Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сны

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1133 ответов в этой теме

#271 HaseN

HaseN

Злодей

• Пользователь
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 01:12

я скажу, что не сегодня, а 3 дня назад: приснилось что переспал со своими бывшими одноклассницами из которых 80проц, выпив я много водки, не залез бы к ним ... ужастики короче ((
  • 0

#272 Авантюра

Авантюра
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 01:23

что мне срочно на три дня надо уехать в Англию...
потом,что в школе учусь...
  • 0
Двух вещей хочет настоящий мужчина: Опасностей и Игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.

#273 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:01

снился примерный план 31.12-1.01. надо будет взять на заметку! :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#274 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 12:13

Блин, а ведь что-то же снилось...
  • 0

#275 Авантюра

Авантюра
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 16:49

когда то этот сон уже снился... в этот раз я предпреждала а предстоящем...
  • 0
Двух вещей хочет настоящий мужчина: Опасностей и Игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.

#276 HaseN

HaseN

Злодей

• Пользователь
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 17:49

Мне было поручено задание украсть у ведьмы шкатулку, и каждый раз когда подходил, она с верхнего этажа меня прокленала. Я ей крикнул матерное и я проснулся ))
  • 0

#277 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 18:51

Брежнев снился, причем молодой:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#278 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 19:34

Брежнев снился, причем молодойsmile.gif

не к добру
  • 0

#279 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 20:07

девушка =)
  • 0

#280 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 21:22

не к добру

Вот и я думаю:)Он вроде как в гости к Его правда двое в штатском потом в коридор вывели, а я еще пошел его отмазывать:)
  • 0

#281 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 06:51

Снилось, что у меня из подвала украли автомобильную аптечкуи электротестер:)
Самое интересное, что у меня НЕТ ПОДВАЛА!

Сообщение изменено: Dixi (13 Декабрь 2006 - 06:51 )

• 0

#282 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 445 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:55

Голуби! Срущие на всех но непопадающие на меня!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#283 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 18:51

1)мне приснились черно-белые фоты, я их вешала на стену.
2)а потом как-будто я кого-то убила,у меня откуда-то оказалось в руках полотенце в крови и я его пыталась спрятать...мдее вот как присница бред какои-нибуть...
  • 0

#284 HaseN

HaseN

Злодей

• Пользователь
  • 331 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 00:03

я себя во сне видел спящим :D
  • 0

#285 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 09:55

3acpaHKa,

а потом как-будто я кого-то убила,у меня откуда-то оказалось в руках полотенце в крови и я его пыталась спрятать...мдее вот как присница бред какои-нибуть...

а может это был не сон? :)
  • 0

#286 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:08

Лунноу затмение смотрел на остановке "Эстония".Стояла толпа народа ,а я один как дурак орал"давай детка уже почти" .. =))
  • 0

#287 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 14:27

Ой,такой странный и запутаный сон был...
Как компьютерная игра...
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#288 Весточка

Весточка

::Savage Angel::

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 14:04

И вчера и сегодня два сна на одну и ту же тему.

Вчера нас было где-то пятеро, среди них некий человек, с которым у меня взаимная любовь (обычно это только чувствуешь, и даже лица человека разобрать невозможно, знаешь только, что вы дороги друг другу и всё...). И вот мы убегаем от группы людей, во главе которых какой-то человек, который решил меня заполучить. Эта группа вооружена и они намного сильнее нас. Вот мы уже поднимаемся вверх по лестнице какого-то подъезда, выше бежать уже некуда. Квартира. Надо ломать дверь. Мы в квартире с двумя комнатами, из окна кухни, если постараться, можно спрыгнуть на балкон другой квартиры этажом ниже - как будто и выход из тупика. В квартире какая-то семья, но они нам не препятствуют, только как будто сочувствуют...заранее... и от этого страшно и грустно. Первым прыгает ОН, чтобы помочь перебраться всем остальным. Прыгает, но срывается и падает на два этажа ниже. На балконе выше этажом вижу человека плохих. Страх, паника, осознание: это всё было подстроено. В кухню входят те, что за нами охотились. Я в последний раз смотрю вниз, ОН сильно ранен, истекает кровья, а я не могу помочь. Мы окружены, моих друзей уводят куда-то, знаю, что больше их никогда не увижу... Главарь берёт меня за шею силой и куда-то ведёт. Его победа. Наше поражение. Я не с любимым человеком, Он оставлен там внизу умирать, а меня ведут непонятно куда. Сон обрывается...

Сегодняшний сон начался с того, что я понимаю, что сплю, мне снятся какие-то люди. Один из них мне ближе всех, опять ощущение привязанности, огромной симпатии к кому-то, с кем мы во сне сбегаем. От кого? Ну, понимаю же, что сон. На берегу моря в песке вижу новорожденного тюленя, помогаю ему выбраться из песка, выпускаю в воду, и вдруг вижу огромную дыру, куда его что-то затянуло. Не могу понять. Поворачиваемся и видим, что мы в мире... ?! гигантских муравьев. еле успеваем от них отбиваться, куда-то бежим, с уровня на уровень их огромного муравейника. Вдруг на пути нам встречается человек, который научился манипулировать ими, отгонять от себя опасность, сосуществовать с ними. Он берётся нам помочь, уводит всех этих монстров куда-то вглубь муравейника и у нас получается убежать. Мы на свободе, светит солнце, Петербург.
Тут я просыпаюсь, понимаю, что мы все в опасности, все мои друзья и те, кто мне помогал во сне. Нам надо скрыться и отсидеться в другой стране. Я судорожно вспоминаю имена всех, кто был во сне. Чтобы предупредить и вызволить их из западни, проникаю в какой-то подпольный клуб, мы договариваемся встретиться у машины через пять минут, мне надо только собрать необходимые вещи для поездки.
Я вбегаю в квартиру, мне необходимо найти сим-карту и я не знаю, где она. Не знаю... Вбегаю и вижу, что всё пеервёрнуто вверх дном. Разоблачили. Обыскивают. И вдруг я вижу своего бывшего одноклассника, который старается мне что-то доказать, я начинаю с ним бороться, потом понимаю, что он всё равно сильнее. Решила брать хитрость. Сказала, что мне только собраться и потом я буду делать всё, что он скажет. В это время за мной заходит одна из нас поторопить меня со сборами. Она вмиг смекнула, что происходит, и умудрилась уговорами напоить злоумышленника снотворным. Я чудом нахожу сим-ку во всём том беспорядке... Надо только выбросить все скоропортящиеся продукты, чтобы по приезду всё было в порядке... И надо собрать необходимые вещи. Я собираю, собираю, и никак не могу собрать. Всё нужно. И никак не могу собрать... сумка всё пустая и пустая. Плюнула на вещи, ведь меня ждут дорогие мне люди. Мы обязательно убежим, мы обязательно спасёмся. Мы выбегаем с моей помощницей (что усмирила злодея в моей квартире) и видим страшную картину. Их обнаружили, их увели. Куда?? Где я буду искать того, к которому чувствовала все те тёплые чувства? Машина пуста. Вокруг пустынно. В голове остались только имена дорогих мне друзей и его имя... Нас осталось двое и больше нет ни мыслей, ни стимула бежать, скрываться. Наши друзья в беде и мы ничем не можем им помочь. Снова победа тех, кто представлял для нас опасность, снова я потеряла всех, кто был мне дорог... И сон сменяется каким-то другим, подойдя к своему логическому концу...
Радует только то, что это был всего лишь сон...
А ещё снились отдельно разные люди, кого я давно не видела. Одноклассники много снились. Друзья.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#289 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 17:45

Посвящение 11 классов
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#290 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 22:38

:( Как создали эту тему,ничего и не сниться...БезОБЛАЗИЕ!

:lol:
  • 0

#291 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 23:16

снилось как хожу по Ситимаркету..довольно часто это сниться =)потому как на яву часто в него хожу
  • 0

#292 HaseN

HaseN

Злодей

• Пользователь
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 12:58

ахинея снилась)
  • 0

#293 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 15:33

училка по физике приснилась ... к чему бы это ?
  • 0

#294 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 15:35

бред какой то, что украли с зоопарка какого то зверя, нас менты поймали в тюрьму посадили, мне почему то всего 2 месяца дали :D
  • 0

#295 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 23:57

Нарва сниться часто, старая кв-ра, зеленый ковер . . :) и вид с окна . .:)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#296 Весточка

Весточка

::Savage Angel::

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 15:33

опять какие-то приключения. борьба добрых и злых сил =))
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#297 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 22:52

сегодня приснился сон с участием одного человека, которыи умер не так давно... к чему бы ето?

Сообщение изменено: 3acpaHKa (18 Декабрь 2006 - 22:53 )

• 0

#298 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 22:58

3acpaHKa, это его душа к тебе в гости зашла. будешь его теперь только во сне встречать. :)
  • 0

#299 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:07

Punsher, не по себе даже как то было :(
  • 0

#300 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:15

пустой город , трущебы , очень некрасивый и грязный , ходил по улицам и искал людей
  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©