Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Техники дайте инфу о.


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 17 июля 2006 - 21:15

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Хочу это вот взять себе. Что можете сказать о их надёжности и почих характеритиках?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 18 июля 2006 - 08:48

Этот Форд даже рядом с Америкой не проежал, выпускали его в Германии, даже слово Таунус - название одной из гор в Германии, была ещё Английская машина, но немного отличалас оперением морды, на и названием - Cortina. Надёжность, ты чувак приколист, машине 30 лет, а ты про надёжность говоришь... главный враг - ржавчина, моторы почти не убиваемые, но учитывая что ему уже 30 лет, то и пробег хз какой, сам я ездил на идеальном Таунусе в оригинальном состоянии, у кореша сеичас 2 более старых Таунуса Фастбака... по любому тачка стильная, и на такую я бы всякую херню не стал бы навешивать, а держал бы в оригнале что намного сложнее ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 июля 2006 - 08:58

http://www.necroford.ru
я думаю тебе проще там посмотреть... на форуме много полезных и умных людей сидит...

Def, надеюсь скоро в полку Таунусов ещё прибудет, корешь восстанавливает одного Тунца, действительно моторы хорошие были, если бы кузов так сильно не гнил, было бы супер

Кстати скоро в Литве будет очередной фестиваль Старых Фордов
Old Ford Fest если будет желание съездить, на форому я думаю всю инфу найдёшь, я в прошлом году ездил, много чего инетерсного было + с фордоводами пообщаццо, на пепеладзы посмотреть...

Сообщение изменено: DimKin (18 июля 2006 - 08:58 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 июля 2006 - 16:00

Посоветайте что делать то, брать его или нет. Больше 25000 я ненаберу, а машину надо. Весь в сомнениях...

А в управляемости он как?

Сообщение изменено: Turetskii (18 июля 2006 - 16:01 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#5 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2006 - 18:22

Не бери, ибо если человек считает деньги, называет Таунус американским Фордом и хочет купить просто машину- это не для него. Подобные автомобили обычно покупают для души, как второй-третий. За 25 лучше поищи что-нибудь начала 90-х.
  • 0

#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 18 июля 2006 - 20:13

DMI,
Так и поступлю.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 19 июля 2006 - 00:06

Не бери, ибо если человек считает деньги, называет Таунус американским Фордом и хочет купить просто машину- это не для него. Подобные автомобили обычно покупают для души, как второй-третий. За 25 лучше поищи что-нибудь начала 90-х.


+1

я бы купил, да только вчера купил 300ТЕ 1992 года, а еще денег на достройку Ягуара надо, а еще 2 проекта не закончено...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)