Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1133 ответов в этой теме

#481 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2007 - 10:59

Какой-то длинный сон снился.
Вначале с 2-мя девчонками оказались в заснеженной местности, пытались выбраться из лавин. Ползли-ползли. выползли на дорогу. перешли её (поочереди перебежали и именно перед проезжавшими мимо автомобилями). Там оказались какие-то домики, девушка, которая была оттуда, рассказала что это школы до 7 класса. А сама уже сидит во втором несколько лет и в каких-то ещё классах уже на протяжении 22 лет... ужс. Парни там тоже долго засиживались (учились), потому как учиться там было сложно.
Мы сказали, что нам необхоимо выжить, она позвала нас с ней.
Был какой-то момент, что эта девчонка меряла какие-то костюмы, задние полы платьев, что-то такое.
В общем, оказались мы в одном из тех домиков. Люди начали играть в теннис (не удивительно :) ). Было три корта в помещениях и мальчики и девочки тренировали подачу. Что самое удивительное - так это то, что никто не знал правил. Народ тупо стоял на кортах кучами в то время, когда человек бросал мяч (хоть и с пенравильного места). На меня ещё бузили. что я не отбиваю нормально. Я кричала-кричала, что никого не должно быть во время игры на корте, но меня никто так и не услышал, я вышла на улицу.

За мной пришло парочку мальчиков с вопросами "Что случилось?". Я, конечно, объяснила, а мне сказали, что это глупо обижаться на остальных.
Ещё прозвучата такая фраза на то, что я нервничаю "Мне кажется, что ты не девственница", хотя было ни к селу, ни к городу. А оказалось, что у меня давно не было секса, ага, поэтогму я и кричала (логика того, кто сказал). В общем. меня никто так и не понял.
Потом я встретила девчонку с моих тренировок и мы пошли играть)она-то умеет). На соседних кортах учителя принимали подачу, но не смотрели, откуда её подают, и было не важно за сеткой стоял человек или до неё.
Короче, я нашла пдходящую ракетку, мы начали играть. Почему-то был не корт, а какой-то батут и потом у меня за место ракетки оказалась майка, но немного поиграли, даже так изощрялась.

В общем, такой вот тупой сон.
  • 0

#482 ДочЪ

ДочЪ

    And she sings the most beautiful things

  • Постоялец
  • 1 115 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 11:29

Приснилось сегодня, что лежу голая на огромной постели в большом замке разврата :ph34r:

Сообщение изменено: Дочурка (12 июня 2007 - 11:29 )

  • 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#483 знаешь ли ты

знаешь ли ты
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 12 июня 2007 - 15:59

крысы блин снились , а ещё операция на мозг :D
  • 0

#484 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 июня 2007 - 20:44

Приснилось сегодня, что лежу голая на огромной постели в большом замке разврата

как повеселились? :ph34r:
  • 0

The best or nothing!


#485 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 12 июня 2007 - 20:51

чёт какой день уже какая-то муть снится, под утро мало что помню
  • 0

#486 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 июня 2007 - 12:49

последнее время почему-то частно снятся знакомые,с которыми давным-давно уже не общаюсь
  • 0

#487 стас

стас
  • Пользователь
  • 450 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2007 - 12:53

нихрена не помню, хоть убейте. Помню что-то снилось, а чтоооо....... :blink:
  • 0

#488 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2007 - 21:56

Я в понедельник проспала тренировку, сегодня она опять была.
Так вот мне приснилось, что я на неё опять опоздала. Причём приснилось уже после того, как я проснулась, в те 10 минут, на которые я опять заснула.
Было приятно узнать, что сон оказался не правдой :)
  • 0

#489 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 22:16

снилось, что избили
  • 0

#490 Клюковка

Клюковка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 15:17

интересный..молодой
  • 0

#491 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 14:24

а мне тут на днях снилось, что я ловила пакетом доисторических рыбок бардового цвета и древних черепашек... к чему бы..
  • 0

#492 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2007 - 12:04

Ооооо, что только не снилось :)
Какие-то дома, какие-то мультяжки.
Но самое, что запомнилось, так это Лондон Апдейт, который был в розовых тряпичных тапочках и красной кепке :D
  • 0

#493 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 11:31

Приснилась моя свадьба.Особенно запомнилась я сама.Такое платье красивое... :rolleyes: Просто самое то,волосы распущенные,голые плечи... :)
  • 0

#494 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 20 июня 2007 - 11:37

А мне снилось что-то, что-то важное и интересное... И я это хорошо помнил. Но так лень было сразу вставать и записывать... В итоге, сейчас не помню вообще ничего. :(

Хотя нет, щас вот заглянут в свой сновидческий дненик, и как-то автоматически вспомнил, что мне сегодня снилось. Записал. :)

Дневник снов - крайне полезная штука. :)
  • 0

#495 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2007 - 15:54

А мне сегодня снилось, что я на выпускной иду с гипсом на ноге. И ещё спрашиваю "А как я надену вторую туфлю? А как я пойду с костылями?"
:wacko:
  • 0

#496 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 14:16

Uya, а мне снилось, что мы ехали с кем-то на бежевой копейке. Я сидел рядом с водителем, а ты на заднем сидении. Сидели - ругались. Я подал тебе руку, а ты мне не подала в ответ. Тогда я вышел, хлопнув дверью и побежал куда-то по тропинке через лес. Потом появился Стас (который Щейкспир), который хотел впарить мне дождевик, но тоже был послан. Прибежал на какую-то остановку в лесу, где ходил какой-то загадочный автобус №11.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#497 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июня 2007 - 20:36

А сегодня снилась какая-то кошечка, которая приходила к нам от соседей. Я всё её звала "Киисю", соседка потом её забирать приходила, но я не хотела её отпускать.

Её снилось, как я ехала домой(путь такой же, как я ехала с выпускного сегодня утром) на автобусе, он то ехал, то не ехал, какие-то девчонки что-то мне говорили, они вроде тоже с выпускного шли, в платьях. Потом одна чёрненькая такая, южной внешности, что-то пыталась мне рассказать, не помню уже что.
  • 0

#498 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 23 июня 2007 - 22:20

она снилась, ррр :)
  • 0

#499 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 08:12

скажите к чему снитса,что ишеш клад,сон очень ясно помню и не выходит из головы???
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#500 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 26 июня 2007 - 10:32

девчонка снилась под самое утро с незнакомым лицом,
будто она у меня под одеялом лежит на мне,
обнимает,
все мои дома,
я ей шепчу,
давай куда уйдем где их небудет,
а то как то неудобно,
она начала меня раздевать и я проснулся,
оглядываясь по сторонам,
где братва и никто ли не видел.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#501 Beonce

Beonce
  • Пользователь
  • 67 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 июня 2007 - 23:02

последнее время постоянно снится секс..уже достало прямо,или я о нем думаю во сне,или уже занимаюсь,или наблюдаю...коне4но можно сделать вывод,4то в реальной жизни не хватает,но в реале всё какраз-таки наоборот,так 4то моя теория идёт прахом...не знаю 4то и думать...
  • 0

#502 Lightthebone

Lightthebone
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 05:11

А мне, пилять, ничего не снится...я - "сова", сплю днём. Днём нет снов...одни посторонние шумы.

Beonce, меньше надо об "этом" думать!
  • 0

#503 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 29 июня 2007 - 17:58

Снилась моя школа..только там была база какая-то на которой проводились какие-то непонятные эксперементы и испытания над людьми..

Не так уж далеко от правды)))
  • 0

#504 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 20:56

последнее время постоянно снится секс..уже достало прямо,или я о нем думаю во сне,или уже занимаюсь,или наблюдаю...коне4но можно сделать вывод,4то в реальной жизни не хватает,но в реале всё какраз-таки наоборот,так 4то моя теория идёт прахом...не знаю 4то и думать...

ты нимфоманка приежжай в латвию,
будеш счастлива,
будем счастливы.

Снилась моя школа..только там была база какая-то на которой проводились какие-то непонятные эксперементы и испытания над людьми..

Не так уж далеко от правды)))

мне школа часто снится,
именна та,
и мы все мелкие в классе 11-12
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#505 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 июня 2007 - 22:19

А мне, пилять, ничего не снится...я - "сова", сплю днём. Днём нет снов...одни посторонние шумы.


Снится, снится. :)
Одна из причин того, что человек совсем не запоминает сны - отсутствие нормального режима и недостаток сна....
  • 0

#506 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 03 июля 2007 - 08:48

снилась какая то теори я
и я обнимал чужую девушку и даже целовал,

а позавчера быстро ходил,
быстрее машины.

или она меня целовала,
вот хз,
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#507 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 03 июля 2007 - 11:45

Приснилась чья-то свадьба, но все были одеты непразднично и даже как-то по-дачному. Там было много знакомых и незнакомых людей, моя подруга и Любимый. Небольшой компанией, мы оказались где-то на природе, и мне надо было отвезти подругу в город. Мы хотели сделать это так, что бы никто не заметил, что я отсутствовала, но выехали почему-то не на шоссе, а на дорогу какого-то посёлка и я перестала ориентироваться на местности. Я хотела было увеличить скорость, но тут заметила, что через каждые 50 метров стоят полицейские машины and I was shocked!!! Чем сон закончился - не помню. Ощущение - облом...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#508 Аstera

Аstera

    резидент форум.ее)

  • Постоялец
  • 964 сообщений
  • Откуда:Tln/Narva-Jõesuu

Отправлено 04 июля 2007 - 15:57

в одном фрагменте сна Фонтан снилась) сидела за столиком и пила кофе или горячий шоколад))
  • 0
I am legalized drug and u r drug addicted.)

#509 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 07 июля 2007 - 21:06

Этот сон я обязана рассказать форуму... :rolleyes:
Плохо его помню, но признаться честно, проснулась я с жутковатым осадком. Ах, был бы тут хороший психолог, способный растолковать то, что выдало мне прошлой ночью моё подсознание...
Вроде стою я рядом с домом в Õismäe у остановки, от дороги отвёрнута - лицом во двор. Чувствую, что кто-то стоит за мной. Боковым зренеем вижу молодого человека с меня ростом, довольно-таки худощавого, со светлыми волосами. Он стоит немного левее за моей спиной, его левая рука поднята чуть выше головы, в ней большой нож с широким блестящим лезвием. Я понимаю, что этот человек - White_Shark. Я подбежала к машине и в мгновении ока уехала - White_Shark остался на месте. Далее я оказываюсь в конце Tammsaare tee, уже настала ночь. Тут выключаются все дорожные фонари. Кромешная тьма. На ощупь я хватаюсь почему-то за ручник, зажмуриваю глаза и поджимаю под себя ноги - то есть совершенно не управляю машиной. Через какое-то время она резко тормозит. Я отрываю глаза и вижу снова двор в Õismäe, улица по-вечернему освещена, моя машина кое-где помята. В тот момент меня начинает мучать чувство вины: я ведь могла не закрывать глаза, а если свет появился раньше, чем ситуация вышла из под кнтроля, я бы могла сориентироваться и всё бы было нормально... Я выхожу из неё, меня окружают какие-то кусты. Пытаюсь решить для себя что мне делать, убежать ли в безопасное место или предупредить всех, что тут поблизости... И снова замечаю White_Shark'a. Что было дальше - не помню...
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#510 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 07 июля 2007 - 23:42

13'th_Witch, :lol:
это в мемориз)))
Интересно, что я тоже кое-кому уже снился, с форума :wacko:
  • 0
На пределе