Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

TTHK - Tallinna Tööstushariduskeskus


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
398 ответов в этой теме

#331 perec

perec
  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2009 - 14:05

Время в этом техе летит быстро.
Скоро 3 курс закончу и всё.

Ах да обратите внимание на Кукушкину Наталью Васильевну это учительница по математики и физики. Не огрызайтесь , не прогуливайте и вообще видите себя хорошо с ней иначе будет худо. Поверьте моему богатому опыту:)
  • 0

#332 elii

elii
  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 13:16

А что насчет степендии? должны быть только 4 5 и 3? за 2ой и 1ый период? или как то сейча по другом может кто знает?
  • 0

#333 s3n

s3n
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2010 - 19:57

Все положительные оценки (минимум 3ки) и незначительное количество пропусков ( у нас было больше 40 за период и не получишь)
  • 0

#334 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 марта 2010 - 23:54

finished...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#335 uadzhet

uadzhet
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 20:16

расскажите про общежитие, есть ли одноместные комнаты? сколько будет стоить?=)
и кто учится на парихмахера, расскажите трудно ли совмещать учёбу с работой? Много ли лекций в неделю?
  • 0

#336 ~Такая life~

~Такая life~
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 16 апреля 2010 - 23:12

расскажите про общежитие, есть ли одноместные комнаты? сколько будет стоить?=)
и кто учится на парихмахера, расскажите трудно ли совмещать учёбу с работой? Много ли лекций в неделю?


Одноместные комнаты? а как же веселя? Новые знакомства?
Общага новая.. ну как новая её открыли только вот 27 августа 2009 года. На каждом этоже по 2 камеры.. с одной стороны и с другой. этажей 5. Сама общага работает с 6.00 - 23.00 но можно попозже приходить главное записываться у вахты которая сидит на 1ом этаже. Есть блоки где живут 4 человека. в блоке 2 комнаты, кухня, холодильник, 2 стола, в одной из комнат 2 кровати раздельных, а в другой двух этажная, душевая, туалет. А так же есть комнаты на 3их или на 1ого. но их крайне мало и попасть в такие комнаты думаю тяжело будет. Если ты с TTHK для тебя будет стоить 400 крон общага плюс коммунальные услуги выходят у нас в крон 250. Так же можно стирать тут и сушить вещи сразу же после стирки(1 час или 1.5 и вещи все сухие) - стоит отдельно 30 крон.
Вроде как всё что пришло в голову.

P.s. есть фотографии общаги, если интересуют пиши в личку скину ссылку на свой контакт, там фотографии есть.


По поводу учёбы и работы, думаю что сложно будет совмещать так как у парикмахеров учёба с утра начинается, практика разделяется на 2 группы, одна группа в 1ую смену, а 2ая во вторую.



У кого есть вопросы по поводу Мехатроники обращайтесь :)
  • 0

#337 ~Bullet~

~Bullet~
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 16 апреля 2010 - 23:29

Гамбит, Гамбит )) сколько лет тут сижу и не знал что ты тоже здесь тусуешься )) это Розик ))

Кстати тоже с 42, сварщик )
  • 0

#338 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2010 - 22:40

никто не собирается поступать на парикмахера на базе среднего образования в эстонскую группу?
  • 0

#339 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 06 июля 2010 - 00:15

Девушки,те кто учатся на парикмахера,что можете сказать об обучении в этом заведении?
А также где-то прочитала,что на собеседовании будет какое то практическое задание,так ли это или я что-то путаю? Как там вообще проходит собеседование?

А ещё слышала,что собеседование будет проходит на эст. языке,а это также учитывается,даже если я хочу идти в русскую группу,а не в эст. ?
  • 0

#340 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 июля 2010 - 17:09

Девушки,те кто учатся на парикмахера,что можете сказать об обучении в этом заведении?
А также где-то прочитала,что на собеседовании будет какое то практическое задание,так ли это или я что-то путаю? Как там вообще проходит собеседование?

А ещё слышала,что собеседование будет проходит на эст. языке,а это также учитывается,даже если я хочу идти в русскую группу,а не в эст. ?


сестра моя в прошлом году поступила на парикмахера.обучением она довольна. когда она поступала тоже было написано что будет какое то практическое задание,но не было его....
даже если ты собираешся учится на русском,собеседование будет проходит на эст. языке
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#341 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 августа 2010 - 10:37

кто-то поступает в этом году на парикмахера на русском? что за медицинская справка нужна для поступления?
  • 0

#342 Oksana.AK

Oksana.AK
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Scotland

Отправлено 08 августа 2010 - 09:26

кто-то поступает в этом году на парикмахера на русском? что за медицинская справка нужна для поступления?

просто идёшь к семейному и берёшь справку..у меня вообще была проблема,что я вообще не болею и к врачу не ходила уже неск. лет и тоже долго не знала,что брать,т.к ей дать мне просто нечего..ну так она просто написала,что человек здоров и типо такого,а когда я спросила в этом уч.заведении можно ли так? Мне скзаали,без проблем,эта справка вполне подходит.
Да кстати при поступлении надо будет платить ещё 6000 за материалы сразу в сентябре;)

Сообщение изменено: DiamonD. (08 августа 2010 - 09:27 )

  • 0

#343 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 августа 2010 - 20:52

я уже все сделала..осталось ждать собеседования.
кстати никто не в курсе, можно в техах делать перенос предметов из других (ранее пройденные) учебных заведений? из универа в частности..
  • 0

#344 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 августа 2010 - 12:16

Расскажите в вкратце, что проходят мехатроники ?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#345 Лёлька

Лёлька
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 11 августа 2010 - 22:26

а как вообще проходит собеседование на парикмахера??точно на эстонском??о чем спрашивают??по каким критериям оценивают??вообще есть шанс поступить???)))
  • 0

#346 intractable

intractable
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 августа 2010 - 15:34

[font="Century Gothic"]

Одноместные комнаты? а как же веселя? Новые знакомства?


Сашуль , а тебе лиж бы веселье было !
*маньячка*
  • 0

#347 Ksjun4ik

Ksjun4ik

    Смешная и счастливая

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2010 - 15:15

Лёлька, сегодня ходила подавала документы, спросила,что будет на собеседовании. Сказали,что как всегда и везде, вопросы типа "Почему сюда, занимались ли когда нибудь этим...и блаблабла". А вот про практическое задание молчат... Сказали,что на одно место 8 человек претендуют,так что попасть сложновато,но главное внимание обращают на собеседование.
  • 0
beautiful? insane? perfect.

#348 Лёлька

Лёлька
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 13 августа 2010 - 22:32

Лёлька, сегодня ходила подавала документы, спросила,что будет на собеседовании. Сказали,что как всегда и везде, вопросы типа "Почему сюда, занимались ли когда нибудь этим...и блаблабла". А вот про практическое задание молчат... Сказали,что на одно место 8 человек претендуют,так что попасть сложновато,но главное внимание обращают на собеседование.

я когда подавала, там сидели парень с девчёнкой, которые вообще ничего не смогли ответить на мои вопросы...про практическое задание слышала, что если много народу то они не проводят...так что если такой конкурс то скорее всего не будет...
  • 0

#349 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 22 сентября 2010 - 13:54

просто идёшь к семейному и берёшь справку..у меня вообще была проблема,что я вообще не болею и к врачу не ходила уже неск. лет и тоже долго не знала,что брать,т.к ей дать мне просто нечего..ну так она просто написала,что человек здоров и типо такого,а когда я спросила в этом уч.заведении можно ли так? Мне скзаали,без проблем,эта справка вполне подходит.
Да кстати при поступлении надо будет платить ещё 6000 за материалы сразу в сентябре;)


поступила?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#350 MasuljaGirl

MasuljaGirl
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 октября 2010 - 22:40

3 курс спецалист по изделию из меха и кожи:)

Сообщение изменено: OverDoze (24 декабря 2010 - 11:16 )
Используйте транслит

  • 0

#351 Loading

Loading
  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Kohtla Jarve

Отправлено 24 октября 2010 - 18:35

Ребят подскажите, сейчас уже наверно не попасть туда на базе среднего? да и общаги наверно заняты?
  • 0

#352 VadiMFF

VadiMFF
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 29 октября 2010 - 19:52

места в общаге ест
  • 0

#353 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 09 декабря 2010 - 22:19

MasuljaGirl, тебе нравится? Что вы проходите? Какое до этого получала образование? Изделия какие имеются ввиду? Одежду шить есть возможность?
Я закончила 12 клаасов, в этом году получаю высшее (бакалавр), посмотрела на сайте информацию, понравилась специальность изготовления изделий из меха и кожы. Хочу обучаться со следующего года.

Спасибо
  • 0

#354 vova703

vova703
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 13:31

пойду в этом году на сварщика))))
  • 0

#355 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 28 февраля 2011 - 10:30

Расскажите в вкратце, что проходят мехатроники ?

Spoiler

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#356 Слишком_хороша

Слишком_хороша
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 17:25

Ребят ,а как на счет в общежитие пожить летом.Там так можна?
Просто работать в Таллинне хочу , а жить негде.
  • 0

#357 Makeyla

Makeyla
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 июня 2011 - 21:20

Кто учился(недавно) или учится на портного-стилиста? Туда сложно попасть? Проверяют знания эстонского языка? Как проходит собеседование? Короче говоря, как там вообще? :D
  • 0

#358 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 12:47

на сайте выискалось
Продавец одежды - Продолжительность обучения: 3 года
Консультант в сфере продажи одежды - 1,5 года
Неужели идут? :ololo:
  • 1

#359 Слишком_хороша

Слишком_хороша
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 июня 2011 - 02:00

Ну все,ждите меня в следующем году на парикмахера! :rolleyes:
  • 0

#360 abirija

abirija
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 июня 2011 - 12:29

Какой минимальный проходной бал на парикхмахера на основе среднего образования?
  • 0