Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BMW 525


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 августа 2006 - 10:11

Стоит ли брать 525 дизельную универсал год 1998-2000? На сколько дорого обслуживание данной модели по сравнению с омегой,мондео или пассата той же ценновой категории ~120к? Какие ещё отзывы у вас есть?
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 03 августа 2006 - 10:18

пробег будет примерно 300-400к км... так что смотри сам, ТНВД, подвеска слабые места
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 августа 2006 - 10:18

вообще бмв дизельная 2000г. очень хорошая машина, единственная проблема, как я слышал у неё, это турбина и ходовая. Ходовой хватает на год-два максимум. А турбина, если полетит, тады вешайся, уж очень она дорогая, а ремонтом немногие занимаются. А в целом очень комфортная и экономичная дизельная машина среднего класса. По сравнению конечно с омегами и пассатами, разница в обслуживании конечно существенно отличается по цене. Немецкие дизеля меньшего класса намного дешевле и практичнее. Запчастей "Б" категории хоть завались. А вот на Бмв не всегда найдёшь то, что нужно.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#4 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 августа 2006 - 10:31

мдаа,ребята вы мне отбили всю охоту =) Что можеть посоветовать из этой ценовой категории и класса?
  • 0

#5 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 04 августа 2006 - 00:59

Dimonti, может А6? но я лично тащусь от Е39.. ну уж очень она мне нраЦЦа.. а насчёт советов.. а надо оно тебе ??ты лучше сам присмотри себе что те нравится на ауто 24 а потмо спроси мнение и то я бы лично прислушивался по большей части к Деф(у) ( и это не подхалимство а просто считаю что человек знает своё дело и может помочь с советом и за то ему спасибо!)
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#6 Dimonti

Dimonti
  • Постоялец
  • 1 078 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 августа 2006 - 10:17

А что можете по А6 сказать?
Мне Е39 тоже нравится,но машина будет покупаться на семью,и отец говорит что тройка ему не нравиться,так как она типа молодежная =)

ТНВД

это что?
ВованЧик,
Я уже давно заметил,что Def, твой кумир =)
  • 0

#7 activ

activ
  • Пользователь
  • 245 сообщений

Отправлено 04 августа 2006 - 10:29

ТНВД это насос высокого давления, топливный, который перед ворсунками распределяет и нагнетает соляру, если горит, тыщ 35-40 готовь, на бмв может еще дороже. Не смотрю на бмв из-за пробега и высокой вероятности напороться на безбашенного прошлого владельца плюс топленные, если повезет не со скрученным маленьким проблегом.
OverDoze
А что значит ходовая, которая летит каждый год? Какие части?

А, понял, все по маленьку, как сейчас на моей старой летит все постоянно..
  • 0

#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 августа 2006 - 21:43

Папа, а есть дизельный машины с маленьким пробегом?
- Это миф сынок...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)