Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

клубная музыка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Саша-Катет

Саша-Катет
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 16 октября 2006 - 23:30

basic, но в большинстве таллиннских ночных клубов, куда ты так часто ходишь играет именно задроченая музыка :) зачем ходить туда, где играет музыка, которая тебе не по душе ? :)
  • 0

#32 Rox

Rox
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 00:30

basic,

У нас Tiesto будет 4 ноября, подтягивайся:)
  • 0

#33 meF ^^

meF ^^
  • Постоялец
  • 316 сообщений
  • Откуда:Tln.ee

Отправлено 17 октября 2006 - 20:14

Rox, где именно ?

чёт я неде не нашёл что он выступает ... вернее он вааще в Эстонии не выступает , так что не придумывай )

Сообщение изменено: meF ^^ (17 октября 2006 - 20:19 )

  • 0
Я , это просто я ...

#34 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 20:19

Rox, в дублин далековато, да и билеты все проданы.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#35 Rox

Rox
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 17 октября 2006 - 21:19

basic, это правда, но обычно на улице много билетов тусуют в день концерта, правда чуть дороже. Хотя сегодя слышал слух про то что у него какието проблемы со здоровьем, и возможно концерт будет отменен, или заменят кем нибудь. Обычно в это время у нас здесь Godskitchen устраивают. В прошлом году длжен был van Duke приехать, но прогнал.
meF ^^, сейчас я не на родине:)
  • 0

#36 Саша-Катет

Саша-Катет
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 04 ноября 2006 - 06:20

был сегодня в террариуме и просто нагорело высказаться о местном Dj-е. что это вообще за пластинщик. да у нас на школьных дискотека больше энерджи было. ставят задроченый отстой. это разве диджей ? за что он бабки получает ? за то что диск меняет наверно, беспомощный инвалид. пару раз хотелось плакать от того, что он ставил. это ужасная муззыка. под такую даже инвалид не станет танцевать. какие-то уроды ещё кайфовали в экстазе. ужас.

у Dj-я там апаратуры то нормально, а он ставит каааааааал. и за бабки нори музон не хочет ставить. вот балклан.

и не надо говорить, чтобы я не ходил в терру. скажите Dj-ю чтобы он уволился.
если он тут, то я ему сам скажу, что он не диджей вовсе, а плеер касетный. пускай идё на курсы швей и посудомоек, птомучто ему большее в жизне не светит.

и парамаут пичкерс пускай предствавит какой ЛОХ-ДЖ играл сегодня в пятницу 3.11.06 !
  • 0

#37 ASYS

ASYS

    EDM Estonia Trance Agent :-)

  • Постоялец
  • 731 сообщений
  • Откуда:EDM Estonia

Отправлено 04 ноября 2006 - 07:33

Трэнс, хаус, прогрессив, брейкс.


! И точка. Ещё можно лёгкий атмосферик или интеллижент днб. Кислоту и тд. я лучше дома послушаю, в одиночестве. Про остальную попсовообразную музыку я даже и говорить не буду. До дыр закрученные сопли крутятся из дискотеки в дискотеку, аж противно становится. Жаль что всё в этом мире делается на деньгах а не на на том чтобы доставить людям удовольствие от похода клуб. Попсовый мэйнстрим и тому подобная лабуда притягивает народ, а значит деньги, много денег, и никого не интересует что приходят люди которые хотят отдохнуть под более интересную и каждый раз новую музыку, даже неизвестную им, ведь всегда хочется чего нибудь нового...


был сегодня в террариуме и просто нагорело высказаться о местном Dj-е. что это вообще за пластинщик. да у нас на школьных дискотека больше энерджи было. ставят задроченый отстой. это разве диджей ? за что он бабки получает ? за то что диск меняет наверно, беспомощный инвалид. пару раз хотелось плакать от того, что он ставил. это ужасная муззыка. под такую даже инвалид не станет танцевать. какие-то уроды ещё кайфовали в экстазе. ужас.

у Dj-я там апаратуры то нормально, а он ставит каааааааал. и за бабки нори музон не хочет ставить. вот балклан.

и не надо говорить, чтобы я не ходил в терру. скажите Dj-ю чтобы он уволился.
если он тут, то я ему сам скажу, что он не диджей вовсе, а плеер касетный. пускай идё на курсы швей и посудомоек, птомучто ему большее в жизне не светит.

и парамаут пичкерс пускай предствавит какой ЛОХ-ДЖ играл сегодня в пятницу 3.11.06 !



Muusikat valivad Dj Sven Arusoo (http://www.terrarium...ow=event&id=597)

все притензии к нему.
  • 0
:: In Trance We Trust ::

Я в контакте : http://vkontakte.ru/id4198805

#38 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 04 ноября 2006 - 10:45

Pakito ёпт.. :D::D
шучу, хотелось-бы побольше Techno(: ну и Tranca..
  • 0

#39 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 29 ноября 2006 - 02:28

Хочу Qlimax в Таллинне и точка!
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."