Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свадебный подарок.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
243 ответов в этой теме

#241 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 06 апреля 2016 - 22:59

Цинично и банально, но лучший подарок - это деньги

Вот я и ей говорю, хочешь быть моей женой гони бабло, а она всё писичка, писечка.


  • 1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#242 Zarina2

Zarina2
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:36

со списком подарком классно придумали!

Упустила я, когда свадьбу планировали))

Но ничего - посоветую подруге, у нее в апреле свадьба - прям порадовали советами)))

Спасибочки)))

 

Я никогда не писала и не составляла списки. На новоселье и венчание одинаковых подарков никто не подарил и предлагала краску для волос купить. Кто не знал, что дарить, тот сам спрашивал. В конце концов, если я зову людей, то не из-за подарков, а потому что я хочу их видеть.
В тоже время тут у мужа коллега делал новоселье и сам притащил список, что ему нужно, в каком кол-ве и размере. Может это канеш практично и ничего такого в этом нет, но мне это кажется неоч правильным.

Хотя канеш, если гостей уж очень много, то в этом есть смысл, тут не поспоришь, но в моем понимании это уже расходится с "зову гостей, потому что хочу их видеть"

 

 

да, друзья нам не для подарков)))


  • 0

#243 Такие дела

Такие дела
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 07 января 2017 - 17:30

свадьба пережиток совка. как можно хотеть всю жизнь одну и ту же тетку? а так надоела выгнал. вспомнил позвонил пришла.


  • 0

#244 Nastjok

Nastjok
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 января 2018 - 12:35

В последнее время уже традиционно дарить на свадьбу конверт с деньгами. Мы на последнюю свадьбу дарили Coex. Это подарочная карта, обеспеченная монетами Bitcoin. Выглядит очень красиво и презентабельно, персонализированно, нет срока годности – можно сразу расплатиться за какие-то услуги или товар, а можно делать накопления, ведь Bitcoin сейчас быстро растут. Так называемый, подарок – вклад в будущее, но не банальный конверт. Ребята там классные работают, помогли разобраться и прислали карту.


  • 0