Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

бразильская эпиляция

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
539 ответов в этой теме

#391 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:05

Господи, благодарю тебя за то, что родился мальчиком:)

хотя тоже иногда приходится лишние волосы с разных мест удалять:))
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#392 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:07

Грoзный,

я тут недавно присутствовал

Тебя девушка с собой взяла? :huh:
  • 0

#393 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:23

Грoзный,

Тебя девушка с собой взяла? :huh:

я оплачивал, но попросила сама, я против не был, но потом настояла чтобы я присутствовал и слышал как это больно :D

Господи, благодарю тебя за то, что родился мальчиком:)

хотя тоже иногда приходится лишние волосы с разных мест удалять:))

принципе аналогично, никаких проблем, станок и машинка - вжик вжик и я красавец :lol:

Сообщение изменено: Грoзный (17 Декабрь 2011 - 14:23 )

• 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#394 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:28

Грoзный,

я оплачивал, но попросила сама, я против не был, но потом настояла чтобы я присутствовал и слышал как это больно

Эти подростки такие подростки. :huh: Но вы всё равно милые, если чо.
  • 0

#395 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:37

Ой, да ладно, не так уж и больно...всё делается настолько быстро, что не успеваешь сообразить.
Вот роды- это жесть, а это вообще фигня!)))
  • 1

#396 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:12

)))) ну видимо показательные выступления)))) у меня никто никогда никаких звуков не издавал)))) Да и про мальчиков , мужчины клиенты тоже в наличии))))
  • 0

#397 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:57

Первые разы естетсвенно боле болезненно , но в последствии и волос слабеет и ощущения притупляются да и волос значительно меньше уже растет...

Интересно, много ли женщин, у кого волос становится меньше....? Сколько лет делаю эпиляцию, волосы на ногах стали только тоньше, но меньше их точно не стало.

Круче электроэпиляции всё равно ничего нет)) Делаю и счастью моему нет предела.
  • 0

#398 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 09:07

Интересно, много ли женщин, у кого волос становится меньше....? Сколько лет делаю эпиляцию, волосы на ногах стали только тоньше, но меньше их точно не стало.

Круче электроэпиляции всё равно ничего нет)) Делаю и счастью моему нет предела.

Тут вообщем то дело в том у кого как генетически заложено , ну и конечно гормональный фон.Вообщем то 60% клинток которые ходят посотоянно ,да реально меньше ну и тоньше естественно.Так девочки , которые после бритвы приходили впервые , то 2 часа на первую процедуру уходило , второй ровно на час меньше) сейчас 15-20 минут)но если вернуться к бритве , то и вернется весь волосяной покров однозначно(
Была клиентка восточного типа девушка , очень темный и густой волос при этом кожа белая. Несколько лет делали и все равно заростала , сейчас на фотоэпиляцию ходит , эффект есть)
Вообще всё очень индивидуально и всем один способ не подходит однозначно.Если мы говорим о депиляции,то там происходит удаление стержня волоса над поверхностью кожей. Эпиляция же удаляет с корневой части , при этом повреждая фоликул , тем самым создавая шанс для прекращения роста волоса. Т.е. понимаем насколько это серъезно и вообщем то ни один врач не скажет какие могут быть последствия ...
По поводу нечистоты процедуры писали здесь . Конечно может и вина мастера , надо видеть конкретно. Но еще дело в том , что рост волос не синхронный! 3 фазы роста , аногена, катогена , телогена. Проще говоря вырасшие выдернули , но остались растущие и это опять таки норма , все мы живые люди , по сему процессы эти неизбежны) Так же от вида депиляции может зависеть , воск не убирает короткие волоски , а повторное нанесение воска вызовет ожег! потому в области бикини мастера доубирают оставшиеся волоски пинцетом , но на ногах этого явно делать не будут потому как площадь работы велика )))
При варикозе тоже воск противопоказан.Тогда предпочтительней фитосмола либо сахар. При работе сахаром происходит пилинг и массаж векотонический.Никаких ожогов ,алергий, раздражений, обламываний волоса. Вообщем люблю сахар трепетно и нежно и в работе особенно после воска)
  • 0

#399 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 10:36

да я не скажу, что крики ужасные были, и моя еще раз пойдет, нормалек конечно и после первых всхлипов еле сдержал смех, это совсем не было похоже на видео, которые крутят в инэте, как орут девушки )))
  • 0

#400 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:48

да и мужчины молчат))) вот
  • 0

#401 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 15:54

а вот скажите мне, незнающему:)))

вот я, как молодой человек, естественно видел всякую разную порнушку, частенько проскакивают там сцены, с "интенсивным расширением":) извиняюсь за подробности. одна экстрималка там есть, помню, искала самый большой... спец для неё изготовили огромный дилдо. она его испытывала (не сочтите за изврата, но я не мог это выключить на самом интересном месте).

итак мой вопрос! это похоже на роды? или вся жесть заключается в чём то другом? может не изза предельного РАСТЯГИВАНИЯ, а от того, что ребёнок лезет изнутри Вас? вот в двух словах объясните:)
у меня просто жены нет, спросить не скоро получится.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#402 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 16:01

laurell,
видео посмотрел все равно )))
  • 0

#403 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 17:25

Gennadi4, Отвечу лучше в ЛС, а то вопрос мало связан с темой раздела))
  • 0

#404 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 17:38

laurell,
видео посмотрел все равно )))

здорово) вообще да , у кого интерес просто в поисковике набрать Pandhy.s там ролик с мужчиной )обрабатывают сахаром)
  • 0

#405 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 18:02

Laylla,
спасибо за ответ:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#406 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 11:59

У меня после сахара на ногах волосы в некоторых местах вобще перестали расти. Волос стало намноого меньше, они тонкие очень и светлые, и растут очень медленно. В остальных местах точно так же. :rolleyes: Делаю с мая этого года, кажные 4-5 недель.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#407 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:06

У меня после сахара на ногах волосы в некоторых местах вобще перестали расти. Волос стало намноого меньше, они тонкие очень и светлые, и растут очень медленно. В остальных местах точно так же. :rolleyes: Делаю с мая этого года, кажные 4-5 недель.

Значит, повезло с волосами :)
  • 0

#408 Хозяйка Медной Горы

Хозяйка Медной Горы
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 23:32

Девочки!

Сходила к Анжеле - ооооочень довольна! Быстро (я думаю, минут 20 заняло), качественно и вполне терпимо! Ну, повеситься мне не хотелось:) Пойду еще раз обязательно и всем советую!
  • 0

#409 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:15

Ой, да ладно, не так уж и больно...всё делается настолько быстро, что не успеваешь сообразить.

чот не пойму я таких странных сравнений\сопоставлений....мдам
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#410 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:30

а меня смущает то,что для последующей эпиляции нужно какое-то время ходить зарастать,потому как короткие волоски не удалить :unsure:
  • 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#411 Zebraskin

Zebraskin
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:42

а меня смущает то,что для последующей эпиляции нужно какое-то время ходить зарастать,потому как короткие волоски не удалить

Для меня это единственный существенный минус эпиляции воском :) Но для меня воск всё равно остается самым удобным средством.
  • 0

#412 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:35

Зачем отращивать? :blink: Я конечно не знаю как воском, но сахаром удалять можно волосики от 2мм.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#413 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 14:01

чот не пойму я таких странных сравнений\сопоставлений....мдам

Выше сказали, что эпиляция- это боль просто жесть! Я написала, что есть жесть на самом деле, а эпиляция- вообще фигня.
Надеюсь, теперь понятно :P
  • 0

#414 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:01

Зачем отращивать? :blink: Я конечно не знаю как воском, но сахаром удалять можно волосики от 2мм.

А что, 2 мм - это не волосы? Вы знаете, 2 мм - это очень заметно :)
  • 2

#415 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:36

Для воска волосы отращивать надо ,а для сахара вообще то 5 мм ) 2 тоже реально , но очень долго возится( да и смысла често скажу нет... потому как за это время после депиляции все не вырастут , а так каждые 2 недели драть и толком чистоты не будет... ну не за чем...

Сообщение изменено: laurell (20 Декабрь 2011 - 15:40 )

• 0

#416 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 16:10

Для воска волосы отращивать надо ,а для сахара вообще то 5 мм )

А разве для воска 5 мм- это мало?
  • 0

#417 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 17:17

Для воска волосы отращивать надо ,а для сахара вообще то 5 мм ) 2 тоже реально , но очень долго возится( да и смысла често скажу нет... потому как за это время после депиляции все не вырастут , а так каждые 2 недели драть и толком чистоты не будет... ну не за чем...

Бред какой. :blink: У меня полная депиляция ног и бразильская занимает от силы полтора часа, а то и меньше. 5 мм для сахара? Вы что-то загнули. ЕСли бы я сама не делала сахаром, может и согласилась бы с вами, а так...Делаю сама, каждые 4 недели, волосы начинают пробиваться в конце третий недели, и их вобще не видно, они светлые и как пушок. А ходить с 5 мм -бррр...
  • 0

#418 laurell

laurell
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 18:22

Бред какой. :blink: У меня полная депиляция ног и бразильская занимает от силы полтора часа, а то и меньше. 5 мм для сахара? Вы что-то загнули. ЕСли бы я сама не делала сахаром, может и согласилась бы с вами, а так...Делаю сама, каждые 4 недели, волосы начинают пробиваться в конце третий недели, и их вобще не видно, они светлые и как пушок. А ходить с 5 мм -бррр...

мы говорили о времени???Вы практикующий мастер либо говорить из сугубо личного опыта работы над собой? У всех людей физиология разная , у вас к третей неделе , у кого то к первой недели...О времени , да 1.5 часа на бразильскую и ноги это очень для меня много и я не могу себе позволить столько возится.А рас вы делаете уже не первый раз и с пушком , то максимум 20 минут с поболтать уходить должно на бикини , ноги тоже минут 10...Я не загибаю , озвучиваю 3 летний опыт работы , год на воске и 2 на сахарной пасте.

А разве для воска 5 мм- это мало?

если волос жесткий , то да мало... Удаляет конечно , но не чисто. А как известно воском повторно на одном месте не поработаешь , будут ожоги.
  • 0

#419 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 19:08

Luck, ты сама делаешь сахарную пасту для депиляции или берешь покупную?
Я несколько раз пыталась сама ее делать, но каждый раз приходилось...съедать ее :lol:
Не получается у меня нужной консистенции :mellow:
  • 0
Katherine

#420 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 19:29

Luck, ты сама делаешь сахарную пасту для депиляции или берешь покупную?
Я несколько раз пыталась сама ее делать, но каждый раз приходилось...съедать ее :lol:
Не получается у меня нужной консистенции :mellow:

:lol: Я вначале пыталась сама тоже делать, в итоге тоже съедала, она у меня не получалась. Теперь покупаю в баночке, могу ссылку найти, где покупаю.
  • 0