Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
371 ответов в этой теме

#361 Little Voice

Little Voice
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:18

так. давайте уясним раз и навсегда.
1. если человек сюда выставляет фотографии, то он должен быть готов не только к хорошим откликам, но и к критике. иначе пускай вообще не выставляет или выставляет на album.ee, где всем всё нравится.
2. любой человек может высказать своё мнение по фотографиям. не обязательно при этом быть причастным к фото-делу. не надо на каждой странице кричать "покажи своё, раз такой умный!". ответ на это у меня в подписи.
3. уважаемые начинающие фотографы! если хотите более-менее приемлимых откликов к вашим работам - делайте ваши фотографии готовыми к просмотру. не надо выставлять их в максимальном разрешении. так же приветсвуется минимум обработки в фотошопе /или других прогах такого же назначения/. не надо накладывать глупые фильтры. это говорит о полном ламерстве. посидите лишний часик в интернете, почитайте туториалы, может найдёте что полезное. да в конце концов можно зайти на фотосайт и посмотреть там лучшие фотографии и стремиться снимать так же качественно, как хорошие фотографы.

возражения есть?;)
  • 0

#362 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:22

Little Voice, я бы вообше эту тему прикрыл и создал бы новую и то что ты написала поставил бы в правила:) Хы.

#363 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:29

Мне кажется, что в этом разделе не хватает модератора, который чистил бы всю эту "критику". А то скоро никому из новичков неохота будет отправлять сюда свои работы.
  • 0

#364 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:31

taXist, в том то и дело что тебе кажется.
а я уверен и знаю что для "новичков" нужна отдельная тема.

#365 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:35

taXist, какой вы наблюдательный :) Только вы на форуме недавно. О том, что у мну может быть два ника, вы не подумали. Но это как бы неважно. То, что те фотки, которые вы видели, не мои, не значит того, что я не умею отличить какашку от конфетки. Поверьте, знакомых хороших фотографов у меня больше, чем у вас. И как бы если меня постоянно фотографируют, то уж я понимаю, где есть резкость, а где свет паршиво поставлен, где с мыльницы снимают, а где с Зенита. Так что инсинуации "Сам бандерлог, где твои фоты?" не принимаются.

Epps, Зенит - супер.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#366 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:41

Rene888, да? :D
А можно поинтересоваться как ты будешь отличать новичка от неновичка? И кто будет тем судъёй, который будет вешать ярлыки "новичок"?

Наверное ты не в курсе, что в искусстве не бывает двух похожих творений и не бывает двух похожих мнений о них.
  • 0

#367 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:46

taXist, фото - довольно-таки четкое искусство.
А вообще могу сразу сказать, я довольно долго, собственно, лет 10 занималась живописью, вот уж где можно развернуться и все новое поощряется. Так как бы даже там сначала учат теорию, потом очень-очень много эскизов, набросков и наработки идет, а уж потом, когда есть понтовая техника, можно и что-то новое вносить.
Поверь, нигде, чем бы ты не занимался, ламерство не приветствуется. Везде нужна наработка и техника. А если техника - какашка, например, вспышка на мыльнице на дурацких веточках - это сразу отметят. Так же, как и попытку выдать рисунки из детского сада за гениальный примитивизм
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#368 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:47

taXist, пла. ты уже просто бесишь. я про то что две темы нужны:

1) для тех кто уверен в своих силах и не будет бесится и писать все то что пишешь ты и твои собраться подпездыши, ака девачки с дигитаками и их молодые мальчики защитники, если его будут критиковать.

2) тема для новичков в этом деле. которым нужны советы дельные. в этой теме наезды будут стираться. дабы не вводить в дипресс и в озлобленость молодых начинаюший фотографов.

переварил информацию? голова не лопнула?

#369 taXist

taXist
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:48

Senator, я догадывался о том что Литтл Войс - это вы. Виртуальная шизофрения - это ваш конёк ;)

А что касается работ, то всё просто. Я ваших работ здкесь не вижу, и те, кого вы критикуете, тоже не видят, а видят, как вы где-то сказали только "избранные". Что ж, но в таком случае для нас, простых смертных, ваша критика кажется необоснованной.
  • 0

#370 Guest_Klute_*

Guest_Klute_*
  • Гость

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:49

Senator,  я догадывался о том что Литтл Войс - это вы. Виртуальная шизофрения - это ваш конёк ;)


Просмотреть сообщение


АААААААААААААА... ТЫ ПРОСТО ПЕНЬ.
Добавлено в [mergetime]1099831784[/mergetime]
Шизофриения у тебя парень.

#371 Little Voice

Little Voice
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:51

taXist,
как говорится "я плакалЪ"
  • 0

#372 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 14:53

по желаниям трудящихся эта тема закрывается и создаётся новая
искренне ваш
  • 0