Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клуб энергетиков ТТУ

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1821 ответов в этой теме

#1771 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 105 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 11:15

DDoS web killer,

Антон Палыч Чехов, не надоело сочинять?

Ддос, ну видно не вооруженным глазом что ты врешь, какой в этом смысл?

А вот ты знаешь он не врет...Неделю назад ехал в такси,разговорились,водитель сам сказал инженер механик тту закончил,работает в такси потому что з/п в двараза выше чем у инженера..вот и все...То что Тту дурачков выпускает,это можно сказать про любое учебное заведеиние..как и про ПТУ,про ТЕХНИКУМ ну и так дальше..Пример на работе,сам лично слышал от будущего инженера -электрика фразу:А зачем мне знать закон ОМА ,если я его в компе могу посмотреть?,еще пример выпусник ТТУ..мехник..спокойно говрит что не знает что такое резьба,и резьбовое соедениние...Дело в том что у нас больна сама система по которой берут на работу,и вследствии этого кого институты выпускают?Раньше при совке кто хотел стать спецом,учился конкретно на заводе..сейчас таких заводов нет...так что и работают потом продавцами.и прочим..

• 3

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#1772 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 14:24

у меня 2 диплома, ты чего-то напутал

ну а вашей карьерной мечтой, видимо, является мойка окон

бугога. да ты уже ФИЕ открыл?! крутяк неимоверный! Дима, твой карьерный рост не впечатляет. и кагбе жить на Паазику мне, лично, было бы западло, а уж такому крутому спецу и письнесмену, как ты, даже не знаю...
ЗЫ. у тебя кусачки-то хоть свои или с работы стыренные? а то в мае у тебя ДР грядет - могу подарить.

Сообщение изменено: Olofenja (23 Апрель 2013 - 14:35 )

• 0
Ветеран ТТУ.

#1773 DDoS web killer

DDoS web killer

Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:26

наглый сурикат,
я тоже не могу абсолютно всё в голове держать (только то, с чем ежедневно работаю), по каким-то вещам у меня есть шпаргалки в телефоне... например, СУП в здании с газовыми трубами, дабы у газовых труб своё заземление

кстати, tehnokontrollikeskus не запрещает пользоваться шпаргалками, вопрос в том что ТТУшные выпускники даже со шпорами пишут в экзамене полную чушь

еще пример выпусник ТТУ..мехник..спокойно говрит что не знает что такое резьба,и резьбовое соедениние...

https://forum.ee/t29444/klub-it-shnikov-ttu/page__st__4830#entry3919429
  • 0

∫f(пирожок)dпирожок; пирожок ≠ 0

#1774 наглый сурикат

наглый сурикат
  • Постоялец
  • 2 105 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 16:07

бугога. да ты уже ФИЕ открыл?! крутяк неимоверный! Дима, твой карьерный рост не впечатляет. и кагбе жить на Паазику мне, лично, было бы западло, а уж такому крутому спецу и письнесмену, как ты, даже не знаю...
ЗЫ. у тебя кусачки-то хоть свои или с работы стыренные? а то в мае у тебя ДР грядет - могу подарить.

Ну а что такого что стырил с работы кучасачки?я например тырил...потому что такие не продавали в частные руки ,только по заказу фирмам...И многие работодатели сами могут его отдавать работникам...это нормальная практика...

наглый сурикат,
я тоже не могу абсолютно всё в голове держать (только то, с чем ежедневно работаю), по каким-то вещам у меня есть шпаргалки в телефоне... например, СУП в здании с газовыми трубами, дабы у газовых труб своё заземление

кстати, tehnokontrollikeskus не запрещает пользоваться шпаргалками, вопрос в том что ТТУшные выпускники даже со шпорами пишут в экзамене полную чушь

https://forum.ee/t29...30#entry3919429

Ты не понял сути...есть вещи,азы профессии скажем так.ну или основные законы .которые должны быть в голове..и есть действительно что в голове держать ненадо и ненужно.Просто одно дело когда ты на глазах у заказчика говришь ща расчитаю и форумулы берешь из головы,и другое дело когда типа лезешь в справочник смотришь выбираешь...В первом случае восхищеные глаза.офигевающие люди...+100 балов к авторитету,+50 очков залинания,и +20 к прыжкам..Типа вот спец стоит все занет все умеет...И второй вариант..типа а а Ну зачем же так, ты как спец в справочник лезешь?я и сам могу по бумажкам все сделать,делов то..ну и н нафиг ты тогда нужен?...
Вот такие дела...а ты сам что закончил?
  • 1

Дебилы — они вообще никому не нужны, дебилы нужны для другого — чтобы деньги с них стричь. Вот там барабаны, дудки, танцы.

#1775 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:12

он слишком умный, чтобы что-нибудь заканчивать.
  • 0
Ветеран ТТУ.

#1776 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:26

Ты не понял сути...есть вещи,азы профессии скажем так.ну или основные законы .которые должны быть в голове..и есть действительно что в голове держать ненадо и ненужно.

нет там никаких азов, просто каждый предмет оборачивается в бестолковое решение примеров по квазивысшей математики... фактически, теоретическая математика, а не энергетика/ИТ/механика/строительство

Просто одно дело когда ты на глазах у заказчика говришь ща расчитаю и форумулы берешь из головы,и другое дело когда типа лезешь в справочник смотришь выбираешь...В первом случае восхищеные глаза.офигевающие люди...+100 балов к авторитету,+50 очков залинания,и +20 к прыжкам..Типа вот спец стоит все занет все умеет...И второй вариант..типа а а Ну зачем же так, ты как спец в справочник лезешь?я и сам могу по бумажкам все сделать,делов то..ну и н нафиг ты тогда нужен?...

не, ну проект-то по-любому делается на компе и сложные рассчёты при помощи специальных измерительных приборов (которые дают готовый результат); просто очень много заказчиков поколхозить любят
https://forum.ee/gal...ha-bez-proekta/

ленинградский машиностроительный, очень доволен
математика конечно очень тяжёлая (за ночь ~500 страниц приходилось осваивать, через какое-то время мозг совсем перегрелся Размещенное изображение но зато за 4 дня кучу предметов экстернам сдал), но оно того стоит, по крайней мере преподы не тупят как в ТТУ и практика была электрооборудование самолёта - всё по высшему разряду

кстати, в отличии от ТТУ он гарантирует трудоустройство, очень низкий процент с дипломом инженера работают уборщиком в макдаке... да и сейчас я чувствую себя уверенно, а вот после ТТУ ребята пытаются запарить мозг работодателю как они умеют учиться, но работодатель чаще всего отвечает: "ну иди учись, а мне работу выполнять нужно, чё ко мне припёрся со своим геморроем"

он слишком умный, чтобы что-нибудь заканчивать.

вам идиотам мозгов не хватает свой ТТУ за 5 лет закончить, мне уже смешно
  • -1

#1777 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 17:32

нет там никаких азов, просто каждый предмет оборачивается в бестолковое решение примеров по квазивысшей математики... фактически, теоретическая математика, а не энергетика/ИТ/механика/строительство

настоящая теоретическая математика во много раз абстрактнее и сложнее. а если ты 2 матана и алгебру не осилил, то может нужно было на филологию идти учиться?
  • 0

юноша бледный со взором горящим

#1778 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 554 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 19:39

С каждым постом истории(автобиография) от дяденьки Ддоса становятся всё сказочнее и интереснее=)
Жду с нетерпением, когда Ддос скажет, что ему Пироженко звонит и консультируется по доказательству теоремы Ферма=)

Сообщение изменено: Kurcha (23 Апрель 2013 - 19:44 )

• 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#1779 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 21:15

настоящая теоретическая математика во много раз абстрактнее и сложнее. а если ты 2 матана и алгебру не осилил, то может нужно было на филологию идти учиться?

это ты мне рассказываешь?

у меня в Питере настолько брутальная математика была, что я твоего пирога 500 раз натянул во все щели, но только это не повод для гордости

я речь веду о том, что математика не должна занимать всё место предмета, а только необходимый объём, дабы помимо математики необходимо хотя бы понимать принцип работы, то есть как раз иметь эту самую базу знаний

я могу твёрдо гордиться тем, что уверенно гоняю ДимКина и Турне в темах про электричество в квартире, да и знания осешена нередко ограничиваются уровнем простого исполнителя - то есть у меня есть крепкие знания, а не каша из математики

Жду с нетерпением, когда Ддос скажет, что ему Пироженко звонит и консультируется по доказательству теоремы Ферма=)

не, он когда меня видит, то делает внутреннюю улыбку и прижимается к своему Жигули, а когда его какая-то женщина окликает "Саша, Саша", то он стоит возле своего Жигуля как вкопанный и никак не реагирует на звон

короче, неадекват какой-то подурачиться пришёл

DDoS web killer,

Антон Палыч Чехов, не надоело сочинять?

Ддос, ну видно не вооруженным глазом что ты врешь, какой в этом смысл?

https://forum.ee/t28...60#entry3961016
  • -1

#1780 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 21:33

DDoS web killer,

я могу твёрдо гордиться тем, что уверенно гоняю ДимКина и Турне в темах про электричество в квартире, да и знания осешена нередко ограничиваются уровнем простого исполнителя - то есть у меня есть крепкие знания, а не каша из математики

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Улыбаемся и машем ©

ДДос, я не понимаю твоих речей. Ты работаешь МОНТАЖНИКОМ. Епт. Что монтажник, что хесбургер, что эриксон - это все едино. Чем ты лучше? )))
Хоть товарищи из ТТУ не участвуют в полемике в разделе электросистем, но ты батенька там отличился как полный идиот. О чем тут разговор вообще?

п.с. перед тем как говорить что ты гоняешь Димкина , то потрудись научится читать электрические схемы, а потом продолжим разговор.

п.п.с.
ДДос, напомню тебе твои самые лучшие фейлы:
https://forum.ee/t28...an-electric-p8/
https://forum.ee/t285509/avr-na-vru/

Такую тупость которую ты писал, надо было еще постараться придумать
  • 0

#1781 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 21:43

Старые холивары с новой силой ? Старая гвардия даёт жару!
  • 0

#1782 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 21:47

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#1783 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 22:58

у меня в Питере настолько брутальная математика была, что я твоего пирога 500 раз натянул во все щели, но только это не повод для гордости

я речь веду о том, что математика не должна занимать всё место предмета, а только необходимый объём, дабы помимо математики необходимо хотя бы понимать принцип работы, то есть как раз иметь эту самую базу знаний

если ты учился не на факультете чистой математики, а на факультете энергетики, то настоящей математики ты не видел, а видел только прикладную - разве это не очевидно?

и я не учился у пирога, я в эстонской группе, где у многих преподов, если честно, матан сдать гораздо сложнее из-за сложных доказательств по теории
  • 0

#1784 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:50

если ты учился не на факультете чистой математики, а на факультете энергетики, то настоящей математики ты не видел, а видел только прикладную - разве это не очевидно?

и я не учился у пирога, я в эстонской группе, где у многих преподов, если честно, матан сдать гораздо сложнее из-за сложных доказательств по теории

все дело в том, что он учился, учился и недоучился. и вот теперь обычный монтажник с допуском до 1кВ обсирает, как может, ТТУ, в котором плохо учат, раз не смогли доучить непризнанного гения. так что тролль он, толстенький такой тролль
Прикрепленный файл  getImage.jpg   11,23К   18 Количество загрузок
  • 0
Ветеран ТТУ.

#1785 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:16

DDoS web killer,

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Улыбаемся и машем ©

ДДос, я не понимаю твоих речей. Ты работаешь МОНТАЖНИКОМ. Епт. Что монтажник, что хесбургер, что эриксон - это все едино. Чем ты лучше? )))
Хоть товарищи из ТТУ не участвуют в полемике в разделе электросистем, но ты батенька там отличился как полный идиот. О чем тут разговор вообще?

п.с. перед тем как говорить что ты гоняешь Димкина , то потрудись научится читать электрические схемы, а потом продолжим разговор.

п.п.с.
ДДос, напомню тебе твои самые лучшие фейлы:
https://forum.ee/t28...an-electric-p8/
https://forum.ee/t285509/avr-na-vru/

Такую тупость которую ты писал, надо было еще постараться придумать

если я монтажник, то ты вообще акушер-сантехник Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

какова эффективность такого преподавания? выходите с пустой головой, работаете мелкими техниками по обслуживанию на помойках, если не уборщиками в макдаке

все дело в том, что он учился, учился и недоучился. и вот теперь обычный монтажник с допуском до 1кВ обсирает, как может, ТТУ, в котором плохо учат, раз не смогли доучить непризнанного гения. так что тролль он, толстенький такой тролль
Прикрепленный файл  getImage.jpg   11,23К   18 Количество загрузок

в ТТУ магистратуру хотя бы окончите за 5 лет дебилойды, а то холодильник со своим багажом знаний починить не можете... мне уже страшно представить, что вы будете делать, если на КРУ сработает диффзащита трансформатора, раз вы так с холодильником
  • 0

#1786 Akhenaton

Akhenaton
  • Постоялец
  • 8 028 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:30

в ТТУ магистратуру хотя бы окончите за 5 лет дебилойды

Зачем ? Она же говно ?
  • 1

#1787 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 554 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 08:36

ААААА... Ддос со своим холодильникомРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Всё.... "Одиссея" - говно, Гомер - бездарь...
Поэма о царе холодильников и термостатов - Ддосе, войдёт в мировую историю, литературу и пособие для всех учёных во всех областяхРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Пы. Сы.У меня знакомая была, которая за всю жизнь 1 день отработала в заведении быстрого питания. Но теперь при каждом удобном случае с гордостью и знанием дела говорит: "вот когда я работала в сети быстрого питания ..."Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Сообщение изменено: Kurcha (24 Апрель 2013 - 08:47 )

• 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#1788 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 09:00

в ТТУ магистратуру хотя бы окончите за 5 лет дебилойды, а то холодильник со своим багажом знаний починить не можете... мне уже страшно представить, что вы будете делать, если на КРУ сработает диффзащита трансформатора, раз вы так с холодильником

Дмитрий Леонидович, Вы бредите? чей холодильник? что с ним? лед не выдает и головушка перегрелась от "брутальной математики"?
кароче, сынок, ты обычный форумный тро-ло-ло и до КРУ тебя никто близко не подпустит, максимум - лампочку в сортире поменять да розетку в своей однокомнатной на 7 этаже с видом на ласнагорский пустырь запитать. я понимаю, что вид ЛЭП и подстанции на 110кВ будит в тебе мечты о большой энергетике, но это не твой удел.
а да, забыл, можешь гордиться тем, что ты единственный долбалёб из сурового центра свирепых кибератак, которого умудрились отловить тупые эстонские кибер-полицаи, уникум, ёпть! лет через дцать твоё имя попадет в учебники.
  • 0
Ветеран ТТУ.

#1789 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:04

Зачем ? Она же говно ?

на большее вы и не годны

ААААА... Ддос со своим холодильникомРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Всё.... "Одиссея" - говно, Гомер - бездарь...
Поэма о царе холодильников и термостатов - Ддосе, войдёт в мировую историю, литературу и пособие для всех учёных во всех областяхРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Пы. Сы.У меня знакомая была, которая за всю жизнь 1 день отработала в заведении быстрого питания. Но теперь при каждом удобном случае с гордостью и знанием дела говорит: "вот когда я работала в сети быстрого питания ..."Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

холодильник - это ещё фигня на 10 минут, с которой вы серьёзно обложались

я вот в темах о проводке в квартире вас чего-то не видел, только бредни осешена читал... хотя там посложнее холодильника будет - однолинейные схемы надо чертить, считать токи короткого замыкания, проседание напруги, нагрев кабеля, расходный материал и т.д. - с ТТУшным багажом знаний это вообще нереально тяжёлая работа

Дмитрий Леонидович, Вы бредите? чей холодильник? что с ним? лед не выдает и головушка перегрелась от "брутальной математики"?
кароче, сынок, ты обычный форумный тро-ло-ло и до КРУ тебя никто близко не подпустит, максимум - лампочку в сортире поменять да розетку в своей однокомнатной на 7 этаже с видом на ласнагорский пустырь запитать. я понимаю, что вид ЛЭП и подстанции на 110кВ будит в тебе мечты о большой энергетике, но это не твой удел.

магистратуру в своём ТТУ хотя бы за 5 лет закончи, ветеран ******ый, а дальше помывки унитаза в макдаке тебя уже никто не допустит лампочку менять

а да, забыл, можешь гордиться тем, что ты единственный долбалёб из сурового центра свирепых кибератак, которого умудрились отловить тупые эстонские кибер-полицаи, уникум, ёпть! лет через дцать твоё имя попадет в учебники.

мальчик, а ты чем отличился? в 30 с хреном лет ТТУ не можешь окончить? я вошёл в историю, а ты так и остался троллить на форуме будучи обиженным на жизнь
  • 0

#1790 Bagirka

Bagirka

Bad Fox

• Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:19

Ддос, ты задрал ТТУ грязью поливать в его же разделе :huh:
  • 0

#1791 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:23

DDoS web killer,

я вот в темах о проводке в квартире вас чего-то не видел, только бредни осешена читал... хотя там посложнее холодильника будет - однолинейные схемы надо чертить, считать токи короткого замыкания, проседание напруги, нагрев кабеля, расходный материал и т.д. - с ТТУшным багажом знаний это вообще нереально тяжёлая работа

Это в этой теме, где тебя все опустили как петуха? )))) ну ну
https://forum.ee/t28...50#entry3915995

Bagirka,

Ддос, ты задрал ТТУ грязью поливать в его же разделе

он не грязью поливает, а бредит. Это у него нормально.
  • 0

#1792 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:34

магистратуру в своём ТТУ хотя бы за 5 лет закончи, ветеран ******ый, а дальше помывки унитаза в макдаке тебя уже никто не допустит лампочку менять

мальчик, а ты чем отличился? в 30 с хреном лет ТТУ не можешь окончить? я вошёл в историю, а ты так и остался троллить на форуме будучи обиженным на жизнь

ржуканйом. в историю ты не вошел, а вляпался, но Евы Адамс из тебя все-таки не случится.
сынок, тебе магистратура не светит ни за 5, ни за 45 лет, поэтому тащи проводку и надейся, что после 45 тебе "дадут 800 евреев в месяц". к тому возрасту ты как-раз успеешь 46000 раз разбить сердце Кулаковой Дуняше и она, наконец сбрендив от твоих расчетов токов КЗ и проседания очка от напруги, выйдет за тебя замуж.Размещенное изображение

Ддос, ты задрал ТТУ грязью поливать в его же разделе Размещенное изображение

ну, такая вот у него неразделенная сука-любовь. а поскольку интеллекта понять, что образование и "проектировка" электросистем холодильника - вещи несколько разные, у него не хватает, то стоит ли удивляться, что не потянул гений паяльника ТТУ ни на энергетическом, ни даже в открытом, вот и обиделся по-крупному. детям (а подопытный несомненно остановился в развитии на глубоком предпубертате) свойственно смертельно обижаться, когда им отказывают в мороженном, но у детей эти обиды мимолетны, а здесь задержки настолько огромны, что пустяковый инцидент не только раздут до масштабов Вселенной, но и чрезвычайно затянут по продолжительности. для наглядности представьте, что 5-летний ребенок ходит за матерью до достижения 20-летнего возраста и канючит "мама - ты плохая! купи мороженное, купи мороженное!", вот так и подопытному никак не дает покоя то, что даже у чистящих "унитазы в макдаке" хватило мозгов закончить ТТУ, а у него - нет. поэтому он, считая себя жертвой вопиющей несправедливости, и является сюда, чтобы продемонстрировать, как ему кажется, собственное превосходство над остальным миром, не понимая при этом, что он смешон и жалок.
  • 0
Ветеран ТТУ.

#1793 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:33

даже у чистящих "унитазы в макдаке" хватило мозгов закончить ТТУ

с вами всё ясно, только не обижайтесь что дальше помоек без связей родителей вас никто брать не хочет, хесбургер как раз подходящее для таких бездарей место

ну а тем, кто сейчас учится и ждёт что "проскочит" до диплома, скажу следущее: на работе будет всё очень-очень серьёзно (не шутка), за каждую провинность работодатель будет сильно бить ногой по зубам или бейсбольной битой по затылку (это связано с тем, что после кризиса на рынке остались только сильнейшие) и никто с вашими пробелами в знаниях возиться не будет

если сейчас ваши познания ограничиваются прикладной математикой (при этом вы не умеете работать с воздушными линиями, штробить стены, оформлять чертежи, делать рассчёты и т.д.), то на испытательном сроке вас просто выкинут пинком под зад и никого не будет интересовать, что вы ещё только вчера учёбу закончили
  • 0

#1794 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:47

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Все, вечер удался, можно идти спать, лучше уже не будет

UPD: Вру, я ЭТО умудрился пропустить:

я вошёл в историю, а ты так и остался троллить на форуме будучи обиженным на жизнь

Уровни иронии зашкаливают Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Сообщение изменено: Inori (24 Апрель 2013 - 16:51 )

• 0

#1795 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:50

Inori,
Извиняюсь за оффтоп, но не стобой ли я на кока-колу какое-то пари заключал?
  • 0

#1796 Inori

Inori

Бедный студент

• Постоялец
  • 1 956 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:53

Грач, ага, что Хот Чика либо тётя либо Агент

Я поставил (и все еще ставлю) на мужика, скорее всего Weedbob или как там его ник пишется

Сообщение изменено: Inori (24 Апрель 2013 - 16:53 )

• 0

#1797 DDoS web killer

DDoS web killer

• Постоялец
  • 6 935 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:57

Inori,
я за тебя рад

ossesion,
ты спрашивал, почему их не видно в электросистемах, я тебе чётко ответил куда они пропали, ты дальше начинаешь спекулировать на те темы, в которых сильно фэйлишь

или у тебя маниакальная фаза биполярного аффективного расстройства?
  • 0

#1798 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 450 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 16:58

Inori,
я точно, а то я уже и забыл про это. Помню, что было, а про что не помню.
  • 0

#1799 EastHastings

EastHastings

Титулярный советникъ

• Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:04

или у тебя маниакальная фаза биполярного аффективного расстройства?

это тебе же недавно диагноз поставили, что-то там с нервной системой. может лучше тебе на форум не заходить? а то начнёшь сомневаться в своём совершенстве Размещенное изображение
  • 0

#1800 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2013 - 17:19

Товарищи, ДДос прав!!!:

(при этом вы не умеете работать с воздушными линиями, штробить стены, оформлять чертежи, делать рассчёты и т.д.)

Посмотрите какой Дима молодец и как он умеет чертить +)))

Размещенное изображение

п.с. до сих пор ржу конем ))))

Сообщение изменено: ossesion (24 Апрель 2013 - 17:19 )

• 0