Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

проблема с Теле2


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#31 soundcraft

soundcraft
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2006 - 11:47

У меня проблема в том, что я через инет заказл себе этот доступ к музыке и картинкам, как оказалось смс пришли с 1818, а теперь я хочу отсоединиться, но не могу найти их сайт в и-нете , да инфу об этом операторе...

Чтобы отказаться от этой услуги надо послать SMS "STOP_пробел_название заказанной услуги" или же позвониь на номер 1818


  • 0
Скидки на DELL до 50% здесь:
http://www.digioutlet.ee

#32 Kissandra

Kissandra
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 17 августа 2006 - 12:54

soundcraft, если ты со своего номера не отсылал смс/ммс, то ты уверен, что так же как и Seaker не заказал себе доступчерез интернет? И второй вопрос, тебе приходят ммс с этого номера или все же обычные смс?
  • 0

#33 soundcraft

soundcraft
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 августа 2006 - 15:23

soundcraft, если ты со своего номера не отсылал смс/ммс, то ты уверен, что так же как и Seaker не заказал себе доступчерез интернет?

уверен, так как никакие аналогичные сайты не посещаю. Уже не приходят, но приходили Flash SMS, прямо на экран.
  • 0
Скидки на DELL до 50% здесь:
http://www.digioutlet.ee

#34 Tatevichka!

Tatevichka!
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 августа 2006 - 11:38

Народ,ХЕЛП МИИИИ!!ПЛИЗЗЗЗ!!!значить искупала телефон NOKIA 6230 и терь кнопка не работает!!!скажите плиз,хде мона поченить и скока это будет стоить?
  • 0

#35 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 августа 2006 - 12:58

мда..
кстати, я такое уже слишала, что какая-то сеть (не буду клеветать, т.к. не помню) накидывает обычные SMS-ки, shtuki 2 в месяцок, поэтому действительни следует проверять.
И конецно же проверять нет ли таких, которые без твоего ведома могут взять телефон и отправить SMS или повонить
  • 0

#36 soundcraft

soundcraft
  • Пользователь
  • 212 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 августа 2006 - 18:05

Зайка, прости за грубость!!!!
Был вчера в клубе пришло 4!!! СМС с 1818
с текстом Teie salasona 239078.и так далее..сальдо еще не обновилось..
Я думаю Bluetooth виноват может виресня...или Зайка, прости за грубость! теле2.. узнаю сальдо пойду разбирацца

ну вот...я же говорю ерунда какая то твориться.
  • 0
Скидки на DELL до 50% здесь:
http://www.digioutlet.ee

#37 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 27 сентября 2006 - 02:54

Но никогда у нас не было проблем с Теле2.
Хотя в семье есть клиенты чуть ли не с самого создания Теле2.
Конечно, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Но проверять-проверяю.
  • 0

#38 Dimboss

Dimboss
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Tallinn-Sillamyae

Отправлено 03 октября 2006 - 13:13

+1
сегодня проверяю сальдо, а там 4 ммс на 108 ееков, ппц и к кому теперь оброшатся? со своего кармана чо то не охота платить:((
  • 0

#39 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2006 - 14:24

Так, народ! напишите все, у кого эта проблема была сюда о марках своих телефонов!
ТЕЛЕ2 в этом не причем - в этом я более, чем уверен. Более чем уверен, что это виноват БЛЮТУЗ.. поскольку через него можно много чего сделать такого, о чем обычные люди, не знающие всех возможностей наших компьютерных гениев!
Только пишите не так " у моего знакомого" пишите только те, кто напрямую сталкивался - если у вас у всех есть блютуз, то проблема в вашей халатности -в том ,что он включен был...
  • 0

#40 Twinkle

Twinkle
  • Пользователь
  • 48 сообщений
  • Откуда:Уходят, чтоб вернуться

Отправлено 19 ноября 2006 - 01:18

Теперь могу сообщить всем попавшимся по разным причинам на этот крючок как избавиться от этой беды. Моё терпение лопнуло, пока не получила( якобы), а я вообще после блокировки ММС-ов НИЧЕГО не получала, счёт в текущем сальдо ещё три раза по 27 еек.
Делать так.

На номер 1818 отправляешь СМС со словом view.
Сразу получаешь ответ, на что эта рассылка (у меня было написано Web).
На номер 1818 отправляешь ещё одну СМС со словами Stop web. (или stop что там напишут)
Между stop и web обязательно пробел должен быть.
Приходит сразу ответ, что "Ваше членство в Web-клубе аннулировано, при желании вновь вступить в членство... и т.д и т.п."

Теперь пока ещё не знаю, сколько денег ушло на приём этих двух сообщений, но отправка моя по обычному тарифу СМС.

Как я выяснила, что я платила бы ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по 27 еек, независимо от того, получаю я или нет что-то. Но как я в этот "клуб" попала-осталось тайной для меня

Люди, будьте бдительны!
  • 0
Человек способен преодолеть что угодно, если только верит, что в этом есть смысл.

#41 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 ноября 2006 - 01:48

всё очень просто.
я регистрируюсь через веб на этом ресурсе. указываю телефон, например, soundcraftа. и всё. он становиться подписчиком на эту услугу.
БлууТуф тут не причем. Так как скорей всего он просто отключен в телефоне. Сомневаюсь, что он у кого то постоянно включен без причины. И не реально что либо сделать с чужого номера используя блутуф.
помню ранше подписывали друзей или врагов на ежедневное получение прогноза погоды, гороскопа, рынка акций и ещё 10 сервисов :) всё.. считай враг попал, приходилось менять номер ему.
и Теле2 тут непричём.
  • 0
peregontsev.com

#42 Vl@d

Vl@d
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:TAllinn

Отправлено 03 мая 2007 - 22:15

мне наебашило сообщений на 250 крон пиз*ец е*анутся ;№%№;:%;:%;::?(*?:%;№
убью всех нах ;%?%:?;*%*(:?:?%;%№;№:
  • 0

#43 Vl@d

Vl@d
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:TAllinn

Отправлено 03 мая 2007 - 22:36

Flowe® спасибо за инфу , отказался .
Вот сайт уродов : http://www.timwe.com/
Где подцепил эту шнягу не знаю.
:angry: :angry:
  • 0

#44 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 10:32

мне наебашило сообщений на 250 крон пиз*ец е*анутся ;№%№;:%;:%;::?(*?:%;№
убью всех нах ;%?%:?;*%*(:?:?%;%№;№:

ну как вы так можете? :)))
непоонятноо
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#45 leray

leray
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 05 ноября 2007 - 16:02

+1
6штук получил за месяц

позвонил в 1818,сказали что 2 активных клуба,херассе, всё сказал вырубить...вроде как больше не будут приходить,

а теле2 не виноваты,хотя както непонятно они в ММС услуги вынесли эти сообщения,хотя тоже молодцы,на вопрос что за "Содержание ММС услуги" вообще сказали что не знают.

Это лажа,кажется,крутилась в мсне в рекламе,мол введи номер и скачай на халю мелодию после подтверждения кода в смске(хотя после регистрации и подтверждения ничё не скачать никак),только про 27 крон нихрена там не написано было,или очень мелким шрифтом,тупо расживаются на нашей невнимательности!

п.с. за сорри если очепятки,очь не удобно на клаве без русских подписей

Сообщение изменено: cody (05 ноября 2007 - 16:02 )

  • 0

#46 Komod (rus)

Komod (rus)
  • Постоялец
  • 231 сообщений

Отправлено 25 ноября 2007 - 20:36

Поигрался с этим номером с пустой карточки Smart вообщем за отсылку сообщения деньги не берут по всей видимости.

Для отписки сначало послать view, запомнить в какие клубы записан, затем написать на 1818 сообщения stop<пробел>название клуба и так для каждого клуба, потом еще раз view для проверки.

По поводу Tele2 у меня 1 раз был счет на 50ЕЕК, якобы я скачивал игру с их сайта, хотя я даже не знаю где там игры. Еще был неучет кампаний (не списывали скидки). Насчет скидок исправили, а вот за игру исправлять не хотели
  • 0
Установка НТВ+ под ключ
Езжу в Питер могу что-нибудь привезти-отвести
Прошивка навигаторов (TomTom, Garmin за 2 часа)

#47 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 21:27

По поводу игры была запара что игра не пошла, но позвонил сказал что там было написано что игра идёт. а на самом деле получилось так что не идёт.

Сообщение изменено: Flamencer (26 ноября 2007 - 21:28 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#48 LoG DoG

LoG DoG
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:SILLAMAE

Отправлено 29 ноября 2007 - 19:03

По поводу Теле2 тожэ! Украли у меня телефон(N70),пошёл в контору что бы внести его в чёрный список,внёс всё,все бумаги подписал что именно этот телефон должен быть внесён в чёрный список.А они в теле2 гады перепутали мой телефон с телефоном(samsung) другого члена моей семьи.Samsung отправляли в мастерскую по гарантии в теле2 ...а у них там только одна отмазка-"У вас водное повреждение", и посылали этот самсунг несколько раз,а их экспертиза говорит всё равно,что телефон упал в воду и не будет работать! Отдал телефон самсунг в частную мастерскую,где мне сказали что у вас телефон находится в чёрном списке(самсунг) , и водных повреждений нету! Хотя я то не вносил его в чёрный список! Потом пришлось идти в теле2 в контору с целью разблокировать телефон самсунг,и повторно внести нокиа Н70 в чёрный(который урали).На что мне там сказли:"ой да мы перепутали"!И ещё за их плохое отношение к клинтам,написали заявление с целью возмещение ущерба из за их неаккуратных работников.Как думаете прокатит?Интересно что за болваны там работают в теле2.
  • 0
думай что говоришь , и говори что думаешь!

#49 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2007 - 19:16

LoG DoG, чтобы были не болваны, надо платить зарплату более высокую :)

Следовательно брать больше денег с клиентов. А клиентам подавай Hinnaliider с бесплатными звонками..
Вот и имеется то что имеется.
  • 0

#50 E-LenkA

E-LenkA
  • Постоялец
  • 638 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2007 - 19:29

Ой, ну и больную же вы тему задели.....
По поводу чёрных списков - долго они думают и всё путают, сама попала так же....
По поводу ремонта - я сою нокию 6280 пять раз в ремонт сдавала..... и так нормально и не отремонтировали, в итоге, я наорала на них и по телефону и в конторе, так в тот же день согласились поменять на совершенно новый.... Теперь вот хожу с Е50. Правда сама этот телефон не особо хотела (парень уговорил).
  • 0

#51 LoG DoG

LoG DoG
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:SILLAMAE

Отправлено 29 ноября 2007 - 19:46

Demetrio, так они и так задолбали цены такие загнули , у меня пакет Динамо 2,50 -за минуту,не могу просто отказатся так как телефон в рассрочке! Так бы ужэ давно свентил в дургую фирму.
  • 0
думай что говоришь , и говори что думаешь!

#52 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 29 ноября 2007 - 20:10

у меня 12 телефонов в теле 2 висело и я спокойно перевёл свой номер:)
Остальные правда там остались, тно это похх!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#53 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 30 ноября 2007 - 23:47

у меня пакет Динамо

пхахах...название говорит само за себя..ЖГУТ! =)))
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#54 LoG DoG

LoG DoG
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:SILLAMAE

Отправлено 01 декабря 2007 - 09:38

Ledocaine, да да ...самый хреновый пакет наверно,хотя в них и не разбераюсь.
  • 0
думай что говоришь , и говори что думаешь!

#55 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 01 декабря 2007 - 09:59

Dynamo галимый пакет, вот Hinnaliider, за почти бесплатные звонки мы хотим супер качество. ya доволен пуст иногда бывает проблемы но и цена соответствуюшяя
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#56 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 01 декабря 2007 - 10:17

У меня Dynamo с 2000 года и никаких жалоб/нареканий.

А по поводу халявы в wap/MMS - ну лохов ищут везде, ничё удивительного нету. Есть же синий зуб или проверенный временем сайт для халявного скачивания без нае*алова - wap.siemens-club.ru
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#57 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2007 - 00:21

Я поэтому и свалил с теле2, нечисто там - поначалу норм, но потом всякая херня начинает происходить. Один раз аж в Малайзию звонил, что за бред? Счета под 700-800 кр. Вобщем сейчас на diil сижу и не парюсь - счета не больше 200-300 тугриков. + связь в Q GSM далеко не на высоте на самом деле ))

Сообщение изменено: Diaaablo (07 декабря 2007 - 00:22 )

  • 0

#58 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 22 ноября 2009 - 17:58

а мне гладь каково?? походу какой то увеликолепн зарегил на меня эту услугу, 2 месяца по 700 крон счета, + у меня автоматом высчитывают эту поеботу, нафиг позвоню завтра им если найду где их контора гладь меня посадят за геноцид

нихренасе, это еще в 2007 было....

сори за мат, по нервам бьёт
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.

#59 Кисиньку

Кисиньку

    милая леди

  • Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 17:59

Калган,
былда такая ситуация в прошлом месяце у меня. Вышла на конторку услуг,на звонки не отвекчают,там автоответчик и на письмо до сих пор не ответили. А контакты мне предоставили в теле 2,когда я составила акт жалобы что не имею отношяния к услуге за которую снимаются деньги.
ну в общем как то больше не сняли ничего после моего грозного письма...несмотря даже на то,что они не ответили...
  • 0

#60 kAtze-

kAtze-

    Глубокая заморозка

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • Откуда:Кремль

Отправлено 22 ноября 2009 - 18:04

понятно, а вернуть деньги уже не реально? или хотябы эту фирму натянуть как нибудь?

сказали надо обращаться в министерство по защите прав потребителей
  • 0
Просто когда самолет строгает осколком стекла свое крыло, чтобы сделать из него конфету для плачущего осьминога, тогда гладиолус.