Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фото

• Закрытая тема Тема закрыта
371 ответов в этой теме

#331 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:38

ВиНтОвКа, а в этой теме что весь форум? cлушай... это уже даже не смешно.

#332 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:38

:lol: А с каких пор весь форум-4 чела? :lol:

Просмотреть сообщение

Неправильно выделила цитату. Уже исправила.
И тут нужно не обо всём форуме говорить, а о конкретно этой теме.
  • 0

#333 Little Voice

Little Voice
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:39

ВиНтОвКа,
скажи, тебе больше прицепиться просто не к чему?

хоть 2. да хоть 1 человек. если хоть кто-то сказал, что фотографии галимые - не надо кричать "покажи своё!" или "пошёл насвет мYдила!" (это я утрирую, но смысл наверно понятен). Надо задуматься и попытаться понять почему фотографии людям не нравятся.
  • 0

#334 ВиНтОвКа

ВиНтОвКа

MeoW

• Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:40

Жестокая, Rene888, ок!Конкретно в этой теме 4 чела участвуют? или что..Кароче,мне надоело.Давайте замнём и мирно разойдёмся.я уже устала доказывать то,чего вам никогда не понять!Друг-другу всё равно никто ничего не докажет!Каждый считает по-своему!
Little Voice, закончили.

Сообщение изменено: ВиНтОвКа (07 Ноябрь 2004 - 00:40 )

• 0

#335 Epps

Epps

20/05/2005

• Постоялец
  • 830 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:41

до следующих фоток
:)
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#336 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:42

Epps, читаешь мои мысли:)

#337 Little Voice

Little Voice
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:42

Epps,
;)
  • 0

#338 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:43

Кажется, теперь в этой теме врятли будет пополнение фоток от алексии и т.д. :)
  • 0

#339 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 00:44

не на самом деле. я так хочу кому то написать что - то хорошее...
уже надоело смотреть на всю это поеботину.
может сделать отдельный топик для новичков в фото деле которым нужна "чисто" одна похвала?
я туда клянусь не зайду. вернее зайду, но не слова не напишу:)

#340 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 11:11

CopyCat, Розовый слоник:)

#341 Lyth

Lyth

рыжее

• Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 11:46

вау :) вау вау вау :)

По пунктам.
1. Насчет того, что мол автору нравится, что он фотографирует. Хехе. Так пусть и нравится, никто ему не запрещает. Только если он выложил это свое нравится на всеобщее обозрение, пусть будет готов к критике. Или когда вы учитесь, вы всегда надеетесь на пять? а ведь, ребятки, в школе и два, и три бывают.
Знаете, сколько у нас фоток, которые нам нравятся? Типа там и настроение, и свет офигенный, и ракурс бла бла бла. А выкладываем-то мы единицы, которые и в самом деле хороши, а не те, которые нам нравятся. Так что не подавитесь там слюнями, которыми брызгаете.

Luciferette, я понимаю, что вы решили занять место Дип Ред и одеть на себя ее корону, поэтому не отношусь к вам серьезно.
А если вы залезли в топик с фотографией и возомнили себя великим фотографом, то показывайте свой мастер-класс здесь, а не в своих "литературных работах" силу слова. Силу слова выставляйте в разделе Творческое и Литература соответственно. А здесь как бы Фотография, так что ваши заслуги в местной литературе нам не интересны.
Добавлено в [mergetime]1099820799[/mergetime]
ааа... вот еще забыла что выложить. Как бы не хочется классифицировать фотки, все-таки тут большей частью выкладывают "природу и пейзажи", но уж больно хорошо написано. Жаль, что не мое.
Размещенное изображение
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#342 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 11:52

1. Насчет того, что мол автору нравится, что он фотографирует. Хехе. Так пусть и нравится, никто ему не запрещает.  Только если он выложил это свое нравится на всеобщее обозрение, пусть будет готов к критике.
.
А если вы залезли в топик с фотографией и возомнили себя великим фотографом, то показывайте свой мастер-класс здесь, а не в своих "литературных работах" силу слова.

Просмотреть сообщение

Прошу прощения, что встреваю, но:

- критика - это когда обращается внимание человека на его ошибки, всё остальное - хамство,

- в этой теме я нашёл только 2 фото отправленных Senatorом и то авторство принадлежит другому человеку, соответственно ещё не известно кто больше занимается "литературными работами".
  • 0

#343 Братец Тукс

Братец Тукс

Хаба Баба

• Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:05

Не могу сказать, что очень часто поддерживаю Рене в чем-либо, но в этой теме я им просто горжусь.
Девушки, если вы искали отликов восхищения , пожалуйста: "Эти фотографии потрясли меня до глубины души, сколько мысли, оригинальности и техничности! Какие произведения искусства! Продолжайте, пожалуйста!"
Только не тут продолжайте. Это не альбум.ее и не пильт.ее, где можно хранить скоп своих фотографий, не разбирая их и не обдумывая. Если вам и кажется, что они КРАСИВЫЕ, то понятие эстетики в вас сдохло и врядли дожидается реинкорнации.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#344 Little Voice

Little Voice
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:43

lil penguin,
wелкам ту зе клаб;)
  • 0

#345 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:45

а я поддержу начинающих фотографов
не сразу Москва строилась всё таки
  • 0

#346 Little Voice

Little Voice
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:47

r00ty,
если бы она так строилась, как эти прелесные барышни владеют искусством фотографии, то она бы сейчас дерЁвней была. ;)
  • 0

#347 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:49

Senator, о шит! такая фишка! МОЛОДЕЦ:)!

taXist, да ты шо. открой первую страницу. там фото сделаное ее рукой. на счет хамста - ни кто не виноват что ты такой нежный.

lil penguin, а я тобой постоянно горжусь :) ы :) во всяком случае твои первые посты в этой теме меня тронули.

r00ty, ага. тока вот люди когда тут выставляют свои "работы" - хотят минимум что слышать в коментах - так это льстивые слова о гениальности их шедевров. задрали наф.

Сообщение изменено: Rene888 (07 Ноябрь 2004 - 12:55 )

#348 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:51

так она и была сначала дерЁвней, только потом из Великого Новгорода в неё переехали и сделали столицей
я просто хочу сказать что нельзя быть сразу и сейчас профессионалом, у кого-то есть дар, у кого-то нет
но это не значит то, что если у кого-то нет таланта он/она не может хорошо фотографировать
это как история Моцарта и Сольери
  • 0

#349 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 12:55

интересно а кто Копли и Маяка строил:)

просто мысли.

#350 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:04

Little Voice, я смотрю, что 100% твоих постов на форуме - это поливание кого-то дерьмом в теме "Фото". Это говорит о каких-то нарушениях в твоей психике ;)

Rene888, а какие проблемы с Копли и Маяка?
  • 0

#351 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:11

taXist, хахахахахахахаха... парень. иди в юмор. я уже не могу. у тебя талант. когда с России цирк заедет - ты зайди покажись им - тебе предложат хорошее место.

#352 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:39

а мне вот интресно, те кто с жёсткой критикой выступают имеют специальность фотографа? или мерилом профессионализма являются их собственные фото? я могу точно сказать что известные фотографы часто делают не очень хорошие снимки...
главное чтоб автору нравилось. а если кому то не угодила фотка то проходите мимо. а в доказательство того что фота не очень лучше выставляйте свои фотки, оторые будут по вашему мнению лучше... так как в этой теме сила слова ничё не значит...
  • 0

#353 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:43

главное чтоб автору нравилось.

Ну и пусть ему нравится. Пусть лежит она в папочке "Май арт" и периодически достаётся для того, чтобы полюбоваться. Ну, друзьям можно похвастаться.
А здесь у нас всё-таки фотография более как искусство, а не из серии "у-меня-есть-цифровик".

имеют специальность фотографа? или мерилом профессионализма являются их собственные фото?

Да какой тут профессионализм...Банальной резкости и то не хватает *)

Сообщение изменено: Ш-ш-ш-ш (07 Ноябрь 2004 - 13:45 )

• 0

#354 Epps

Epps

20/05/2005

• Постоялец
  • 830 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:45

я могу точно сказать что известные фотографы часто делают не очень хорошие снимки...

конечно делают...только ты их когда-нибудь видел? :)

главное чтоб автору нравилось. а если кому то не угодила фотка то проходите мимо.

нравятся - пускай любуется ими в альбоме
а раз выставила сюда - значит на всеобщее обозрение
  • 0
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#355 Aquafen

Aquafen
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:52

Epps, работаеш фотографом? где учился? если конечно не секрет.
  • 0

#356 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 13:53

UNstud, твою мать! ты всю тему почитай от начало и до конца и тогда пиши. я знаю что ты не тупой.

#357 Epps

Epps

20/05/2005

• Постоялец
  • 830 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 14:07

Epps, работаеш фотографом? где учился? если конечно не секрет.

не работаю, считаю себя скромным любителем :)
учился? такая книжка года 1950-ого - 25 уроков фотографии...многое изменилось, но приципы как сделать хороший кадр теже :)
фотографирую древним Зенитом, вот так :) скоро надеюсь проапгрейдиться :)

Сообщение изменено: Epps (07 Ноябрь 2004 - 14:11 )

• 0
Be water my friend

#358 Aquafen

Aquafen
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 14:11

Epps, как нистранно папа ничего кроме зенита не признает, с детства привык :)
  • 0

#359 Epps

Epps

20/05/2005

• Постоялец
  • 830 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 14:14

Epps, как нистранно папа ничего кроме зенита не признает, с детства привык 

старой закалки :)
оптика хорошая, а механизм морально, да и физически устарел...
конечно умелые люди делают хорошие снимки с древней техникой :) но всё же надо идти вперёд в плане оснащения :)
  • 0
Be water my friend

#360 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 14:15

мне нравятся фотки с Зенита. теплые они какие - то... эх...