
  • 0

#9 Натюльбан

Натюльбан
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 15:23

ну, это дистанционная форма образования. это как новый тип отделения, типа заочного, только современней. и ВУЗы, как ты говоришь серьезные стали первыми стараться внедрять ее. учеба через интернет - слово будущего.
  • 0

#10 Gekko^

Gekko^

    Unknown

  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 18:58

Была такая же ситуация, выбор между спортом и учёбой, но я выбрал второе, так как у нас в Эстонии спортом не сможешь получить тех денег, которые сможешь заработать головой.
  • 0

#11 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 12:10

заболела спортом серьезно и давно. тренер говорит что пора думать о профессиональной карьере, пока не поздно. родители не против, и помощь всяческую общают, если тока инст не брошу... а у меня тренировка на тренировке, плюс еще до трека ехать почти час без пробок, домой тока вечером припираюсь, какой тут нафик инст...


забудь. в профиссиональный спорт надо много вкладывать материально, пока тебя не заметят крупные спонсоры и то потом ты полностью от них будешь зависеть.В общем учись.
  • 0

#12 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 13:23

а я спорт выбиру, и всё у меня получится!
  • 0

#13 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 13:53

from Las NaMaes blin, тоже правильный подход!

Удачи тебе!
  • 0

#14 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 14:14

Читатель, тханкс, ах нет как там к чёрту!
  • 0

#15 acselerrator

acselerrator
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 15:36

ну во что то одно с головой бросаться мне не хочется на данном этапе, может попробывать посовмещать... с инетом авось ченить выгорит... ведь никто не обещал, что будет легко
  • 0

#16 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 15:52

acselerrator,

могу сказать только одну вумную весч по поводу совмещения: все зависит только от тебя, а статистику распечатай и подотрись ею в гальюне :)

в общем удачи тебе, что бы ты не решил!
  • 0

#17 mechanical

mechanical
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 09:07

ну, это дистанционная форма образования. это как новый тип отделения, типа заочного, только современней. и ВУЗы, как ты говоришь серьезные стали первыми стараться внедрять ее. учеба через интернет - слово будущего.


ну почему будущего? уже настоящего. щас просто это становится все более и более распространенным явлением. :)
  • 0

#18 acselerrator

acselerrator
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 12:39

ну почему будущего? уже настоящего. щас просто это становится все более и более распространенным явлением. :)


ну то есть, если я приду куданить устраиваться рабоать и покажу таакой диплом, на меня не будут смотреть, как на полного идиота?
  • 0

#19 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 12:57

ну то есть, если я приду куданить устраиваться рабоать и покажу таакой диплом, на меня не будут смотреть, как на полного идиота?


спроси в вузах, отличается ли дипломы полученные при стационарном/дистанциолнном обучениях
  • 0

#20 Натюльбан

Натюльбан
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 25 июля 2006 - 12:47

ну то есть, если я приду куданить устраиваться рабоать и покажу таакой диплом, на меня не будут смотреть, как на полного идиота?


нет)) ты что)) он никак не будет отличаться от обычного диплома, если конечно ты пойдешь в аккредитованный ВУЗ. вообще я знаю, что на сайте Института Коммуникативных Технологий есть про дистанционку много информации. www.icomtec.ru
  • 0

#21 mechanical

mechanical
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 июля 2006 - 17:45

хм.. посмотрел-полазил, занимаетельная штука.)) тока там чет заморочено с регистрацией, хотел было уже на манагера пойти поучиться, и завяз... видимо там идет отсев по уровню IQ, который определяют способностью въехать в систему)
  • 0

#22 Натюльбан

Натюльбан
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 27 июля 2006 - 11:02

а тебя в детстве не роняли??) ты наверняка все затупил потому что иногда стоит читать инструкции, их там наверняка есть)
  • 0

#23 mechanical

mechanical
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 12:23

спасибо, не роняли)) приму это как комплимент, лаpb.? осматриваюсь, там у них бесплатно выложены обучающие проги по всяческим полезностям, там и иностранные языки, и проги всяческие популярно разложены...
  • 0

#24 acselerrator

acselerrator
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 14:19

хм.. а вообще перспективная штука, зачисление через инет, пакет документов почтой, начинай учебный год в любой удбный месяц, цены не кусачие, и вроде обещают диплом гособразца, довольно серьезные учебные планы... в размышлениях...
  • 0

#25 Натюльбан

Натюльбан
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 31 июля 2006 - 11:18

размышлять - дело твое конечно, протсо если такой ворпос в твоей жизни поставлен, то это решение оптимальное. да даже если без спорта смотреть на такие предложения. то дистант очень удобен, для современного ритма жизни. это ведь тебе ни каждодневных поездок в инст, сидение на лекциях и тому прочее, это самостоятельная работа, с отчетностью, и при успешном выполнении результативная, что может быть лучшим показателем твоих трудов нежели госдиплом.
  • 0

#26 freex

freex
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 19 декабря 2006 - 17:43

А чем ты занимаеся?
  • 0