Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

бразильская эпиляция


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
539 ответов в этой теме

#181 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 05 ноября 2008 - 22:19

beatriche, воском? А какой воск Вы использовали, очень хотелось бы узнать. Я просто приноровилась почти всё эпилировать эпилятором, но есть места, где им не очень удобно подбираться. Вот как раз подумываю про воск....
  • 0

#182 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 ноября 2008 - 22:43

а мне вообще не больно было

а у тебя волосы короткие и жесткие?

слышала, что короткие и жесткие совсем не больно удалять.
в отличии от длинных и тонких.
правда ли это?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#183 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 ноября 2008 - 11:37

NoLoveOnlySex, воск в брикете с маленькой насадкой руликом,в про копитале брала вместе с полосками и разогревателем

El pissimo, ну насчет коротких я бы не сказала скорее длинные, а насчет жесткости скорее жесткие.
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#184 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 13:56

beatriche, спасибки. Ну, а как воск? Хорошо удаляет? Я пробовала только магазинные , типа Виит и тд...Так мне вообще не понравились. Плохо выдяргивают волоски.
  • 0

#185 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 19:06

Не надо сравнивать Вит с прф. воском, он все волосы убирает, что осталось, пинецтом. :)
  • 0

#186 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 06 ноября 2008 - 19:41

Red, Спасибо. Всё поняла
  • 0

#187 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 декабря 2008 - 22:21

Вопросик такой: чем можно воспользоваться, чтобы притупить/убить боль во время восковой депиляции интимных мест?
P.S. Lidocain Gel не предлагать, он меня не берет =(

Сообщение изменено: stolen voice (16 декабря 2008 - 22:22 )

  • 0
Katherine

#188 *nadja*

*nadja*
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Тойла

Отправлено 18 августа 2009 - 15:31

Девушки у меня к вам такой вопрос: кто-нибудь знает, в каких салонах в Таллинне можно сделать бикини-дизайн? Может кто-то уже прибегал к этой услуге? Как впечатление? :)
  • 0

#189 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 19:29

что это?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#190 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2009 - 19:38

что это?

дизайн на лобке (волосы в форме сердечка, звездочки ну и т.д. выстригают/выдерают воском)
  • 0
Katherine

#191 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 20:00

дизайн на лобке (волосы в форме сердечка, звездочки ну и т.д. выстригают/выдерают воском)

О совсем я старая стала :lol:
Понятно теперь.

Сообщение изменено: Алисяндра (18 августа 2009 - 20:00 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#192 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 19 августа 2009 - 18:32

Подскажите, где в Таллинне ХОРОШО делают бразильскую эпиляцию? Можете кого то посоветовать?
И еще, может ли ктото объяснить, в чем разницы "глубокой депиляции бикини" и "бразильского бикини"?

В теме хвалили салон на Нарва мнт, но этим сообщениям по 2 года..

Сообщение изменено: fiaska (19 августа 2009 - 19:08 )

  • 0

#193 Aurelia

Aurelia
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 22:36

Могу предлозит свои услуги по бразилскои депиляции.Сразу хочу предупредит сто делаю бразилскую недавно. Но зато по цене она значителнее десевле чем в салоне. В етом деле главное практика, но мозет кто смелии ест и не побоится. Такзе делаю ноги, руки, подмиски. Все вопроси в личку .

Сообщение изменено: Aurelia (20 августа 2009 - 22:41 )

  • 0

#194 Cloe

Cloe
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 05:43

В салоне или дома? Горячим воском? Как успехи пока что? Цена?
  • 0

#195 Aurelia

Aurelia
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 21:59

В салоне или дома? Горячим воском? Как успехи пока что? Цена?

ответила в личку
  • 0

#196 mamusja

mamusja
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 23:05

Делала глубокую эпиляцию первый раз- в полном востоге! терпимо и быстро, за 15 мин,осталась очень довольна!
  • 0
energia

#197 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 15:51

а что значит глубокая эпиляция?

хочу сходить, но больше не боли боюсь, а самого процесса - стесняюсь как то :rolleyes:
  • 0

#198 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 16:23

RazDva,

а что значит глубокая эпиляция?

Ну если обычная эпиляция зоны бикини, это когда удаляется все, что за зоной обычных трусиков,
то глубокое - это все за заной трусиков танга) Как-то так. Ещё не бразильская, но уже близко.
Иди-иди, боишься боли или нет, но о стеснении ты быстро забудешь.

Сообщение изменено: Salamandra (08 января 2010 - 16:23 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#199 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2010 - 22:29

RazDva,

Ну если обычная эпиляция зоны бикини, это когда удаляется все, что за зоной обычных трусиков,
то глубокое - это все за заной трусиков танга) Как-то так. Ещё не бразильская, но уже близко.
Иди-иди, боишься боли или нет, но о стеснении ты быстро забудешь.

Хм, даже и не знала, что такое деление есть. Думала, что всегда удаляют все волосы, а оказывается еще и частями можно. :blink: По мне, так лучше все разом удалить (бразильская).
  • 0
Katherine

#200 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 января 2010 - 22:38

Вопросик такой: чем можно воспользоваться, чтобы притупить/убить боль во время восковой депиляции интимных мест?
P.S. Lidocain Gel не предлагать, он меня не берет =(

Можно минут за 30-40 взять ударную дозу ибупрофена. Но локальный анестетик всё же даёт ГОРАЗДО лучший результат... А что у вас с лидокаиновым гелем не сложилось? Вообще-то лидокаин - медицинский продукт, его даже в хирургии используют. Может, у вас просроченный оказался, или как-то не так использовали? Мне специально для бразильской привозили лидокаиновый крем из аптек в России. Сработал идеально. Но, правда, я со страху и ибупрофена наелась, и по 2-3 слоя мазала, и время месяца специально подгадывала, и плотно наедалась перед процедурой. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#201 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2010 - 23:20

chickensexer, ледокаин из проверенных источников взят (знакомые в больнице работают). Не знаю, просто не берет он меня и всё: что с ним, что без него. :( А вот ибупрофен нет желания пить, особенно в больших дозах (печенке и так несладко приходится :D ). Я уже привыкла к этой боли. поэтому "деру на живую". ^_^
  • 0
Katherine

#202 mamusja

mamusja
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 09:58

В моем понимании бразильская и глубокая- одно и тоже** Косметолог,кот. мне делала очень расположила к себе-и ни какого стеснения.....
  • 0
energia

#203 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2010 - 15:12

Девочки.. кто недавно ходил на бразильскую и очень довольны салоном и мастерами.. дайте плз адреса\телефоны. Хочу пойти.. но поскольку первый раз, то не знаю кому можно довериться..
  • 0

#204 mamusja

mamusja
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 22 января 2010 - 11:21

Девочки.. кто недавно ходил на бразильскую и очень довольны салоном и мастерами.. дайте плз адреса\телефоны. Хочу пойти.. но поскольку первый раз, то не знаю кому можно довериться..

Могу посоветовать своего мастера. Делает за 15 мин. быстро,качественно и не дорого 275 еек.Занимается этим*** 7 лет-и чувствуется,рука набита. К ней ходят многие мои знакомые,мне и посоветовали....,тоже давно собиралась да как то страшновато было((( Если обратитесь к ней 100% не пожалеете!! Ее зовут Анжела,тел. 56609993 :rolleyes:
  • 0
energia

#205 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 22:33

Могу посоветовать своего мастера. Делает за 15 мин. быстро,качественно и не дорого 275 еек.Занимается этим*** 7 лет-и чувствуется,рука набита. К ней ходят многие мои знакомые,мне и посоветовали....,тоже давно собиралась да как то страшновато было((( Если обратитесь к ней 100% не пожалеете!! Ее зовут Анжела,тел. 56609993 :rolleyes:


А где она работает? На дому или в салоне? И в каком районе?
  • 0

#206 mamusja

mamusja
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 февраля 2010 - 23:39

А где она работает? На дому или в салоне? И в каком районе?

Работает в салоне Х-Mode- в центре города.
  • 0
energia

#207 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 14:03

Бразильскую делают минимум час, если в первый раз то еще дольше. Бразильская- это когда все убирают, а за 15 минут можно убрать только по линии белья/купальника, это не бразильская :)

Сама уже года 4 хожу к Ольге, делает все идеально. Кому надо пищите в ЛС
  • 0

#208 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 16:09

Red,
мне тоже делали бразильскую раньше за 45 минут( и тоже Ольга..это ведь женщина взрослая да?) потом нашла девушку за 15 минут, котрая делает :)
брали сомнения перед тем как к ней пойти, но когда сходила... красота, убирала быстро и чисто..ьез 150 раз дерганием на одном месте
никакого раздражения не было ( а до этого ещё дней 5 все заживала, так как драли по 150 раз на одном месте)

жаль, что она уехалаЮ замену ещё ей не нашла нормальную, может пойду схожу к той, о которой писали выше :rolleyes:
  • 0

#209 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 20:59

Подскажите, сколько времени ждать после бритья, что бы волоски отросли для эпиляции воском? А то я сделать хочу, но дольше недели не дожидаюсь обычно :D

Сообщение изменено: Carmit (07 февраля 2010 - 21:11 )

  • 0

#210 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 07 февраля 2010 - 21:44

Red,
мне тоже делали бразильскую раньше за 45 минут( и тоже Ольга..это ведь женщина взрослая да?) потом нашла девушку за 15 минут, котрая делает :)
брали сомнения перед тем как к ней пойти, но когда сходила... красота, убирала быстро и чисто..ьез 150 раз дерганием на одном месте
никакого раздражения не было ( а до этого ещё дней 5 все заживала, так как драли по 150 раз на одном месте)

жаль, что она уехалаЮ замену ещё ей не нашла нормальную, может пойду схожу к той, о которой писали выше :rolleyes:

Моя Ольга у нее стрижка под мальчика, на одном месте по сто раз не дерет, раздражение к вечеру проходит, да и индивидуально это все. Я чисто физически не могу представить бразильскую за 15 минут, да и не хочу. Для меня главное качество. :)

Подскажите, сколько времени ждать после бритья, что бы волоски отросли для эпиляции воском? А то я сделать хочу, но дольше недели не дожидаюсь обычно :D

Надо 3-5мм иначе сложно убрать волос будет.
  • 0