Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

и что делать теперь?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#1 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 08:37

недавно расстались по его инициативе. Но пока мы были врозь, пару раз встречалась с другим. после двух недель разлуки мой решил вернуться. ничего конкретного про другого я особо не стала говорить. а тут он пошел на дискотеку и его друг сказал что видел нас как-то когда- то вместе. теперь о бо мне ничего не хотят знать и даже не дают шанса...но измены то не было. как его вернуть??

Сообщение изменено: Ноздрик (28 июля 2006 - 09:52 )

  • 0

#2 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 09:32

даже если би бил секс в этот период расставания - это не измена. ВИ ЖЕ РАССТАЛИСь.
А то что он захотел вернуться и узнав, что тебя видели с другим, пердумал - значит так хотел вернуться.
Если он тебя действительно людит прийдёт сам. А ти сейчас високо подними голову и гордо продолжай заниматься своими делами (развлекайся: ходи на дискотеки, в бари, кино с подругами, друзьями).

Сообщение изменено: Stasska (28 июля 2006 - 09:33 )

  • 0

#3 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 09:37

да мне все говорят, что надо сделать вид что я забила на нем...терпения не хватает иногда :/
  • 0

#4 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 09:47

Всё зависит от того, как он к тебе относиться и как ти к нему. Если в вашей ситуации за отношения держалась ти - он даже сейчас на 99% уверен, что ти сама прийдёшь к нему с пердложением помириться и поговорить. Если наоборот, то не волнуйся - вернётся.

П.С. у меня в отношениях с моим молодим человеком так: если я права - никогда не сделаю первий шаг, если наоборот, и я осознаю, что прав он - то для того, чтоби разобраться в проблеме, я предлагаю обсудить её. НО здесь есть одно но, ви должни принимать и признавать свои ошибки.
  • 0

#5 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 09:53

как долго вместе были?
  • 0
длинный шмёль

#6 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:11

да дело не в том долго или нет...за полгода уже первалило.это были самые лучшие отношения.но какие- то глупости..и так все ломается.причем когда он бросил меня,я его приняла.а сейчас он говорит что он другой и не может так сделать, якобы я могу еще раз так поступить( что- то скрыть,что он потом узнает).Но согласитесь, зачем в деталях рассказывать о том что было когда- то...
  • 0

#7 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:18

Но согласитесь, зачем в деталях рассказывать о том что было когда- то...

Не согласен в принципе и потому что

недавно расстались по его инициативе. Но пока мы были врозь, пару раз встречалась с другим. после двух недель разлуки мой решил вернуться.

2 недели - это давно?
  • 0
длинный шмёль

#8 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 10:24

Как-то по-детски он поступает.

Он что, младше тебя?
  • 0

#9 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:24

Как-то по-детски он поступает.

дева по зодиаку наверное:))
  • 0
длинный шмёль

#10 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:25

недавно расстались по его инициативе. Но пока мы были врозь, пару раз встречалась с другим. после двух недель разлуки мой решил вернуться. ничего конкретного про другого я особо не стала говорить. а тут он пошел на дискотеку и его друг сказал что видел нас как-то когда- то вместе. теперь о бо мне ничего не хотят знать и даже не дают шанса...но измены то не было. как его вернуть??


Никак. Вы расстались и ничего аморального в том, что ты была с другим нет.
Твой парень олух. Забей на него.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#11 WildAngel

WildAngel
  • Пользователь
  • 329 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:27

тебе нужно ему сказать так. мол, когда ты меня бросил мне было неуютно и плохо, это было мимолётное увлечение. И какое право ты имеешь ревновать или считать меня изменщицей.. ТЫ ЖЕ САМ МЕНЯ БРОСИЛ! и теперь я за тобой бегать не буду, если ты меня так не любишь.
он сам должен сделать перввые шаги к воссоединению! Иначе ты будешь дегать за ним всю жизнь.
  • 0

#12 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 10:27

дева по зодиаку наверное:))


нееет деви так не поступают :)
  • 0

#13 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:27

да младше.но он рыбка.встречаемся давно. а на 2 недели уходил от меня.не смог.стало как- то тоскливо ему без мя.
  • 0

#14 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 10:28

тебе нужно ему сказать так. мол, когда ты меня бросил мне было неуютно и плохо, это было мимолётное увлечение. И какое право ты имеешь ревновать или считать меня изменщицей.. ТЫ ЖЕ САМ МЕНЯ БРОСИЛ! и теперь я за тобой бегать не буду, если ты меня так не любишь.
он сам должен сделать перввые шаги к воссоединению! Иначе ты будешь дегать за ним всю жизнь.


Если би я била мужциной, это бил би для меня не аргумент.
  • 0

#15 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:29

ТЫ ЖЕ САМ МЕНЯ БРОСИЛ! и теперь я за тобой бегать не буду, если ты меня так не любишь

я ему так и сказала, что он сделал гораздо более мне. на что я услышала всем привычную фразу : "Ну это ты , а это я".

Твой парень олух. Забей на него

с радостью..но плин, как- то хочется все попробовать вернуть.я же не сделала никаких глупостей
  • 0

#16 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 10:30

да младше.но он рыбка.встречаемся давно. а на 2 недели уходил от меня.не смог.стало как- то тоскливо ему без мя.


Ну вот видишь, сразу чувствуются его ДЕТСКИЕ виходки.
Поумнеет - вернётся, хотя это будет ешё не скоро.
  • 0

#17 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:30

Если би я била мужциной, это бил би для меня не аргумент.

да и для женщины это не аргумент в принципе.
  • 0
длинный шмёль

#18 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 10:32

с радостью..но плин, как- то хочется все попробовать вернуть.я же не сделала никаких глупостей


исходя из этой фрази, позволю себе сделать вивод: в ваших отношениях за отношения и за него держишся именно ти. Вот именно поэтому он так с тобой и поступает.
  • 0

#19 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:32

"Я тебе ещё раз говорю, я всё решил окончательно и безвозвратно. И тут моей вины нету, ты сама всё испортила. Лучше задумайся и сделай выводы на будущее".его слова были при беседе по мсн.аРРРрр
  • 0

#20 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:33

"Я тебе ещё раз говорю, я всё решил окончательно и безвозвратно. И тут моей вины нету, ты сама всё испортила. Лучше задумайся и сделай выводы на будущее".его слова были при беседе по мсн.аРРРрр

и, кстати, слова не лишены логики.
  • 0
длинный шмёль

#21 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:34

исходя из этой фрази, позволю себе сделать вивод: в ваших отношениях за отношения и за него держишся именно ти. Вот именно поэтому он так с тобой и поступает.

я даже не буду отрицать. может и есть его доля в процентах так на 60, но больше я его люблю.
  • 0

#22 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 10:34

да и для женщины это не аргумент в принципе.


Ну да, ти прав.
  • 0

#23 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:37

"Это не моя проблема и у меня нет времени ждать и решать её"---еще его цитата
  • 0

#24 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 10:40

я даже не буду отрицать. может и есть его доля в процентах так на 60, но больше я его люблю.


Попробуй полюбить и себя и свою гордость. Поверь, как только ти станешь для него слегка недоступной (не звони, не пиши, пусть не знает, чем ти занимаешся и что делаешь), ему ти и то что ти делаешь заинтересует или он почувствует, что теряет тебя. тут и начнёт действовать.
Ешё раз подумай: ОН тебя бросил, а ТИ его возврашаешь (ти думаешь он этого не понимает).
  • 0

#25 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:41

эх ребятки! как все сложно бывает и глупо!
  • 0

#26 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:42

ты так и не ответила на вопрос.
правильно ли я понял, что вы разошлись на две недели и за это время ты уже успела пару раз зажечь с другим?
  • 0
длинный шмёль

#27 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июля 2006 - 10:43

"Это не моя проблема и у меня нет времени ждать и решать её"---еще его цитата


Когда ти скажешь ему тоже самое и продемонстрируешь это (переступив через свои люблю и хочу бить с ним). Через время он найдёт всё, чтоби изменить ситуацию, если ти ему конечно нужна.
  • 0

#28 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:44

ты так и не ответила на вопрос.
правильно ли я понял, что вы разошлись на две недели и за это время ты уже успела пару раз зажечь с другим?


поход в бар с подругой и ее другом.ну и мой нов ухажор
  • 0

#29 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:47

поход в бар с подругой и ее другом.ну и мой нов ухажор

молодца:)
не понимаю, что тут удивляться тогда:)
  • 0
длинный шмёль

#30 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 июля 2006 - 10:49

не понимаю, что тут удивляться тогда

но он то ничего не знает.он тока в курсе того что мы шли мимо вируск ворот вдвоем
  • 0