Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

бразильская эпиляция


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
539 ответов в этой теме

#121 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 23 июня 2007 - 16:06

Red, а вот с воском мне почему-то вообще не хочется самостоятельно общаться) А насчёт подруги очень грамотная мысль, спасибо) Надо будет стрельнуть у кого-нибудь)))
  • 0

#122 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 июня 2007 - 18:18

Red, а вот с воском мне почему-то вообще не хочется самостоятельно общаться) А насчёт подруги очень грамотная мысль, спасибо) Надо будет стрельнуть у кого-нибудь)))

Самостоятельно и не надо, 150-200еек и голова не болит три недели. :)
  • 0

#123 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 24 июня 2007 - 19:35

Самостоятельно и не надо, 150-200еек и голова не болит три недели. :)

Жадная я на депиляцию))) И так кучу денег в салонах оставляю)
  • 0

#124 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июня 2007 - 12:58

Red,

ни о каких 3-х неделях речи и нет!!!
1,5 - 2 недели - и опять!
да к тому же не нравится мне тема, что после воска не получаются идеально гладкие ноги, а будто пару дней не брила, т.к. мелкие волоски воском не захватываются....
А в салоне говорят - надо полность отрастить, чтобы все были одной длины! а иначе типа и не выйдет гладких.

Так это извините, как обезьяна с небритыми ногами ходить, ждать, отращивать... чтобы потом 2 недели пощеголять! а до этого месяц отращивать.... да нууууууууууууу
  • 0

#125 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 26 июня 2007 - 13:25

Воском я всё же не рискнула ничего делать, пошла и купила эпилятор))) Выбирала тупо по цене, т.к. меня слишком напугали =о) и был вариант, что я попробую проэпилировать ножки, скажу "нафиг надо!" и выкину приборчик куда подальше))
Так вот, что я хочу сказать-то) Не так страшен чёрт, как его малюют)) Мне не было больно. Неприятно, да, но не больно. Посмотрим, каков будет эффект через пару недель)
  • 0

#126 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 21:24

Red,

ни о каких 3-х неделях речи и нет!!!
1,5 - 2 недели - и опять!
да к тому же не нравится мне тема, что после воска не получаются идеально гладкие ноги, а будто пару дней не брила, т.к. мелкие волоски воском не захватываются....
А в салоне говорят - надо полность отрастить, чтобы все были одной длины! а иначе типа и не выйдет гладких.

Так это извините, как обезьяна с небритыми ногами ходить, ждать, отращивать... чтобы потом 2 недели пощеголять! а до этого месяц отращивать.... да нууууууууууууу

Это у вас 2 а у меня 3! Я делаю несколько лет и волос вообще почти нет, и не надо растить их месяц, 5мм хватит. Вчера сделала, все отлично. :) Все индивидуально, что бы понять надо на себе испытать.

Воском я всё же не рискнула ничего делать, пошла и купила эпилятор))) Выбирала тупо по цене, т.к. меня слишком напугали =о) и был вариант, что я попробую проэпилировать ножки, скажу "нафиг надо!" и выкину приборчик куда подальше))
Так вот, что я хочу сказать-то) Не так страшен чёрт, как его малюют)) Мне не было больно. Неприятно, да, но не больно. Посмотрим, каков будет эффект через пару недель)

А ещё от эпилятора волосы врастают намного чаще чем от воска, мне мастер говорил, и не один. :) Удачи в экспериментах. ;)
  • 0

#127 ~EuphOrie~

~EuphOrie~
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:München

Отправлено 26 июня 2007 - 23:21

А ещё от эпилятора волосы врастают намного чаще чем от воска, мне мастер говорил, и не один. :) Удачи в экспериментах. ;)

Спасибо))) Поэкспериментируем по полной программе)
А чтобы волосы не врастали, нужны всякие там скрабы, пилинги и т.д. Фишка в том, чтобы кожа была относительно не такая грубая, тогда и волоски смогут сквозь кожу прорасти.
  • 0

#128 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2007 - 11:53

Посмотрим, каков будет эффект через пару недель)

Дану... у меня сразу отрастают, через пару дней опять...
Как раз-таки была ситуация:

скажу "нафиг надо!" и выкину приборчик куда подальше


Сообщение изменено: Uya (27 июня 2007 - 11:54 )

  • 0

#129 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 13:20

Вчера была, лежала как на массаже. Не так уже больно :)
  • 0

#130 Zenka

Zenka
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 16:24

RED : а ты уже давно ходишь??
  • 0

#131 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 01 июля 2007 - 18:12

RED : а ты уже давно ходишь??

В прошлом году ходила раза 4 летом, и сейчас два, думаю теперь круглый год делать, удобно. :)
  • 0

#132 Zenka

Zenka
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 02 июля 2007 - 10:52

а я 5 раз схадила...нов етом месяце нерешилась...последний раз так больно было что пипец =)))) .да и средств на ето не было =).но скора думаю тож пайду
  • 0

#133 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2007 - 00:07

Чтобы всё было гладко, нужно чтобы все волоски выросли одинаковой длины - тогда воск их захватит, а т.к. растут они с разной скоростью, то пока удалишь одни, сразу же вылезают мелкие другие - поэтому от воска нет ощущения идеально гладких ног
  • 0

#134 Jane®

Jane®

    Яноткин-дендропопкин!:)

  • Постоялец
  • 1 025 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2007 - 14:14

Вчера ходила на глубокую бразильскую 2-ой раз, теперь такая бархатная, ммм..., бриться совсем не тянет больше, совершенно другие ощущения и не надо париться 3 недели! :P
  • 0
Skinny Moron

#135 chu4a

chu4a
  • Новобранец
  • 9 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2007 - 12:04

А я делаю в салоне Лаурелл на улице Pae оч. ничего + дешего (150.-)
Это глубокое бикини... ;)
www.laurell.ee

Сообщение изменено: chu4a (28 августа 2007 - 12:06 )

  • 0

#136 Nitja

Nitja
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 20:37

Подскажите кто делал: где можно сделать, сколько это стоит и вообще как происходит (бреют или вырывают), больно/не больно ну и вообще ваши мнения) :unsure:
  • 0

#137 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 01 октября 2007 - 20:49

Nitja, никогда не слышал чтобы вырывали. Знакомая говорила, что подстригают или бреют. Вобщем также как в обычной парикмахерской, токо место стрижки уже другое.

А вот где именно это делают, я к сожалению не знаю. :(
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#138 EPIL

EPIL
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 15:31

Всё это делается воском.Естественно процедура не из приятных))) но как говорится красота требует жертв. И стоит это примерно от 500 до 1000 наших эстонских.
Задавайте если есть вопросы ишо ))))!
  • 0

#139 Ancik

Ancik
  • Пользователь
  • 304 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 10 октября 2007 - 16:04

EPIL, s cenoj ti kak to pereborsila.
glubokoe bikini v rajone 400 eek...otkuda ti 1000 vzjala?!
  • 0

#140 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 15:24

EPIL, s cenoj ti kak to pereborsila.
glubokoe bikini v rajone 400 eek...otkuda ti 1000 vzjala?!

Бикини стоит 400еек, а бикини дизайн может и больше 1000 стоить!! В салонах такие цены. :)

50 крон на дому делаю, клей момент, лента для ловки мух, ножницы, бритва: стонок, жужалка и опасная + бензин с зажигалкой...наркоз стоит 40 cl - 50 eek.

Себе сделай и фото покажи, заценим :)
  • 0

#141 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 15:28

Подскажите кто делал: где можно сделать, сколько это стоит и вообще как происходит (бреют или вырывают), больно/не больно ну и вообще ваши мнения) :unsure:

Воском удаляют. Стоит от 400 до 900 все зависит от сложности работы, стразы, покраска и т.д. Могу дать номер мастера. Вот сайт салона- http://www.keune.ee/
  • 0

#142 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 11 октября 2007 - 15:43

а бикини дизайн может и больше 1000 стоить!! В салонах такие цены

ваще зажрались :)
неужто самим не справиться ? или помошника толкового не найти..

http://secretstyle.biz/art/rating/
http://secretstyle.biz/rating
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#143 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 15:58

ваще зажрались :)
неужто самим не справиться ? или помошника толкового не найти..

http://secretstyle.biz/art/rating/
http://secretstyle.biz/rating

Если тебе охота по волосине пинцетом щипать то вперед. :) и не все достать можно :lol:
  • 0

#144 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 20:02

вы чо, сами себе пелотку постричь не можете? (:


:) ну ты представь себя в роли девушки и прикинь как тебе удобно было бы выдерать волосы в районе половых губ и ануса
  • 0

#145 Nitja

Nitja
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 13:43

EPIL, а они же вроде должны предложить месттную анастезию или как?) прочитала об этом где-то на российских порталах )

kosher, подстричь можем) а сделать целый дизайн с бодиартом или еще какой красивой фигней сам себе попробуй))
  • 0

#146 DisGlamour

DisGlamour

    Разоблачаю бездуховный мир глянцевых ценностей

  • Пользователь
  • 166 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 октября 2007 - 14:07

:D
Размещенное изображение :D
  • 0

You cannot change the script , but You are capable to choose another...


#147 EPIL

EPIL
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 16:36

EPIL, а они же вроде должны предложить месттную анастезию или как?) прочитала об этом где-то на российских порталах )


Аха укол в задницу ;) Не знаю что там на российских порталах )) Но представь себе,если обрабатывать этой жидкостью (скажем едиственно что это может быть так сильнодействующее замораживающее ) драгоценнейшее место,то во первых кожа будет больше сохнуть в два три раза и верхний слой кожи будет слезать обязательно,а насчёт аллергии я вообще не говорю.
А самый простой способ обезбаливающее или пару рюмочек коньячку,или и то и другое,если так страшно )))

Сообщение изменено: EPIL (15 октября 2007 - 16:38 )

  • 0

#148 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 15 октября 2007 - 18:56

вы чо, сами себе пелотку постричь не можете? (:

плюс адин


лично я себе когда хотела сама делала стрижки, всякие там летучие мышки, солнышки , ёлочки и т.д . И оочень мило выглядело.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#149 kaplya

kaplya
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 октября 2007 - 21:56

Я занимаюсь бикини-дизайном (стаж 4 года), имею диплом. Мой телефон 5273126. Татьяна. звоните:)
  • 0

#150 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 октября 2007 - 21:58

Татьяна. а с мужчинами вы работаете ?
  • 0