Перейти к содержимому

Фото
* - - - - 1 голосов

«Камеди Club»


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
666 ответов в этой теме

#31 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 16:43

Shimmering, наверное не тупой а просто тебе не интересный так скажем. Ибо Гарик "Бульдог" Харламов говорил:
"Мы показываем наши миниатюры. Кому-то они покужуться смешными и интересными, кому-то наоборот. Мы работаем для всех!"

Так шо вот!

КК не нравится. Хотя и у них есть некоторые шутки, которые заставляют кататься от смеха. Но отталкивает именно пошлятина и мат (как кто-то уже говорил выше)


Ой, какие мы кульутные...
Спешл фор ю

http://www.mojoflix....Club-Etika.html

Сообщение изменено: eL fantasmA (03 августа 2006 - 16:45 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#32 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 16:45

КК не нравится. Хотя и у них есть некоторые шутки, которые заставляют кататься от смеха. Но отталкивает именно пошлятина и мат (как кто-то уже говорил выше)



По мойму иногда даже проскакивает черный юмор.

Shimmering, наверное не тупой а просто тебе не интересный так скажем. Ибо Гарик "Бульдог" Харламов говорил:
"Мы показываем наши миниатюры. Кому-то они покужуться смешными и интересными, кому-то наоборот. Мы работаем для всех!"

Так шо вот!



В моем понимании он именно тупой.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#33 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 16:46

По мойму иногда даже проскакивает черный юмор.
В моем понимании он именно тупой.

Как раз на первой странице выложил ссылку на миниатюру чёрного юмора!
И шо дальше?!

===
Тупой? Ок. Чем ?!
Примеры ;)


===
З.Ы. по вырезки про этику... Галыгин кстати по образованию психолог!

Сообщение изменено: eL fantasmA (03 августа 2006 - 16:49 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#34 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 16:58

Как раз на первой странице выложил ссылку на миниатюру чёрного юмора!
И шо дальше?!

===
Тупой? Ок. Чем ?!
Примеры ;)
===
З.Ы. по вырезки про этику... Галыгин кстати по образованию психолог!



Я ненавижу черный юмор.Нравится он может только людям с больной психикой.
Это отвратительно.
Примеры? посмотрите любую серию.Вот вам пример. Но опять же.Это сугубо мое личное мнение.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#35 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2006 - 17:03

Shimmering, +1. Тупейший юмор. Скукота и банальщина

скажу так, мне местами нравится Камеди Клаб, пусть он где-то банален и местами скучен, но иногда так хочется отдохнуть от тупизма других передач. Это мне напоминает КВН, когда его смотрел весь Советский Союз, потом вся Россия и бывшие СНГ. С каждым годом ничего нового не прибавляется в шутках Квн-щиков, вообщем-то банален стал и юмор всё тупее и тупее. И так-же было и будет с Аншлагом, Задорновым и остальными. И вообще на вкус и цвет, фломастеры разные
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#36 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 17:25

отношение к программе - посмеялись, разошлись)

но круче чем петросян)
  • 0

#37 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 18:00

http://www.mojoflix....Club-Etika.html - если тупое кривляние с матом это смешно, то выпей рюмочку какао такое надо ? Скажу честно КВН гораздо смешнее. И главное всем смешно. лебедец просто. Скоро станем как американцы. Те тоже, над каждой хернёй загибаются в 3 погибели от смеха.
  • 0

#38 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 18:09

http://www.mojoflix....Club-Etika.html - если тупое кривляние с матом это смешно, то выпей рюмочку какао такое надо ? Скажу честно КВН гораздо смешнее. И главное всем смешно. лебедец просто. Скоро станем как американцы. Те тоже, над каждой хернёй загибаются в 3 погибели от смеха.



Вот как раз не над каждой херней. А над каждой тупой херней. Точно. Американский юмор в этом клубе.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#39 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 19:49

uNabL3, Shimmering, ну я так понял вы самый умные... матом не ругаетесь, на улицах не плюёте, не курите не пьёте...
Можете тут больше тогда не писать!;) Раз вам не интересно!

---
Если для вас это херня... то уж извиняйте!

uNabL3, тупое кривляние? На Гальцева и Ветрова посмотри... тупое... и Бабки с Петросяном тудаже... Уж где тупее можно даже не думать, однозначно не в КК!
Бабки и Co. в основном приятгивают тех взрослых и молодых, которые себя особо культурными считают! ;)

А на самом дела как у Сектора Газа ("Все как будто бы святые, а преди к любому в дом... Через каждые 2 слова каждый ложит матерком!"...)

Сообщение изменено: eL fantasmA (03 августа 2006 - 19:42 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#40 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 19:53

eL fantasmA, с вами всё ясно ©. Новомодный, понтовый юмор с признаками фена не для нас!!
  • 0

#41 Dmitri Kalnin - FSB

Dmitri Kalnin - FSB
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:Tartu, Raadi.

Отправлено 03 августа 2006 - 23:21

Каюсь, грешен, смотрю иногда, каждую неделю.

Нравится млин, или нет вопрос каждого зрелого индивидуума. Мне нравится, смотреть можно, нет не всё конечно, но каждый выпуск проскакивают очень даже интересные номера. До сих пор непонятно что Петросян и Бабки с Аншлагом делают на центральных каналах когда есть ЭТО. Было бы хоть нескучно смотреть, то что показывают в празники. КК тупой американский юмор - да, а Кривое НАШ который еще тупее. Браво товарищи.

Сообщение изменено: Dmitri Kalnin - FSB (03 августа 2006 - 23:23 )

  • 0
Ищемс работу - техник, тестер, обозреватель компьютерного железа, новостник.

#42 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 03 августа 2006 - 23:41

КК, шутит, и помоему очень многм нравиться зайдите на www.comedyclub.ru и на форум и почитайте что люди пишут,помоему многим нравиться,например мне больше всего нравиться выступление
Харламова. и В кк снимаються 2 из КВН и шутки у ниу в Кк намного смешнее чем КВн'e.
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#43 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 августа 2006 - 23:42

Харламова люблю. Но комеди клаб мне не нравится. Смотрела раза три.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#44 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 23:52

Хвостатус-полосатус, А чего пол мужской стоит?! если ты смотрела ?! =)

Raven Shield, офиц. сайт я в начале темы выложил! ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#45 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 00:58

В КК есть оооочень клёвые шутки, но КВН всё равно ещё очень долго будет ведущим звеном ...
  • 0

#46 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2006 - 02:28

Ревва,Галыгин,Харламов,Мартиросян,Каштан,Радригес-Квнщики. Хоть я и очень люблю квн,но к камеди у меня образовался больший интерес. Очень острый юмор и, иногда проскальзывающий мат, его только укрошает. А вот юмор Петросянов и Депрессивных бабулек уже подзае..л. Хотя согласен,что люди более старшие их любят и многих шуток и слэнг из камеди просто не поймут.
Вообщем уважуха и респектуха всем кто делает камеди клаб.
  • 0

#47 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 04 августа 2006 - 02:59

офиц. сайт я в начале темы выложил!


я видел,но это тоже типо оффа )
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#48 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2006 - 05:14

В КК есть оооочень клёвые шутки, но КВН всё равно ещё очень долго будет ведущим звеном ...

:lol:
извини. Не сдержался, просто моё больное восприятие видит эту фразу высокомерной. =)

---------
Устаю от КК-ских шуток "ниже пояса" - этот период жизни был пройден годами ранее.
Kак результат - ничего такого, что привлекало бы моё внимание, а уж тем более западало в память для цитирования.
Шоу ориентировано на молодых, инфантиленых, пошляков, а также на людей, которым всё равно что смотреть.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#49 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 06:12

ShtaZZie, А если я знаю людей у которых есть жена и дети. Люди довольно серьёзные и им КК нравиться смотреть... После работы посмеяться перед телевизором в самый раз.
Знаю точно, что смеются не над 100% шутками, но над многими!
Не скажу, что эти люди не образованные!

Скорее всего у каждого своё поняти для юмора КК. И утверждать что-то незя... 8)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#50 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2006 - 07:14

eL fantasmA,
А я и не говорил, что эти люди не получили долного образования.
Знаю уйму таких любителей посидеть-похихикать перед голубым экраном над шоу/ток-шоу. Пусть то будет Шоу Модерн, Окна, Большая Стирка или же Камеди Клаб. Они-то и относятся к последней категории :)

А насчёт понятия юмора я с тобой согласен - он действительно для кадого свой, но всё же, как мне кажется, не стоит перегибать палку, нарушая цензуру и нормы общественной морали, формировавшейся веками, ведь это ведёт к регрессу человеческой духовности. Искренне считаю, что вещание подобных шоу, а также шоу, выносящих сор из избы (пускай и вымышленный), стоит сократить до минимума и проводить его искулючительно в ночное время.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#51 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2006 - 07:32

Восхвалять КК не стоит, но я не понимаю людей которые смотрят Новые Русские Бабки или Кривое Зеркало! Тупизм ведь полный!
  • 0

#52 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 07:49

Простите, а что же Вы тогда имели ввиду?

Разговор шел о Петросяне и новых русских бабках.
  • 0
длинный шмёль

#53 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 08:12

ShtaZZie, Ой, знаешь сколько всего уже нарушено и мы живём! Кто как хочет, тот так и живёт... Ведь по сути всё правильно...
И никто никому не даёт право оскарблять любителей Аншлага и любителей КК... Кто-то относит мат к самому низкому, и кто-то почитает кульутуру и этику... А для кого-то это дико... Также как и Анархия в сравнении с Демократией... Фломастеры всё-равно разноцветные...

= = = =

Кто кстати видел выпуск из Турции ?!?!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#54 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 09:10

Dirty_Santa, и что ты там тупово увидел ? Да бывает тупые номера, особенно всякие пантомимы, но остальное - круто. На КК я забил ещё тогда когда вышел номер "Киборги". Что там смешного ? Может мне кто то объяснит ? То что все время пи*деть одно и тоже: Мы все киборги ? .Я посмотрел пару секунд и вырубил, потому что это полная параша и отсутсвие идей. Так ещё и весь зал ржот как дибилы, понятное дело - люди недоумнки, как будто их принужденно заставляют смеятся.
  • 0

#55 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2006 - 09:14

С каждым годом ничего нового не прибавляется в шутках Квн-щиков, вообщем-то банален стал и юмор всё тупее и тупее.

в корне не согласен
  • 0
Коша

#56 Dirty_Santa

Dirty_Santa
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2006 - 09:27

uNabL3, Там зрители тупые ;)
  • 0

#57 Dmitri Kalnin - FSB

Dmitri Kalnin - FSB
  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:Tartu, Raadi.

Отправлено 04 августа 2006 - 09:51

Кто кстати видел выпуск из Турции ?!?!

Ужасно Турецкий выпуск непонравился, несмешно, да и в большинстве своем это уже было. Зато на следующий день исправились в субботу.
  • 0
Ищемс работу - техник, тестер, обозреватель компьютерного железа, новостник.

#58 PASH-A

PASH-A

    Halt die Fresse, Alter!

  • Пользователь
  • 101 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 04 августа 2006 - 10:05

не особый фанат я КК, но пару раз смотрел =)
офигенно прёт меня хип-хап от них :D => http://warnet.ws/none/5480
  • 0

#59 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 10:40

Dirty_Santa, и что ты там тупово увидел ? Да бывает тупые номера, особенно всякие пантомимы, но остальное - круто. На КК я забил ещё тогда когда вышел номер "Киборги". Что там смешного ? Может мне кто то объяснит ? То что все время пи*деть одно и тоже: Мы все киборги ? .Я посмотрел пару секунд и вырубил, потому что это полная параша и отсутсвие идей. Так ещё и весь зал ржот как дибилы, понятное дело - люди недоумнки, как будто их принужденно заставляют смеятся.

Тот выпуск про Киборгов высмеивал главным образом переводчика фильмов, голосу которого Рева подражал... Также там высмеивалась то, что вроде бы спокойный и умный на первый взгляд ведущий в корне также туп как и тот собеседник, который к нему приходит!
А вообще об этом говорили как-то... Есть люди, которым пока не рассказешь что смешно, они не посмеются...

Отсутствие идей ?!
Хмм... А скажи честно, ты КВН смотрел с самого первого выпуска ?
Знаешь о том, что КВН начал существовать только с 3-го раза, а до этого были провалы!

КК начался и держиться и процветает!
Надо понять простую истину, что много есть 2 личных людей, которые на улице скажут: "неее КК пааша... Матом херню нести и "голой попкой" народ удивлять — низко и смотреть не буду!"
А дома включат и буду смотреть. Таких людей много... Токо зачем врать самому себе...

Вот на форуме также...
Человек зашел в тему про КК, написал, что ему не нравиться...
И что дальше?
А дальше он заходит и пишет и пишет...
Вопрос!!!

А зачем он идёт туда, где не интересно ? :blink:

- - - -
В зале в КК зачастую приходят люди, довольно кульутрные, состоятельные и не последние люди в России, а иногда и не только в России! И они смеются. Почему?!
А потому что там, можно расслабиться и дать выход чувствам
и посмеяться в обстановке.
Где не надо думать, о том, что сказать что-то надо красиво или ты будешь слышать как кто-то тебе что-то красиво рассказывает, остроумно шутить, не используя мат...
- - - -

Если бы в КК были бездарные люди и никому это было не интересно, то он бы не процветал! ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#60 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 04 августа 2006 - 11:09

Кто кстати видел выпуск из Турции ?!?!

Я видел этот выпуск и знаю даже где его скачать :blink:
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!