Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Интересная история


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#31 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 апреля 2010 - 21:15

2 августа 2004 года о_О, ухахахахаха
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#32 BBOO

BBOO
  • Постоялец
  • 610 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2010 - 21:22

б**, не посмотрел на дату первого поста. Умрите, некрофилы, которые поднимают такие древние треды :)


что за тупая однобокая логика? у меня точно такая же проблема как и у автора, зачем новую тему создавать??? я чувствую, что упускаю свое счастье в жизни. какая разница, что теме 5-6 лет??
  • 0

#33 Ineffable

Ineffable

    где-то же должен быть закон запрещающий дураков

  • Постоялец
  • 375 сообщений
  • Откуда:ветер дует

Отправлено 27 апреля 2010 - 21:36

я чувствую, что упускаю свое счастье в жизни.

догони свое счастье =), удачи тебе.
  • 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#34 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:31

что за тупая однобокая логика? у меня точно такая же проблема как и у автора, зачем новую тему создавать??? я чувствую, что упускаю свое счастье в жизни. какая разница, что теме 5-6 лет??

Твоя проблема надуманная, ты ещё ничего не упустил - вперёд и с песней. Вот когда упустишь, тогда уже будет серьёзная психологическая проблема.
А то больно дофига у тебя свободного времени, откапывать темы 6-летней давности, сразу видно, фигнёй страдаешь.
  • 0