Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клуб энергетиков ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1829 ответов в этой теме

#1741 JI9MoH

JI9MoH
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 17:06

Привода в наших сердцах навсегда :crazy:

Пы.Сы. Привода=приводы

Эл.привода более техническая спецальность чтоли...

И кстати, 1 курс уже знает, кто у них будет вести харьютусы по матану?
  • 0

#1742 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 23 июля 2012 - 14:13

И кстати, 1 курс уже знает, кто у них будет вести харьютусы по матану?

Пирог - Пирог
  • 0

#1743 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 00:13

Пирог - Пирог

отличная комбинация, как флэш рояль в покере
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1744 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 24 июля 2012 - 23:41

Привод - более техническое, сети - больше экономики; девушки в большинстве своём идут на сети.

в выпуске этого года девушек нет ни там, ни там. зато у "шахтеров" ажно 3 или 4 штуки было :blink:
и,кстати, насчет "более техническое" я бы поспорил. хотя в собственную бытность студентом-приводом тоже так заблуждался :rolleyes:

Электроэнергетика - производстов и распределение элеткроэнергии.

Советую предметы просмотреть с 3 по 5 курс, чтобы решить, что действительно будет интересно изучать.

о, поздравлямс - Д... :wink: от AAVM

Сообщение изменено: Olofenja (24 июля 2012 - 23:44 )

  • 0
Ветеран ТТУ.

#1745 Рискуля

Рискуля
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 08:18

Вопрос опять возник. Тут тунниплаан уже есть. Так вот у энергетиков есть группы AAVB11 AAVB12 AAVB17 AAVB31 AAVB32 AAVB51 AAVB52 AAVM11 . Везде написано сверху elektroenergeetika. Предметы разные. Ну с русскими группами понятно. А так вообще КТО БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЯТЬ студентов по группам?? Мне например интересна больше группа AAVB52 нежели AAVM11 (с предметами по иностранным языкам и философии)- зачем мне это?

Сообщение изменено: Рискуля (26 июля 2012 - 08:19 )

  • 0

#1746 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 09:15

Вопрос опять возник. Тут тунниплаан уже есть. Так вот у энергетиков есть группы AAVB11 AAVB12 AAVB17 AAVB31 AAVB32 AAVB51 AAVB52 AAVM11 . Везде написано сверху elektroenergeetika. Предметы разные. Ну с русскими группами понятно. А так вообще КТО БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЯТЬ студентов по группам?? Мне например интересна больше группа AAVB52 нежели AAVM11 (с предметами по иностранным языкам и философии)- зачем мне это?

AAVB11 - 1 курс (1 семестр) бакалавриата
AAVB31 - 2 курс (3 семестр)
...
AAVM11 - 1 курс (1 семестр) магистратуры

AAV - электроэнергетика
AAА - электропривода

номер группы распределят в деканате, ходить можно и с паралелью, можно со старшим курсом, с младшим курсом, вообще не ходить тоже можно, но не на все предметы (есть вредные преподаватели, ведущие учет посещений, и хрен потом им что-либо сдашь, раз не посещал лекции) и где-то с 5 семестра (там остается только спецуха, но на лабы ходить все-равно придется, иначе нет допуска до экзамена).

интересно - это хорошо, но я бы посоветовал сначала сдать предметы за 1 семестр, потом за 2, а уж потом что-то мухлевать с расписанием. иначе потом могут возникнуть проблемы.

Сообщение изменено: Olofenja (26 июля 2012 - 09:21 )

  • 0
Ветеран ТТУ.

#1747 DeaD_MaN

DeaD_MaN
  • Пользователь
  • 616 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 10:07

Рискуля, Не поленитесь, и прочитайте наконец всю вот эту тему: https://forum.ee/t18...ih-tem-ttu-faq/ - дофигища вопросов отпадёт.

Olofenja, ИМХО, вообще нет смысла очень сильно перелопачивать стандартное расписание, если только заранее знаешь, что какой-то предмет ты можешь запросто сейчас сдать, а какой-то лучше пускай в аду горит и останется на потом.
  • 0
My wings, my heart, no longer beat.

#1748 Рискуля

Рискуля
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 11:04

Olofenja, спасибо.
  • 0

#1749 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 11:24

Olofenja, ИМХО, вообще нет смысла очень сильно перелопачивать стандартное расписание, если только заранее знаешь, что какой-то предмет ты можешь запросто сейчас сдать, а какой-то лучше пускай в аду горит и останется на потом.

в принципе да, но иногда бывает неудобняк в расписании, если работаешь. тогда можно понадеяться, что в следующем году этот предмет поставят в другое время. тем не менее, оставлять "на потом" предметы с 1 курса чревато, поэтому 1 и частично 2 курс строго по расписанию! :)
  • 0
Ветеран ТТУ.

#1750 bedman

bedman
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 26 июля 2012 - 22:19

еще на первом семестре надо задекларировать все что должно быть пройдено по учебному плану за этот семетр
  • 0

#1751 Holmes*RuDiK*

Holmes*RuDiK*
  • Пользователь
  • 153 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2012 - 11:41

тогда вопрос,откуда(где)мне узнать какие точно надо?где это прописано?или в OIS отмечено,мне только подтвердить надо?

PSкто поступил на электрожнергетику(рус.) в этому году отпишитесь в ЛС.Т.К. есть просьба я не могу быть на eelnädal чисто физически,не мог бы тот,кто будет там каждый день потом сообщить всю инфу,особенно ВАЖНОЕ..

Заранее спасибо за все ответы!
  • 0
^"WHITESNAKE" IS THE BEST BAND & FOREVERMORE!^

#1752 bedman

bedman
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 18 августа 2012 - 00:27

тогда вопрос,откуда(где)мне узнать какие точно надо?где это прописано?или в OIS отмечено,мне только подтвердить надо?

PSкто поступил на электрожнергетику(рус.) в этому году отпишитесь в ЛС.Т.К. есть просьба я не могу быть на eelnädal чисто физически,не мог бы тот,кто будет там каждый день потом сообщить всю инфу,особенно ВАЖНОЕ..

Заранее спасибо за все ответы!

тут
  • 0

#1753 Salida

Salida
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 12:57

У кого-нибудь есть ответы по матану у Jaan Janno для второй контрольной? Поделитесь, пожалуйста!
  • 0

#1754 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 31 января 2013 - 15:41

Что-то тут тихо совсем стало...
старожилы, вопрос по AEK0040 - Energiapoliitika (Arvi Hamburg) - стоит брать или лажа? модуль уже забит, просто интересно или нет? если он будет бубнить по конспекту аля Трюфель, то нафиг надо, а если чего дельного рассказывать, то можно и походить, поскольку один фиг семестр халявный (стабилка и оптималка сданы, релейку ведет дядя Таммоя, а из пугающего только проект Кильтеру)
  • 0
Ветеран ТТУ.

#1755 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 31 января 2013 - 16:11

какие то вы скучные энергетики. Вас в разделе электросистемы не видно даже, испужались? Размещенное изображение
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1756 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 31 января 2013 - 16:52

какие то вы скучные энергетики. Вас в разделе электросистемы не видно даже, испужались? Размещенное изображение


Размещенное изображение

они pädevuseksam сдают на 30 баллов с большой натяжкой (это когда ещё на столе куча шпаргалок лежит), а ты что-то умное хочешь от них Размещенное изображение

ты ещё у них спроси чем закус отличается от болтового соединения Размещенное изображение
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1757 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 19 апреля 2013 - 16:20

3 месяца молчания...

ребята, я вас искренне поздравляю - работодатели будут бегать за вами толпами и предлагать начать карьеру с зарплаты 10000€

я уж боюсь задавать вопросы про дугу, индуктивность кабеля, "корону", свойства изоляции, шаговое напряжение и т.д.; вопросы с высшей математикой лучше затрагивать не буду, а то там полный пироженко последует от вас в ответ

я заработал проблемы с нервной системой в 25 лет при условии, что мне ничего догонять не надо было, а просто совершенствовать свои знания... вашим нервам я не завидую, т.к. после получения диплома вам придётся за короткий промежуток времени наверстать нереально огромный кусок материала чтобы не работать охранниками с дипломом инженера

успехов вам!
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1758 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 19 апреля 2013 - 21:06

DDoS web killer, Да тут все уже охранниками, строителями, уборщиками и в макдаке работают. Раздел ТТУ можно закрывать.
  • 4

Вначале делаю, потом думаю :)


#1759 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 10:22

:huh:
  • 0

#1760 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 20 апреля 2013 - 13:47

DDoS web killer, Да тут все уже охранниками, строителями, уборщиками и в макдаке работают. Раздел ТТУ можно закрывать.


уже заметил

сегодня одного бывшего энергетика встретил, он в хесбургере гамбургеры лепит
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1761 Olofenja

Olofenja
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 21 апреля 2013 - 21:23

3 месяца молчания...

ребята, я вас искренне поздравляю - работодатели будут бегать за вами толпами и предлагать начать карьеру с зарплаты 10000€

я уж боюсь задавать вопросы про дугу, индуктивность кабеля, "корону", свойства изоляции, шаговое напряжение и т.д.; вопросы с высшей математикой лучше затрагивать не буду, а то там полный пироженко последует от вас в ответ

я заработал проблемы с нервной системой в 25 лет при условии, что мне ничего догонять не надо было, а просто совершенствовать свои знания... вашим нервам я не завидую, т.к. после получения диплома вам придётся за короткий промежуток времени наверстать нереально огромный кусок материала чтобы не работать охранниками с дипломом инженера

успехов вам!

офигеть, ты умных слов начитался. только если ты такой умный, отчего справочку-диплом никак не получишь? или "подай кусачки" - твоя карьерная мечта?
  • 0
Ветеран ТТУ.

#1762 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 21 апреля 2013 - 21:55

сейчас опять будет пост на пол монитора, про того как он добился всего в жизни...
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1763 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 апреля 2013 - 08:36

офигеть, ты умных слов начитался. только если ты такой умный, отчего справочку-диплом никак не получишь? или "подай кусачки" - твоя карьерная мечта?


у меня 2 диплома, ты чего-то напутал

ну а вашей карьерной мечтой, видимо, является мойка окон
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1764 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 10:19

DDoS web killer,

какие у тебя дипломы? 21 колледж тех и основная школа?

Сообщение изменено: EastHastings (22 апреля 2013 - 10:19 )

  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1765 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 22 апреля 2013 - 15:45

DDoS web killer,

у меня 2 диплома, ты чего-то напутал

ну а вашей карьерной мечтой, видимо, является мойка окон

тебе не надоело? Тебя что периодически кто то пиз*ит из ТТУ, что ты всем начинаешь рассказывать как в ТТУ плохо и все работают в макдаке?
  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#1766 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:41

DDoS web killer,

какие у тебя дипломы? 21 колледж тех и основная школа?

не, начальная школа (1-4 классы) и основная (5-9 классы)... а вообще я рекомендовал бы не отвлекаться, а то слов много, результат нулевой

DDoS web killer,

тебе не надоело? Тебя что периодически кто то пиз*ит из ТТУ, что ты всем начинаешь рассказывать как в ТТУ плохо и все работают в макдаке?

да тут ребята били себя пяткой в грудь и доказывали, что чем сильнее их напрягают (причём без какой-либо пользы, просто напрягают ради развлечений), тем лучше, а сегодня я вижу противоположную картину

вобщем идёшь получать знания, а попадаешь на аттракцион по доставанию кишков
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1767 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:51

DDoS web killer, а лично для тебя какой от этого профит? Тебя конкуренты ТТУ наняли анти-PR акции проводить?
  • 0

#1768 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 23 апреля 2013 - 07:38

DDoS web killer, а лично для тебя какой от этого профит? Тебя конкуренты ТТУ наняли анти-PR акции проводить?


одну минуту... осешн в сообщении 1755 спросил

Вас в разделе электросистемы не видно даже, испужались?


на что я ответил: я захожу в хесбургер, а там один выпускник энергетики продаёт гамбургеры; иду по мимо стройки напротив соляриса, а там 2 выпускника ТТУ вкалывают чернорабочими; заказываю металлическую дверь, а устанавливать приезжает делать лучший выпускник ТТУ; захожу в пирита сельвер, а там выпускник энергетики охранником работает

то есть по окончании ТТУ они с такими знаниями не нужны ни одному работодателю и соответственно они просто не занимаются профессиональными вопросами
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#1769 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 08:55

DDoS web killer, ну ок, но тебе-то какой от этого профит? Не надо про раздел электроники, ты в любой теме по делу и не по делу ТТУ опускаешь.
  • 0

#1770 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 23 апреля 2013 - 11:02

DDoS web killer,

на что я ответил: я захожу в хесбургер, а там один выпускник энергетики продаёт гамбургеры; иду по мимо стройки напротив соляриса, а там 2 выпускника ТТУ вкалывают чернорабочими; заказываю металлическую дверь, а устанавливать приезжает делать лучший выпускник ТТУ; захожу в пирита сельвер, а там выпускник энергетики охранником работает

то есть по окончании ТТУ они с такими знаниями не нужны ни одному работодателю и соответственно они просто не занимаются профессиональными вопросами

Антон Палыч Чехов, не надоело сочинять?

Ддос, ну видно не вооруженным глазом что ты врешь, какой в этом смысл?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.