Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интересная история


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 13:47

Хотелось бы рассказать вам одну интересную и в тоже время грустную историю.

Я пологаю это был шестой класс, когда я влюбился в одну девочку, которая училась в девятом.
У меня пропадали все мысли когда я смотрел на нее. Она была восхитительна.
Ее красота была безгранична и безупречна.
Ее взгляд был неотразим, красота была как распределена по всему ее телу, голосу, взгляду, лицу, поведению.
Для меня Это было что то не земное, ранее не видимое.

Но как правило отношения между 6-классником и 9-классницей невозможны.
Я знал это всегда и до сейх пор знаю и всегда буду знать, поэтому я не ждал ни взаимности ни дружбы.
Я лиж наблюдал и восхищался ею и держал всю страсть в себе.

Годы летели, я был уже в девятом, а она заканчивала 12й, последний класс.

Она закончила и ушла из школы и я ее больше никогда не видел.
Тем не менее симпатия осталась до сейх пор.

Несколько лет спустя, летом 2004 года я поехал на экскурсию по Европе.
Со мной в одном автобусе ехала девушка, на которую я по началу даже не обратил внимания, но когда она на меня посмотрела и я увидел ее взгляд.

.что то ударило меня в голове, как импульс первой любви.

И я вспомнил ту девушку, которую любил в шестом классе.

Девушка из автобуса же :
это было что то абсолютно идентичное, та же походка, та же красота,
даже более того, я посмею сказать, что девушка из автобуса была еще красивее, ее взгляд был просто неземным.я не мог оторвать глаз от нее
Она была идеальна.

НО не смотря на то, что я был старше и уже не был 6-классником, я не смог ничего сделать и меня постигло чувство детства, чувство 6го класса, когда я понимал, что взаимности никогда не добъюсь.

Понимал я и то, что она слишком хороша для меня, как понимал я это в
6-м классе будучи еще маленьким мальчиком.

Теперь же я был полноценным юношой, но чувство страха и недостоинства превосходили мою гордость.

Экскурсия закончилась и я не увижу эту девушку никогда.

Я думаю судьба дала мне второй шанс, раз "подсунула" две одинаковых девушки(вторую даже более идеальную) в разные периоды жизни, но что поделать..поезд ушел

Сообщение изменено: Support10Commandments (02 августа 2004 - 13:50 )

  • 0

#2 afrodita

afrodita
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 15:23

ну и что же ты сделал? надо было держать ее, а ты прошляпил
  • 0

#3 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 17:01

Это называется -неувереность в себе... и никак иначе... Братишка пойми, пока ты сам не поверишь в себя - на тебя никто и смотреть не будет !! Только ты поймёшь,что ради неё ты готов горы свернуть, что пройдёшь воду и огонь, чтобы добиться её ... Она твоя ... уверенность в себе- страшная сила ... я тоже раньше думал...ну как так ... она так прекрасна..столько парней бегает за ней...она просто не может выбрать меня ...я переборол себя . и мы встречались 2 месяца...и расстались... потому что я нашёл ещё лучше =) теперь(с того момента как я считаю себя практически пупом земли-уверен на все сто) со мной встречаются только самые самые...

Я уверен. ты встретишь ещё не одну такую !...но только не упусти шанс.тебе же не обязательно предлагать ей встречатся в первый же день ...просто поговорить...пообщаться на лёгкие темы...потом переходить на более высокие и вечные(заинтересуй её!!)...её можно зацепить не только шармом и внешними данными..так же включай и свою речь, которая у тебя явно не обделена и не страдает примитивными замашками...

Ну даже если НЕТ!! то что ? я право не знаю...мне отказывали очень мало ...но откажут ...и что дальше ?? ну не сложилось ...но я уверен...что у тебя всё получится ...Не дрифь !! Ты в конце концов мужчина ... девушки и дамы не любят слабоков... имей шарм и притягательность, достойных тебя, но будь зверем и борцом в душе, дабы биться за свою самку .. =)

УДАЧИ !! Я уверен в тебе
  • 0

#4 Кимарсян

Кимарсян
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2004 - 17:32

Блян,да,действительно грустная история :(
Думаю судьба тебе ещё не раз будет подсовывать таких девушек :)
И ты наконец-то осмелишься подойти к одной из них!=)
Удачи...
  • 0
Хочу НАРЫТЬСЯ и ЗАБЫТЬСЯ...

#5 keljusha

keljusha
  • Пользователь
  • 50 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 августа 2004 - 17:43

Хотелось бы рассказать вам одну интересную и в тоже время грустную историю.

Я пологаю это был шестой класс, когда я влюбился в одну девочку, которая училась в девятом.
У меня пропадали все мысли когда я смотрел на нее. Она была восхитительна.
Ее красота была безгранична и безупречна.
Ее взгляд был неотразим, красота была как распределена по всему ее телу, голосу, взгляду, лицу, поведению.
Для меня Это было что то не земное, ранее не видимое.

Но как правило отношения между 6-классником и 9-классницей невозможны.
Я знал это всегда и до сейх пор знаю и всегда буду знать, поэтому я не ждал ни взаимности ни дружбы.
Я лиж наблюдал и восхищался ею и держал всю страсть в себе.

Годы летели, я был уже в девятом, а она заканчивала 12й, последний класс.

Она закончила и ушла из школы и я ее больше никогда не видел.
Тем не менее симпатия осталась до сейх пор.

Несколько лет спустя, летом 2004 года я поехал на экскурсию по Европе.
Со мной в одном автобусе ехала девушка, на которую я по началу даже не обратил внимания, но когда она на меня посмотрела и я увидел ее взгляд.

.что то ударило меня в голове, как импульс первой любви.

И я вспомнил ту девушку, которую любил в шестом классе.

Девушка из автобуса же :
это было что то абсолютно идентичное, та же походка, та же красота,
даже более того, я посмею сказать, что девушка из автобуса была еще красивее, ее взгляд был просто неземным.я не мог оторвать глаз от нее
Она была идеальна.

НО не смотря на то, что я был старше и уже не был 6-классником, я не смог ничего сделать и меня постигло чувство детства, чувство 6го класса, когда я понимал, что взаимности никогда не добъюсь.

Понимал я и то, что она слишком хороша для меня, как понимал я это в
6-м классе будучи еще маленьким мальчиком.

Теперь же я был полноценным юношой, но чувство страха и недостоинства превосходили мою гордость.

Экскурсия закончилась и я не увижу эту девушку никогда.

Я думаю судьба дала мне второй шанс, раз "подсунула" две одинаковых девушки(вторую даже более идеальную) в разные периоды жизни, но что поделать..поезд ушел

Просмотреть сообщение

жалко тебя...может ты прав, судьба тебе делала подарок, а ты пропустил его..просто потому, что возомнил себя тем же мальчок...чем люди старше становятся, тем меньше видна разница в возрасте...может если бы ты рассказал ей такю красивую историю, она расстаяла бы...и у вас всё было бы хорошо!так, если судьбинушка даст третий шанс-попробуй!договорились?
  • 0
user posted image

#6 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 21:14

keljusha
Если судьба позволит мне встретить еще одну такую красочную девушку и если на то есть воля божия, я обьязательно постораюсь не упустить такой идеал святости красоты, но будет ли такая девушка еще раз, этого я не знаю.

Ведь вокруг полно красивых девушек, очень красивых.
Но меня они абсолютно не привлекают.все как то на одно лицо, на один тип, на один характер и нет никакой изюминки. Да, они однозначно красивые, но нет этого колдовства красоты.

MaDWaY
сложно взять и спонтанно поменять свое поведение, отношение к себе, самооценку, самоуверенность и т.д. и т.д.

То, как ты к себе относишься, со стороны всё равно не видно и от того, что ты считаешь себя пупом земли девушек ты привлекать не станешь.

Это можно понять только после того, как человек тебя уже хорошо знает.
  • 0

#7 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 02 августа 2004 - 23:31

Support10Commandments
ну вот ты опять за своё ... Да я знаю...у меня на это два месяца ушло ... ну ничего =) за то результат ... =))
  • 0

#8 hooligan

hooligan

    Malicious angel

  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tln.

Отправлено 03 августа 2004 - 05:00

У меня была точно такая же ситуация, поезд ушёл. Но мне повезло немногим больше, второй я не упустил :)
Если говорить чесно, не знаю, что тебе и советовать, мне просто повезло, предпринимать ничего не надо было ;)
  • 0
Не спорь с Самодовольством; Не соперничай с Удачей; Не унижай мстительного; Не имей никакой зависти к сильному.©

#9 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 03 августа 2004 - 07:30

Давайте все дружно поплачем! :( :( :( :( :) :) :) :)
  • 0

#10 ЧелоПук

ЧелоПук

    >.<

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Zimbabwe

Отправлено 03 августа 2004 - 13:26

awwwww, как трогательно. i think im gonna cry *cry*
  • 0

#11 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 03 августа 2004 - 23:48

пох#ой лоль =) мир =)

Только над чем плакать ??

Только если над боязнью этого чела к противоположному полу ... так это лечится ! =) одна хорошая девушка... и решительность !
  • 0

#12 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 09:41

пох#ой лоль =) мир =)

Только над чем плакать ??

Только если над боязнью этого чела к противоположному полу ... так это лечится ! =) одна хорошая девушка... и решительность !

Просмотреть сообщение

плакать есть над чем.
Только не над "боязнью" к "противоположному" полу,
а над крохотным количеством "идеальных" и ярких(идеальных и ярких в моём понятии, может у нее и парня то нет, я не знаю) девушек!

У меня есть подруги противоположного пола.

Я их не боюсь..просто вижу, что хороших девушек всё меньше и меньше(я не о внешности), а основная масса однообразна
  • 0

#13 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 11:52

Хороших девушек все меньше, но они есть! Кто ищет тот всегда найдет! :D
Это как в ДМБ:
- видешь суслика?
- Нет
- и я нет, а он есть!
  • 0

#14 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 04 августа 2004 - 21:24

я не спорю, что они существуют!
  • 0

#15 quant

quant
  • Пользователь
  • 294 сообщений
  • Откуда:КиберАдминск1

Отправлено 06 августа 2004 - 02:35

Support10Commandments, *голосом прапорщика*
Хватит ныть, если ты мужчина найди себе девушку!
  • 0

#16 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 06 августа 2004 - 14:10

Support10Commandments, *голосом прапорщика*
Хватит ныть, если ты мужчина найди себе девушку!

Просмотреть сообщение

:D может быть ты плохо прочитал, но дело не просто в "девушке"

мне не нужна просто "девушка", даже красивая..потому что просто "девушки" все однообразны, несмотря на то, что красивые.
  • 0

#17 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 06 августа 2004 - 14:14

хех =) Ну не знаю госопода-по центру, как пройдёшся-от слюны захлебнёшся...такие мадамы ходят ...со сколькими перезнакомились... многие из них далеко не тупые и с присутствием наибогатейшего внутреннео мира(честно сам сейчас не знаю, что говорю-отходняк...пью кофе. надо проснуться) =) но помойму всё в тему =)
  • 0

#18 quant

quant
  • Пользователь
  • 294 сообщений
  • Откуда:КиберАдминск1

Отправлено 06 августа 2004 - 20:49

Support10Commandments, Тогда я незнаю.. Может тебе мальчики нравяцца?
Шютка :D Перечитал.. Кажется теперь что тебе нужна девушка с другой планеты.. Или которая на тебя бы также смотрела как та из 9 класса и из автобуса...
  • 0

#19 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 августа 2004 - 09:07

Kenzo, ideal.. ideal kak ja ponimaji s fizicheskoi storony, tebe nravilos' vsjo vneshnee v nei: pohodka, talia, ulybka, vzgljad... no kak ja ponimaju, ty s nei ne obshalsa' poetomu trudno skazat' takoi uz ona ideal. pover' mne kak bolee starshemu, eto byvaet, no kogda znakomishsa s "idealom" poblizhe to ne znaesh potom kak smotatsa ot nego :) ljudi sami strojat sebe idealy, Juila (CK) podtverdit', ona psiholog :) tak chto fignja eto vsjo, muzhik, ne ssy, v tvoi gody.

I esho "polnocennyi junosha".. esli by byl polnocennym zavail by v avtobuse i stal by polnocennym muzhikom ;)

ja konechno ironiziruju, prosto ves' romantizm u menja davno uletuchilsa ;)

Itog, ne stroi sebe idealov i bud' bolee reshitelnym. Hotja paltonicheskaja mono-ljubov' tozhe ne ploho, po krainei mere est' o chom mechtat', hotä eto i bolno ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#20 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 07 августа 2004 - 16:41

Kenzo, ideal.. ideal kak ja ponimaji s fizicheskoi storony, tebe nravilos' vsjo vneshnee v nei: pohodka, talia, ulybka, vzgljad... no kak ja ponimaju, ty s nei ne obshalsa' poetomu trudno skazat' takoi uz ona ideal. pover' mne kak bolee starshemu, eto byvaet, no kogda znakomishsa s "idealom" poblizhe to ne znaesh potom kak smotatsa ot nego :) ljudi sami strojat sebe idealy, Juila (CK) podtverdit', ona psiholog :) tak chto fignja eto vsjo, muzhik, ne ssy, v tvoi gody.

I esho "polnocennyi junosha".. esli by byl polnocennym zavail by v avtobuse i stal by polnocennym muzhikom ;)

ja konechno ironiziruju, prosto ves' romantizm u menja davno uletuchilsa ;)

Itog, ne stroi sebe idealov i bud' bolee reshitelnym. Hotja paltonicheskaja mono-ljubov' tozhe ne ploho, po krainei mere est' o chom mechtat', hotä eto i bolno ;)

Просмотреть сообщение

умно и, по видимому, верно сказано.

<_< я даже ответить никак не могу.

наверное действительно не стоило строить себе идеал только по внешним качествам...
  • 0

#21 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 14:26

может дело не в смелости, а в наглости?!
  • 0

#22 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 16 августа 2004 - 12:12

Ответ на два поста выше(про идеалы):

Мой вам совет, не будьте как я, не стойте идеалы девушки(женщины), чтобы потом вы не разочаровались в этом "идеале". Простой пример: мне нравилась одна девушка, очень нравилось и я считал, что в ней абсалютно всё идеально! НО, потом она меня жестоко бросила, и после чего, я на какое-то время очень сильно разочаровался в девушках. Не обращал на них никакого внимания. Теперь когда знакомлюсь с какой-нибуль привлекательной особой сразу, против своего желания, прикидываю ёё на тот "идеал" и сопостовляю их. Это плохо, очень плохо.

Хотя с другой стороны, если вы настоены на отношения "поимел и разошелся", то всё вышенаписанное "мотать на ус" не стоит. Дело каждого.

Support10Commandments, а тебе надо быть немного наглее и уверенней в себе ;) Прямо как Карслон из пентхауса - в меру упитан, в меру воспитан и т.д. ;)
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#23 Support10Commandments

Support10Commandments
  • Новобранец
  • 35 сообщений

Отправлено 16 августа 2004 - 15:33

Тот факт, что она тебя бросила, не отнимает у нее "идеальность".
Может она всё же была идеалом, просто не видела в тебе подходящего себе партнёра

подумай, она наверняка щас где нибудь на поляне в лесу, где светит солнце и растут грибы. Лежит с каким нибудь парнем на травке, которого она считает "идеалом" или по крайней мере подходящим для себя. Они кушают фрукты запивая их шампанским,
а вечером они пойдут к нему , будут смотреть весь вечер фильм, сидя в обнимку,а потом лягут вместе спать.

Тем не менее она до сейх пор идеальна, не смотря на то, что она тебя оставила.

разница вот в том, что у меня совсем другая история!

Сообщение изменено: Support10Commandments (16 августа 2004 - 15:39 )

  • 0

#24 шпиЁн

шпиЁн

    один из первых

  • Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 16 августа 2004 - 16:54

Support10Commandments, я не то имелл ввиду. Ты стал сравнивать ту девушку в автобусе со своим идеалом который ты сделал себе еще будучи в 6-ом классе. Я в этом смысле.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#25 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 21:09

Хороших девушек все меньше, но они есть! Кто ищет тот всегда найдет!

Просмотреть сообщение


Золотые слова :)
  • 0

#26 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2010 - 19:05

сейчас есть девушка, которая на класс старше меня и очень мне нравится. уже полгода не могу подойти к ней, скрываю свои чувства, очень зажат. это наводит на очень грустные мысли
  • 0

#27 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 апреля 2010 - 20:40

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал!
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#28 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 20:51

Не расстраивайся. Ты просто неудачник. (с)
  • 0

#29 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 26 апреля 2010 - 21:09

шо, экскурсия такая короткая была? В разные места водили? Ититская сила (!), третий после первого и второго не прошляпь, а то так всю жизнь своей неуверенностью распугаешь.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#30 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 20:29

б**, не посмотрел на дату первого поста. Умрите, некрофилы, которые поднимают такие древние треды :)

Сообщение изменено: Asphyxiant (27 апреля 2010 - 20:31 )

  • 0