Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

TTHK - Tallinna Tööstushariduskeskus


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
398 ответов в этой теме

#361 CasperTroy

CasperTroy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 01 июля 2011 - 20:04

Я в этом году поступаю на Автоматика)
Кто знает как там проходит собеседования?
  • 0

#362 ~Такая life~

~Такая life~
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 25 июля 2011 - 09:30

Я в этом году поступаю на Автоматика)
Кто знает как там проходит собеседования?


Все приходят в определённый класс кто подал заявку на автоматика, на экран вам выставят список кто какой прошел на профессию и из-за каких предметов.


И кстати всех, кто не прошел по баллам на мехатроников их переводят на автоматиков, если они не согласны отдают документы и даже пока не скажут.)
  • 1

#363 veacvip

veacvip
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июля 2011 - 21:39

а где можно узнать списки 42 техеа?))
  • 0

#364 kandrei

kandrei
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 11:43

Ребята когда заселяться в этом году? Чет на сайте никакой инфы не вижу.
p.s 3 kurs
  • 0

#365 CasperTroy

CasperTroy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 05 августа 2011 - 23:50

Ребята когда заселяться в этом году? Чет на сайте никакой инфы не вижу.
p.s 3 kurs

Я поступаю в этом году,как нам сказали заселяються в общагу 27-28,а учаться уже 29.
И на сайте будет все написано скорее всего позже www.tthk.ee
  • 0

#366 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 08 августа 2011 - 09:30

ёщё есть возможность поступить?
  • 0

#367 CasperTroy

CasperTroy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 08 августа 2011 - 11:59

ёщё есть возможность поступить?

К сожалению вот этого я не знаю,может можно.А на кого ты хочешь?
  • 0

#368 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 09 августа 2011 - 05:34

К сожалению вот этого я не знаю,может можно.А на кого ты хочешь?

Автомаляр.
Странно в газете написанно что есть факультет на автомеханика,а на сайте нету.
  • 0

#369 CasperTroy

CasperTroy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 11 августа 2011 - 18:46

А есть кто поступает на Автоматика в этом году?
  • 0

#370 CasperTroy

CasperTroy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 29 августа 2011 - 14:36

http://vkontakte.ru/tthkee - Вступайте в группу!!)
  • 0

#371 Mr-X

Mr-X
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 сентября 2011 - 19:21

сложно учиться на Электрика-автоматика ? и как вообще с предметами ,если не очень хорошо учишься по каким то предметам то помогут ? я слышал что в таких заведениях главное посещение а остальное не важно,у меня с математико

сложно учиться на Электрика-автоматика ? и как вообще с предметами ,если не очень хорошо учишься по каким то предметам то есть шанс закончить ? я слышал что в таких заведениях главное посещение а остальное не важно,у меня с математикой очень плохо :( ,эстонский и химия тоже не очень,нету желания учиться обычным школьным предметам .Близко ходить ,поэтому и выбрал .

Что можете мне сказать об этом заведении ?экзамены такие же как и в школе ? какие то отдельные зачёты есть ? о себе могу сказать

Образование: Основное
Языки: Английский (свободно,могу спокойно общаться на нём и вполне бы смог жить в Англии или Америке,но подзабыл немного)

есть необходимость получить профессию ,но боюсь завалю экзамены по эстонскому и математике ,и есть ли шанс поступить в этом месяце ?

слышал что есть заведения которые только по профессии (после 9 класса) без общего образование ,но не могу найти.

Сообщение изменено: Mr-X (06 сентября 2011 - 19:46 )

  • 0

#372 CasperTroy

CasperTroy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 07 сентября 2011 - 20:41

сложно учиться на Электрика-автоматика ? и как вообще с предметами ,если не очень хорошо учишься по каким то предметам то помогут ? я слышал что в таких заведениях главное посещение а остальное не важно,у меня с математико

сложно учиться на Электрика-автоматика ? и как вообще с предметами ,если не очень хорошо учишься по каким то предметам то есть шанс закончить ? я слышал что в таких заведениях главное посещение а остальное не важно,у меня с математикой очень плохо :( ,эстонский и химия тоже не очень,нету желания учиться обычным школьным предметам .Близко ходить ,поэтому и выбрал .

Что можете мне сказать об этом заведении ?экзамены такие же как и в школе ? какие то отдельные зачёты есть ? о себе могу сказать

Образование: Основное
Языки: Английский (свободно,могу спокойно общаться на нём и вполне бы смог жить в Англии или Америке,но подзабыл немного)

есть необходимость получить профессию ,но боюсь завалю экзамены по эстонскому и математике ,и есть ли шанс поступить в этом месяце ?

слышал что есть заведения которые только по профессии (после 9 класса) без общего образование ,но не могу найти.

На Автоматика учиться по моему мнению не тяжело в этом училище(я 1 курс),ты прав - там главное посещаемость,если ты прогуляешь какой то особенный предмет Пнеуноматику или Электротехнику будут проблемы с этими предметами,а так там дают записывать конспекты в тетрадь(естественно выучить нужно).Там если у тебя возникнут вопросы ты можешь поднять руку и спросить,учитель обязательно ответит на твой вопрос.У меня у самого в школе было не очень Математика и Эстонский, но в этом училище тебе подробно и ясно обьяснят,так же там есть консультации.Вообще заведение приличное,учителя в полне хорошие(серьезно).. Там главное слушать,не баловаться и посещать.Нам сказали что в конце 1 курса будет какой то экзамен(точно не помню какой),но после 3 курса ествественно сдаеться Математика,Эстонский,Русский язык...Ты собираешься поступать на автоматика? Спрашивай если что,помогу чем смогу :)

Сообщение изменено: CasperTroy (07 сентября 2011 - 20:43 )

  • 0

#373 Mr-X

Mr-X
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2011 - 20:55

На Автоматика учиться по моему мнению не тяжело в этом училище(я 1 курс),ты прав - там главное посещаемость,если ты прогуляешь какой то особенный предмет Пнеуноматику или Электротехнику будут проблемы с этими предметами,а так там дают записывать конспекты в тетрадь(естественно выучить нужно).Там если у тебя возникнут вопросы ты можешь поднять руку и спросить,учитель обязательно ответит на твой вопрос.У меня у самого в школе было не очень Математика и Эстонский, но в этом училище тебе подробно и ясно обьяснят,так же там есть консультации.Вообще заведение приличное,учителя в полне хорошие(серьезно).. Там главное слушать,не баловаться и посещать.Нам сказали что в конце 1 курса будет какой то экзамен(точно не помню какой),но после 3 курса ествественно сдаеться Математика,Эстонский,Русский язык...Ты собираешься поступать на автоматика? Спрашивай если что,помогу чем смогу :)


пока нет,просто для информации,мне нужно получить профессию но без среднего образования,читал на сайте мин.образования что есть какие то техникумы или что то в этом роде в которых на базе основного образования можно учиться только по профессии (без школьных предметов) сейчас ищу инфу.
  • 0

#374 CasperTroy

CasperTroy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 08 сентября 2011 - 15:22

пока нет,просто для информации,мне нужно получить профессию но без среднего образования,читал на сайте мин.образования что есть какие то техникумы или что то в этом роде в которых на базе основного образования можно учиться только по профессии (без школьных предметов) сейчас ищу инфу.

Сайт тебе в помощь.. www.tthk.ee
  • 0

#375 Mr-X

Mr-X
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2011 - 18:31

Сайт тебе в помощь.. www.tthk.ee


Спасибо за помощь,но я туда уже отправил письмо,и на другой сайт отправил ,пока не каких ответов.

На TTHK на сколько я понял если поступаешь на базе основного то будешь учиться по профессии + 10,11,12 классы.

Сообщение изменено: Mr-X (08 сентября 2011 - 18:33 )

  • 0

#376 CasperTroy

CasperTroy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Rakvere

Отправлено 08 сентября 2011 - 18:37

Спасибо за помощь,но я туда уже отправил письмо,и на другой сайт отправил ,пока не каких ответов.

На TTHK на сколько я понял если поступаешь на базе основного то будешь учиться по профессии + 10,11,12 классы.

Правильно понял :)
  • 0

#377 Mr-X

Mr-X
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2011 - 18:46

Правильно понял :)


Меня учиться по школьной программе даже под угрозой смерти не заставишь . ^_^
  • 0

#378 HeyHey

HeyHey
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2011 - 18:59

Такой вот вопрос, сохранились у кого-нибудь списки поступивших в 2011 в TTHK?
Те что были на сайте училища.
Это очень важно, спасибо :)
  • 0

#379 Degonik

Degonik
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 15:42

-

Сообщение изменено: Degonik (25 июня 2012 - 16:19 )

  • 0

#380 Vatkiss

Vatkiss
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 09 августа 2012 - 13:24

16-ого собеседование .
Профессия сварщик , на базе среднего образования .
Подскажите кто знает - что примерно будут спрашивать , какие вопросы задавать и т.д.
и вообще нормально ли учится в этом техе на сварку ? )
  • 0

#381 angela2009

angela2009
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 августа 2012 - 12:43

hotelos by uznat kto uchilsja zdes na parikmahera mozno li posle okanchanija teha rabotat i za granicei ( mezdunorodnyi li vydajut diplom ili gosudarstvenyi )

i eshe na kakom jazeke budet prohodit sobesedovanie
??
  • 0

#382 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 10 августа 2012 - 23:17

Vatkiss, Если у Карагановой, то жестковато будет. ;)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#383 andreinew

andreinew
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 11:20

16-ого собеседование .
Профессия сварщик , на базе среднего образования .
Подскажите кто знает - что примерно будут спрашивать , какие вопросы задавать и т.д.
и вообще нормально ли учится в этом техе на сварку ? )

Учиться на сварщика в TTHK - Очень хорошо.
Отличная программа обучения, новое сварочное оборудование - ну а что еще нужно? :D
А что на счет собеседования - так не стоит заморачиваться.
Оно займет минут 5 и спросят у тебя что-то вроде "Почему пришел именно в наш тех?"

i eshe na kakom jazeke budet prohodit sobesedovanie

Собеседование должно проходить на выбранном языке обучения
  • 0

#384 Vatkiss

Vatkiss
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 19 августа 2012 - 18:51

Учиться на сварщика в TTHK - Очень хорошо.
Отличная программа обучения, новое сварочное оборудование - ну а что еще нужно? :D
А что на счет собеседования - так не стоит заморачиваться.
Оно займет минут 5 и спросят у тебя что-то вроде "Почему пришел именно в наш тех?"


Собеседование должно проходить на выбранном языке обучения


Спасибо )
Уже прошол , всё так и было )
  • 0

#385 Aux

Aux
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 01:06

привет, подскажите пожалуйста название группы мехатроников на русском на базе среднего. 1 курс
  • 0

#386 andreinew

andreinew
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 23 августа 2012 - 12:48

привет, подскажите пожалуйста название группы мехатроников на русском на базе среднего. 1 курс

Название твоей группы пока никто не знает :D
http://www.tthk.ee/?...1122&news_id=81
Подойдешь к залу а там на месте уже поймешь что где и как
  • 0

#387 свитер

свитер
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 10 декабря 2012 - 20:51

ребята будьте добры подскажите в этом техе автотехников готовят?На сайте смотрел в одном разделе есть в другом нету.
Обучение на русском языке или уже на эстонском?
  • 0

#388 CNC

CNC
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 15:56

Привет.
Кто-нибудь учится на оператора станков с программным управлением?

Ну или может кто-нибудь из учащихся в курсе, есть ли там группа с русским языком обучения?


  • -1

#389 ac3

ac3
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 06 января 2013 - 00:34

Привет всем! Кто проживает в общежитии этого училища, скажите пожалуйста, сколько выходит в месяц примерно с коммунальными?
  • -1

#390 UrbanFox

UrbanFox

    Ржавый металл

  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 07 апреля 2013 - 23:24

Привет,

Окончила 12 классов, хочу поступить на портного-стилиста.
Что для этого надо? Или достаточно принести документы по окончанию? Кстати,а кому их отдать?
Из ответов форумчан ничего толком не поняла, какие-то тесты и собеседования...
  • 0

Вечность.