Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто-нибудь знает что-то про туристическую фирму Viru Reisid?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 prosto tak

prosto tak
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 21:09

:unsure:
Откапала в нете тур ... но ничего не знаю про эту фирму=]

Сообщение изменено: OoopsWISPA (03 августа 2006 - 21:10 )

  • 0

#2 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 03 августа 2006 - 22:14

знаю, никогда через нее не ездила, но недавно выбирала тур и заходила к ним побеседовать. у них там по ходу туры только автобусом. насколько качественное обслуживание - не знаю, но фирма не кидалово (не 100% гарантия, но уверена, что нормальная). мамина знакомая у них купила тур недавно.
  • 0

#3 prosto tak

prosto tak
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 22:43

О,здорово=]]]]Спасибо=] А скажи ка...её не подвели там?Было всё более менее,как обещали?=Р
  • 0

#4 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 16:26

О,здорово=]]]]Спасибо=] А скажи ка...её не подвели там?Было всё более менее,как обещали?=Р


она еще не ездила, только купила пока. но тетка из таких, которые сначала разузнают , прежде чем брать где то тур. да и если ее там киданут или подведут, мало им не покажется :D
да не, по ходу нормальная фирма. денег тока по-больше с собой надо взять, туры там дешевые, потому что часто еду самому надо покупать, ну и есессно все экскурсии за доп плату. просто разузнай у них точно, что включено, а что нет, чтоб с носом потом не остаться..

если поедешь, отпишись потом, как понравилось:)

Сообщение изменено: Carina (07 августа 2006 - 16:27 )

  • 0

#5 Mila

Mila
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 сентября 2006 - 10:14

Я ездила по Европе с Виру Рейсид на автобусе, только это было 6 лет Назад. Это был мой единсветнный тур на автобусе,т.к поняла, что это не для меня :lol: Не понравилось, что обещали ни одной ночи в автобусе, а 1 была. было очень тяжело, потому что автобус был очень тесный (маленькое расстояние между креслами для ног). сначала нам дали хороший автобус, просторный, но потом в Локса пересадили в наш группу эстонцев, а нас в этот тесный. А так - ничего плохого сказать не могу, только экскурсии, питание и т.д за свой счёт.
  • 0