Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 Борис

Борис
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июля 2006 - 17:10

Господа автомобилисты. Поделитесь мнениями, если таковые есть, на счёт машины пежо307 SW 1,6 HDi.
Какие плюсы, какие минусы? В салоне расписали суппер-пуппер. Хотелось бы услышать мнение кто что знает.
  • 0

#2 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 25 июля 2006 - 17:15

Говорят слабая подвеска у пежо.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#3 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 25 июля 2006 - 23:23

На личном опыте знаю что лампочки горят часто, а заменить их не очень просто, мало того что крепление не понятное везде, так и места мало чтоб руку просунуть =) Стекло лобовое - 7200 с заменой стоит, места много, стеклянная крыша - не знаю не ездил, а так на любителя... Современный дизель вещь хорошая, но на новом 1,6 HDi не ездил, вроде есть в двух версиях - 90 и 110 л.с., хотя точно не знаю и сказать ничего не могу =)
Задавай вопросы - отвечу.
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 26 июля 2006 - 07:19

На личном опыте знаю что лампочки горят часто, а заменить их не очень просто,

согласен, особенно в правой фаре, да и остальные тоже часто горят.
У знакомого, уже второй пыжик служебный, только просто 307ой, машинка ничего так, довольно таки комфортная, но лампочки часто прегорают. В фарах в среднем 2 в месяц, менять если наловчишься можно и самому, но очень не удобно. Также чтобы снять дворники нужно капот открыть, не знаю это + или -. У знакомого это уже второе пежо, на предудущем при пробеге около 80тыщ, полностью перебирали коробку, что-то там рассыпалось. Новый пока вроде бегает...

Сообщение изменено: DimKin (26 июля 2006 - 07:20 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 июля 2006 - 07:52

Говорят слабая подвеска у пежо.

она жосткая какая то
каждая кочка чуствуеться
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#6 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 26 июля 2006 - 15:48

DimKin, что бы дворники снять не обязательно капот открывать... достаточно лишь нажать на рычажок стеклоочистителей один раз вниз и выключить зажигание - дворники остануться в вертикальном положении, а дальше стекло мыть или менять их очень просто =)
  • 0

#7 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 июля 2006 - 16:17

Борис,

Господа автомобилисты. Поделитесь мнениями, если таковые есть, на счёт машины пежо307 SW 1,6 HDi.
Какие плюсы, какие минусы? В салоне расписали суппер-пуппер. Хотелось бы услышать мнение кто что знает.

У отца свой ТО, он мне сказал, что Пежо, Рено и Ситроены чаще других не проходят ТО. Дорогие в обслуживании, непрактичные, неподготовленные для наших дорог и нашего климата.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 26 июля 2006 - 18:34

OverDoze, на прошлой неделе прошел все пункты ТО, сам, и при норме выхлопа 3.0 - показало 1.21, передомной был мерс, тоже дизель и года одинакового, так мало того что по выхлопу просто не прошел, так еще и задних тормазов вообще не было, даже стрелки не дернулись на приборе =)

п.с. Ездил по городу - стал замечать как дымят новые дизельные Фольксвагены Гольфы или Джетты, так вот я не видел ни одного нового дизельного Пежо, который бы при разгоне извергал черный дым.

Сообщение изменено: Pawell (26 июля 2006 - 18:35 )

  • 0

#9 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 июля 2006 - 13:24

Нормальный машинка , для семьи самое то. Горючки мало хавает.
Только дизель лей нормальный и все будет в порядке.

Слабое место дествительно лампочки в правой фаре, на некторых машинах это есть, но опять же не правило это.

По поводу ненадежности пежо.
А то что разваливается, так это как ездить , многие судят по машинам которые ходят в фирмах.
Конечно на на 80к коробка разваливается. Мало того что из этих 80к 90% пробега по городу , так еще и водилы меняются, а кто бережет фирменное имущество?

Сообщение изменено: sqeeze (27 июля 2006 - 13:25 )

  • 0

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 июля 2006 - 09:12

мне не понравилась шумоизоляция, слышно как ходят тяги коробки передач при переключении, хотя я ездил на машине у которой пробег был 20 000 км :) и одного хозяина, вернее хозяйки... и удивило меня тогда, что человеку за 20к км машина так надоела, что скинула ниже рыночной цены, хотя на вторичном рынке у неё был самый маленький пробег
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 Борис

Борис
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июля 2006 - 19:05

Ну вроде как и везде. Свои минусы и плюсы. Я тут ещё поболтал с владельцами, грят мотор очень хороший.( 1,6HDI 16V 110 T6) Все хвалят. Должны позвонить на пробную поездку. Тогда и определюсь точно. :rolleyes:
  • 0

#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 июля 2006 - 19:08

Покатайся - посмотри, посиди, если понравится, то бери, если не твоё, то ищи другой пепеладз...
у каждой машины есть + и -.
Идеального авто не бывает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 brain

brain
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 июля 2006 - 19:39

че я те скажу норм телега. Внешний вид хороший, оди передок че стоит ;) Короче зае...сь! B)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5.jpg   47,61К   19 Количество загрузок

  • 0