Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

subaru

• Закрытая тема Тема закрыта
37 ответов в этой теме

#31 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:50

насчёт массовости я про Субару, если бы я не ездил на них, может я и поверил бы.. нашцёт пластика америкосов 100% согласен, единственная машина в которой нет проблем по пластику у америкосов - Экскалибур, и я сегодня в нём сидел :) 1983 года, а проблем нету там с пластиком потому что там только кожа и дерево (ураа!! настоящее дерево :))

у америкоских лексусов пластик и вправду такой, что кроме рвотных рефлексов ничего не вызывает, и я не понимаю за что дерут такие деньги за старые LS400, SC300/400 (у меня стоит SC300)..

кстати у новой Вецтры, очень, очень классный пластик!

должен признать, что и у ягуара 1990-1994 года дерьмовая пластмасса, от которой охота блевать, из-за этого пришлось мне раскошелится на отделку всех пластиковых деталей - кожей.. тоже имхо, деньги за машины сдирают за громкое имя, а не за элитное качество (его нету).. я адекватен, нету звёздной болезни :)

Сообщение изменено: Def (03 Декабрь 2006 - 01:51 )

• 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#32 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 22:20

Я вот хоть и езжу на японцах (довольно подержаных:)). Но признаю что в мерсе и бмв пластик на порядок выше(Правда я могу сравнивать только подержанные машины.) Прокатился недавно на бмв 5ке 2002 и обалдел, вот там пластик просто офигенный по сравнению даже с авенсисом последним.( хотя до этого он мне казался верхом совершенства :) )Хотя кому как нравится.
А в импрезе 96 года салон го..но конкретное. :D
  • 0

#33 Delx

Delx
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 20:55

А в импрезе 96 года салон го..но конкретное. :D

Импреза 96го года спартанский автомобиль. Там главное было не салон и внешний вид, зато как она выступала в ралли, а сейчас. С каждым годом импреза становится все более машиной для катания с вы**онами по темным улицам, а не болидом ралли. Если раньше импреза была вне конкуренции на гонке WRC но най я бы к телке не подъехал, то сейчас наоборот. 3-е место в кубке конструкторов !!после форда и !!!ситроена!!. Ужас! Импреза стала пацаномобилем, хотя я ее полюбил именно эту, а не тот болид для гонок по грязи
  • 0

#34 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 22:24

согласен, но ведь импрезы бывают 66 квт , нафиг она такая нужна , и не едет толком и удобств нет никаких.
  • 0

#35 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 20:07

"GX AWD" - а это что ещё значит? И вообще я уже на Королле остановился, а тут эта понравилась :huh:

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
  • 0

#36 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 21:14

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Белая кака.. синию и раскарской субару бери. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#37 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 21:19

Белая кака.. синию и раскарской субару бери. ))

Если уж и БЕРИ то с нормальным мотором,а не воннаби эстиай
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#38 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 21:21

Если уж и БЕРИ то с нормальным мотором,а не воннаби эстиай

что???