Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

машина для девушки

• Закрытая тема Тема закрыта
166 ответов в этой теме

#61 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:15

my brown eyes, ага, я тоже люблю побольше, башкой то о потолок биться не в кайф, да и тем кто на заднем сидении коленками проминать кресло спереди наверно тоже.
  • 0

#62 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:23

Jane®, ты опять садишься в лужу.

http://www.avtovodit...zopasnavto.html вот почитай про безопасность машин, очень хорошо написано.

http://www.autorevie..._63_crash/1.htm

А на этой ссылочке показаны исследования некоторых машин: Пежо 307 (посмотри внимательно на баллы), джип Вольво (Вольво - это бренд безопасности, а вовсе, не Мерс или БМВ), ну и Рено (эту марку ты скорее всего тоже к гавну относишь).
  • 0

#63 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:27

вот такую вот ещё жене бы купил. Симпатичные машинки.
Размещенное изображение
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#64 Jane®

Jane®

Яноткин-дендропопкин!:)

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 21:52

Jane®, ты опять садишься в лужу.

http://www.avtovodit...zopasnavto.html вот почитай про безопасность машин, очень хорошо написано.

http://www.autorevie..._63_crash/1.htm

А на этой ссылочке показаны исследования некоторых машин: Пежо 307 (посмотри внимательно на баллы), джип Вольво (Вольво - это бренд безопасности, а вовсе, не Мерс или БМВ), ну и Рено (эту марку ты скорее всего тоже к гавну относишь).

Очень рада за твои 2 статьи , на которые я могу дать другую статью от той же компании, и там у Мерса С класса ,например, показатели лучше чем у Пежо 307http://rating.rbc.ru...04/04/21/531781
Но давай не будем спорить, если тебе нравится Пежо, то пожалуйста, надеюсь ты в ней не разочаруешься! А Про Рено я не говорила ничего, я не знаю про нее ничего!
  • 0
Skinny Moron

#65 Ananymous

Ananymous

Сторонний наблюдатель

• Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:09

Jane®, но хуже, чем у Пежо 807 =)).

Дело не в том, что мне нравится, а что нет - мне нравится и Мерседес, и БМВ, и Ауди, и Вольксваген и многое другое, но мне нравятся конкретные модели и сужу я по ним, а не обобщаю все и вся.

Безопасность машины очень сильно зависит от модели, года выпуска (не случайно некоторые серии отзывают для доработки), а утверждение "мерс безопаснее пежо" просто абсурдно. Это все равно, что сравнивать езду на атвомобиле по автобану и ходьбу пешком по стройке без каски.

Я надеюсь ты поняла ту мысль, которую я хотел до тебя донести. Твоя ссылка только подтверждает мои слова про модели и года выпуска, а не определенность марки (Мерс А класса 99 года и С класса 2001, а также М класс 2002 просто указывают на это).

CopyCat, я это и пытаюсь растолковать, что машины слишком разные и их марка не всегда означает безопасность, порой наоборот. Поэтому сравнение марок машин недопустимо, без привязки к конкретной модели.
  • 0

#66 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:09

спас именно размер

)
  • 0

#67 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:13

Jane®, но хуже, чем у Пежо 807 =)).

Дело не в том, что мне нравится, а что нет - мне нравится и Мерседес, и БМВ, и Ауди, и Вольксваген и многое другое, но мне нравятся конкретные модели и сужу я по ним, а не обобщаю все и вся.

Безопасность машины очень сильно зависит от модели, года выпуска (не случайно некоторые серии отзывают для доработки), а утверждение "мерс безопаснее пежо" просто абсурдно. Это все равно, что сравнивать езду на атвомобиле по автобану и ходьбу пешком по стройке без каски.

Я надеюсь ты поняла ту мысль, которую я хотел до тебя донести. Твоя ссылка только подтверждает мои слова про модели и года выпуска, а не определенность марки (Мерс А класса 99 года и С класса 2001, а также М класс 2002 просто указывают на это).

CopyCat, я это и пытаюсь растолковать, что машины слишком разные и их марка не всегда означает безопасность, порой наоборот. Поэтому сравнение марок машин недопустимо, без привязки к конкретной модели.

ЛОЛ, сам себе противоречишь, говоря про модели, Мерс С класса и Пежо 807 разные вещи, 807 это миниван! :) А в остальном я согласна, зависит от класса, модели, но если ставить рядом один класс, имеено Пежо с Мерсом, то Пежо сасает, ИМХО!
  • 0
Skinny Moron

#68 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:15

Поэтому сравнение марок машин недопустимо, без привязки к конкретной модели.

а я где-то говорила про разные классы автомобилей, уж наверное я сравнивала один класс, а не автобус с минимашинкой! :)
  • 0
Skinny Moron

#69 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:18

my brown eyes, ага, я тоже люблю побольше, башкой то о потолок биться не в кайф, да и тем кто на заднем сидении коленками проминать кресло спереди наверно тоже.

:) Сразу видно,свой человек.
  • 0

#70 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:19

ну знаеш, мало кто сомневается в моих способностях парковаться, но порой хочется что то маленкого :) например приежаю в Õисмäе к своей, на тротуар возле дома помещается 3 машины, одна с краю и вторая, по середине место... а я не помещаюьс, т.к. машина более 5м, приходитсья ехать на платную стоянку и оставлят машину там, потом пешком чопать до дома, а был бы средний авто, до 4.5м, прекрасно бы влез (единственная маленкая машина у меня был мерс 230 купе :)).. 750ИЛА был 5.1м, Яг тровно 5м... (а яг ещё хрен разворачивается на 2х полоске, перекрываю всё движение и в 3 приёма разворот... так что не надо на блондинок или ещё что то, есть машины на которых реально трудно парковаться. даже парктроники не спасают

Ну, тогда Z4 roadster - идеальный вариант. Если денег хватит. :)
  • 0

#71 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:19

Jane®, вот и сразу надо было говорить что это сугобо твоё личное мнение!!! а не то что ты там что-то читала...

а я и не писала, то я где-то читала, я написала изначально, что из опыта, я вообще не читаю про машины, а статистику сейчас только открыла! :) А Аноним прицепился просто ко мне, сам сравнивая миниваны с С классами! :D
  • 0
Skinny Moron

#72 Tosja

Tosja
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:20

такая, которая подходит женщине:) в которой она себя чувствует комфортно:)
  • 0
дураки смеются над делами дураков

#73 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:21

я не вижу тут конкретных моделий!

ну извините, пожалуйста, я думала умные люди поймут, что машины одного класса имеются в виду! :)
  • 0
Skinny Moron

#74 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:23

сам жжешь, мою маму в свое всремя именно это и спасло в аварии, будь это какая-то Пижо, то там бы результаты были хуже!
Пежо те лол

тоже судишь по тому что твоей маме когдато помогло! знаешь у меня папа когда-то врезался на таёте, между ним и шкодой зажало мерина, и пипец, мерину был... и что теперь таёта заипись а мерин гавно?

не буду я ничего определять, если изначально разговор был начат с " жжешь"! Я просто знаю, как было на практике. И спас именно размер ( длинна капота) и материал прочный, у многих дешевых машин материал менее прочный!

Ananymous, не надо впадать в крайности, я же написала, что и от длины переднего капота тоже зависит, и если ставить рядом БМВ или Мерс с Пежо с одинаковыми примерно капотами по длине, то последняя менее прочная!

жжёшь!
  • 0
Целую кончики ваших крыльев.
(ц) Вольтер.

#75 at*

at*

v6

• Постоялец
  • 1 615 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:25

даещь народу женскому Citroen C1.. чем больше у девушки машина, тем больше в ней отвлекающих от вождения причендалов
  • 0
>lets r*ck<

#76 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:27

Jane®, а как же американскые мускул кары, где капот в два раза длиней машины? ты думаешь это спасёт? да пипец будет быстро, если повезёт...
  • 0
(ц) Вольтер.

#77 goa

goa

дизайнер и фотограф

• Постоялец
  • 1 424 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:27

покупай Целику, не пожалеешь :)

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0
peregontsev.com

#78 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:28

goa, а чо сразу kasutatud ?
  • 0

#79 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:28

тоже судишь по тому что твоей маме когдато помогло! знаешь у меня папа когда-то врезался на таёте, между ним и шкодой зажало мерина, и пипец, мерину был... и что теперь таёта заипись а мерин гавно?
жжёшь!

Сужу и не только по этому, тебя это волнует? Это мое мнение!
И? У одинаковых классов перед примерно один по длине, да и по размерам общим примерно одинаковы!
  • 0
Skinny Moron

#80 goa

goa

дизайнер и фотограф

• Постоялец
  • 1 424 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:36

ульф,
потому что новых их уже небывает :
  • 0
peregontsev.com

#81 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:40

Jane®, досвидание, почитайте что-то помимо космополитен...
  • 0
(ц) Вольтер.

#82 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:41

Да хватит вам на Джейн наезжать. У каждого свои фавориты и мало ли, что она считает более надёжным и удобным. Не нравятся вам её вкусы - так промолчите. Всё равно аргументированно спорить не умеете.
  • 0

#83 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 22:42

Jane®, досвидание, почитайте что-то помимо космополитен...

ЛОЛ, а ты грамоту.ру зацени, не помешает , если уж мы перешли на оскорбления! :lol:

Сообщение изменено: Jane® (25 Июль 2006 - 22:49 )

• 0
Skinny Moron

#84 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 23:12

Ой хочуу.. в молодости накаталась бы на селике. А постарше хотела бы цлк. ^_^
  • 0
Brilliant Blonde

#85 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 23:20

Jane®, возьму на заметку...

и где я Вас оскорбляла?
  • 0
(ц) Вольтер.

#86 Jane®

Jane®

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 25 Июль 2006 - 23:27

Да хватит вам на Джейн наезжать. У каждого свои фавориты и мало ли, что она считает более надёжным и удобным. Не нравятся вам её вкусы - так промолчите. Всё равно аргументированно спорить не умеете.

:D Да пусть наежают, мне не жалко, каждый защищает свое! И у меня сложилось негативное мнение о Пежо, не только с безопасностью связанное, были еще примеры... И я все равно считаю, что Мерсик и Бешка с Пежо рядом не стояли! :P

Jane®, возьму на заметку...

и где я Вас оскорбляла?

Сарказм про Космо приравниваю к оскорблению, что весьма неуместно!
  • 0
Skinny Moron

#87 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 00:46

ну я почему то уверен что 607 пежо ничуть не хуже Е класса по безопасности будет :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#88 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 00:48

Def, чё ты мне в аськи не отвечаешь?
  • 0
(ц) Вольтер.

#89 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 00:50

Def, чё ты мне в аськи не отвечаешь?

а у меня дома аска офлине :) наверное с моим сторожем общяаешься. он на ралоте комсомолку наверное читает в онлине :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#90 CopyCat

CopyCat

Засранка )

• Постоялец
  • 541 сообщений

Отправлено 26 Июль 2006 - 00:58

Def, не молчит, как портизан...
  • 0
(ц) Вольтер.