Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадебный подарок.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
243 ответов в этой теме

#91 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 22:31

Просто одно дело для подарка - если вы дочка, а другое - подруга семьи. Я бы выбрала хрустальное блюдо, с красивыми вырезами, ну рисунками такими...
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#92 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 17 июля 2008 - 22:34

Я бы выбрала хрустальное блюдо, с красивыми вырезами, ну рисунками такими...


супер!! а где ж мне приобрести в Таллинне эту красоту ?
и как думаешь во сколько приблизительно мне это обойдётся..?!
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#93 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 22:38

В магазине claire crystal посмотри в Кристине кескусе, рядом с Призмой и в Вирукескусе есть, там куча красивых вещей из хрусталя, и ваз и под фрукты и всякие безделушки.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#94 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 22:45

Bebo, Я не знаю, есть ли в Тлн такой магазин, потому что никогда он мне не попадался на глазах, а закупалась я всегда вне Тлн.

PRIMUS название вроде.
Там ооооооооооочень большой выбор хрусталя! И очень не дорого. Красивые вещи в пределах 100-300 кр.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#95 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2008 - 22:48

хмм...а мне идейка понравилась....это ты где присмотрела?


Нам и дарили, и я сама покупала (правда не помню уже где), но точно видела там где хрусталь, в больших магазинах должны быть и посуда, а тамже и фигурки из хрустоля.
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#96 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 22:49

правда там дороговато, в Сlaire Cristal. Еще есть магазин в Юлемисте напротив KoduEkstra, там вроди цены по-лучше.

Сообщение изменено: Светулька (17 июля 2008 - 22:51 )

  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#97 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 17 июля 2008 - 23:57

Сlaire Cristal

там вообще Сваровски кристалл... а они большие деньги стоят...
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#98 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 10:03

там вообще Сваровски кристалл... а они большие деньги стоят...


Там помимо украшений из кристалов Своровски продают еще и всяких хрусталь, в том чисте и не догорой белорусский.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#99 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 13:27

мб, видно я не заметила
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#100 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 июля 2008 - 20:01

ок...Спасибо вам!! :) зайду туда и гляну что да как ^_^
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#101 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2008 - 23:19

Я наверное, скажу что подарить с позиции человека, который является празднующим годовщину..... :)
У нас с мужем будет 5 сентября - 5 лет со дня знакомства. Уже и дочка будет к тому моменту.... Ну думаю, мы с ней сделаем папе подарок - купим пакет отдыха в Лауласмаа Резорт с пятницы по воскресенье. Уедем все вместе и забудемся там в тишине, у моря. Я думаю, что такой подарок ему очень понравится! :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#102 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2008 - 23:21

памятное ? а что например ? Я знаю что дарит альбомы, сервисы ... из оригинального - кружка или подушка с их совместной фоткой ..А хочется ещё чего нибудь более оригинального ...


Недавно увидела еще одну идейку для подарка. В фотосалоне можно заказать не только кружку или тарелку с фоткой, а еще там делают часы, а циферблат на фоне фотографии. Очень оригинально смотрится и кстати не дорого. К тому же символично, типа время идет, а наша любовь остается и т.д и т.п.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#103 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июля 2008 - 23:29

Недавно увидела еще одну идейку для подарка. В фотосалоне можно заказать не только кружку или тарелку с фоткой, а еще там делают часы, а циферблат на фоне фотографии. Очень оригинально смотрится и кстати не дорого. К тому же символично, типа время идет, а наша любовь остается и т.д и т.п.

вот я своему другу детсва именно часы и дарил полтора месяца тому назад :) все были в восторге. Делал на рынке Присли - часы делают 5 дней
  • 0

#104 kaplya

kaplya
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июля 2008 - 00:38

я так и не поняла:что дарят на 12 лет годовщны свадьбы? у нас скоро.... а идей никаких нет.... посоветуете?
  • 0

#105 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 19 июля 2008 - 07:31

Недавно увидела еще одну идейку для подарка. В фотосалоне можно заказать не только кружку или тарелку с фоткой, а еще там делают часы, а циферблат на фоне фотографии. Очень оригинально смотрится и кстати не дорого. К тому же символично, типа время идет, а наша любовь остается и т.д и т.п.


Классная идея...только любимому дарить нельзя, примета есть такая, что часы дарят к расставанию. Как-то давно подарила ему часы, очень понравились, но не носил, т.к. боялся, что расстанимся. А если настенные часы? С семейной фотографией, прикольный подарок для годовщины.

Сообщение изменено: Светулька (19 июля 2008 - 07:31 )

  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#106 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2008 - 23:49

12 лет - Никелерованная свадьба отмечается спустя двенадцать лет со дня бракосочетания. Дарят никелерованную посуду, столовые приборы.


  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#107 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 19 июля 2008 - 23:56

В фотосалоне можно заказать не только кружку или тарелку с фоткой, а еще там делают часы, а циферблат на фоне фотографии.

Скажите, пожалуйста, где такое можно сделать? Очень понравилась идея. Скоро годовщина 5 лет)
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#108 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 00:31

Делал на рынке Присли

А где он находится?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#109 Bebo

Bebo
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 июля 2008 - 09:51

Скажите, пожалуйста, где такое можно сделать? Очень понравилась идея.


в Ulemuste keskuse тоже делают ..на первом этаже... B)
  • 0
_____________________________________________________________________________
Живи так, чтобы ты всегда мог любому человеку посмотреть в глаза и послать его к чёрту.

#110 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 11:37

Спасибо! Обязательно надо будет узнать) Очень понравилась идея!
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#111 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 августа 2008 - 12:30

byharalambada, я видела в POSTIFOTO, но думаю, что во многих фотоателье можно заказать.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#112 kusik

kusik
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 14 августа 2008 - 23:06

люди помогайте ..что можно подарить мужу н агодовщину нужно срочно до завтра!!!в голове ничего нет :blink:
  • 0

#113 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2008 - 09:46

kusik, ну.. ты лучше знаешь мужа))я, как человек практический, в этом году подарила визитницу(а то кошелек от карточек и визиток скоро лопнет)) А в прошлом году, он все хотел начать тренировки, подарила тренажор)) И полезно и весело)
  • 0

#114 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 12:02

Подари ему например выходной в спа или отеле каком нибудь на двоих. Мы очень любим Кальви мыйс.
  • 0

#115 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 12:05

где то я уже писала напишу ешё раз,у нас нет ешё свадебного альбома,так вот хочу найти какой нибудь супер грамотный альбом,туды фото
вот и подарок
думала ешё в машниу шариков напихать и на каждом написать "я люблю тебя",но потом подумала что он меня убьёт :D
думаю на годовшину не обязательно дарить что то лично для него как на день рождение
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#116 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 15 августа 2008 - 20:04

kusik, хехехе, проснулась, блин
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#117 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 15 августа 2008 - 21:08

lapupusik, ааааа, с шариками идея супер:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#118 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 16:41

Сколько такие часики настенные с фотографией будут стоить? И что нужно с собой принести для работы?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#119 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 октября 2008 - 16:53

мы подарили вот такую коробочку

Размещенное изображение


Размещенное изображение

а так реально щас сделать? хочу тоже так деньги упаковать
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#120 Игвильда

Игвильда
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 17 октября 2008 - 15:19

Насчет свадьбы.
Истратили на сие пиршество около 70000, в подарок получили 30000 и подарки (про них тема и пойдет.).
Свадьбу играли только ради удовольствия, молодые мы, безбашенные, хотелось погулять, чтобы всю жизнь помнить.
Конечно, деньги подарила обеспеченная родня, кол-во гостей было равно 50 человек. Родни из нее около 20. Остальные все друзья родни, либо наши с мужем друзья.
Так вот, разговор веду к тому, что когда на утро развернула красивую обертку и обнаружила там полнейшую ерундовину, немного пришла в конфуз. Стыдно стало перед мужем, т.к. друзья подарили мои. Подруга и подруга с мужем. Первая подарила подсвечник, который так и не вынут из коробки, вторые подарили коробку для кофе и 2 кружки кофейные. Дело не в этом! Конфуз быстро прошел и я подумала туго с деньгами было наверное. Плохо стало на следующий лень, когда пошли с мужем в барахолку JUSK и увидели там склад этих вещей по цене 30.- и 50.- кр. Тут мне стало так обидно, ведь дружим с детства! Потом просто выкинула мысли из головы обвинив себя в мелочности. Но забыть те ощущения так и не могу, не знаю почему. Может и впрям я какая-то дурная, на это внимание обратила.
С девчонками дружу до сих пор, ничего им не говорила, и не собираюсь из-за этого дружбу портить. Прибавлю глупость: я на них всегда раскошеливалась и на Новый год и на ДР. Мне же они (они сестры) шлют только смски. Как реагировать?
  • 0
Благодарю алфавит за предоставленные буквы* =)