Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1133 ответов в этой теме

#541 Proger

Proger
  • Новобранец
  • 1 сообщений
  • Откуда:Azerbaijan Republic.

Отправлено 11 августа 2007 - 14:05

Zdes` vot tokoye delo...

Ya bil u babushki. A u nix temnaya komnota. Eto mesta vseqda mne nravilsa. Ya sidel tam, iqral v destve. No vseqda u mena v dushe, bilo strax. I vot vcera vspomnil pro etu komntu i BARЗ! Sevodna uvidel etot koshmar. Kak bı ya zashel v kvartiru, a tam moya babushka qotovit yedu, i v druqom kompanate sidit i smotrit televizor dadya. Pozdorovilsa i zashel v etu temnuyu i UJASNUYU komnatu. Posle dver` sama zakrilas`, i ne otkrivayetsa. vdruq iz ne otkuda poyevlayutsa desantniki i uvodat` mena po dalshe k konteynuru. Mi vxodim tuda a tam celaya aparatura. Oni srazu sidat` i nad cem to nacinayut pristolko nabludat na monitore. Koqda ya zoxotel posmotret` na monitor - ba-bac, svet potushili. I vse mi vinejali iz konteynara (ya daje boyalsa shto mena tam "zdelayut"), a zanami okozivayutsa qponatsa kokieta monstri. Vobshem vsex ix syeli, a ya ostalsa odin i popal v kokoy to zabroshenniy i unictojenniy qorod. Posle nacelsa Sunami... (Qospodi...), etovo mne yesho ne xvatala, nacal bejat (v pincipe koneshno eto bez-smislenno). I koqda volno pocti doshli do mena ya upal. Povernulsa a Sunami uje net, prosto voda do koncika noqi dotronulas i vse...
nacal prosmotrivat` qorod. Viju s balkono kokoy to tolstoy mujik na mena smotret. V rukax sveзi. Posmotrel-posmotrel... i povernulsa ups a on okazivayetsa ploskiy. Ujas...
Vobshem potom bidel bolshix koshek kotoriye xoteli syest` Mena. Vidimo eto iz za tovo shto ya lublu kot`at ).

Vse.. ce ta dolqo bilo.

Сообщение изменено: Proger (11 августа 2007 - 15:02 )

  • 0
Cлово, сказанное от сердца, попадает прямо в сердце - Великий Азербайджанский поэт НИЗАМИ ГЯНДЖЕВИ.

#542 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 августа 2007 - 03:25

Proger,
Хорошая фантазия, раз такие сны снятся. Уджастик редкий.
  • 0

#543 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 августа 2007 - 09:38

:) Хи,это уже вообще не в какие рамки не лезет.Во сне размышляю,рассуждаю,разговариваю(надеюсь не вслух=))
  • 0

#544 Добрый Лев

Добрый Лев
  • Постоялец
  • 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2007 - 18:15

кенгуру прыгающая с вышки с парашютом, в красных кедах и с пирсингом в носу

Сообщение изменено: Добрый Лев (13 августа 2007 - 18:16 )

  • 0
"Никогда не наказывай зверя, у которого доброе сердце. Даже самый добрый зверь может укусить тебя по ошибке." ©

#545 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 09:22

:blink: приснилось,что я и мой близкий человек-наркоманы.Кошмар((( :o <_<
  • 0

#546 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 20 августа 2007 - 00:09

Приснилось что я иду в суд где неизвестно оправдают или посадят,со мной идут какието 2 девушки обе снимают свои цепочки и отдают их мне я их одеваю и говорю ждите я скоро.проснулся..)))
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#547 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 15:39

Бабушка приснилась опять,которую я никогда не видела.Но лицо точь в точь как на фотокарточке.Во сне к ней подошла,сказала,что как она похожа на мою бабушку.Это она и была.Но она отстронила меня,была очень холодная со мной.Не хотела разговаривать и была очень строга...Опять...Ровно,как два года назад(((Это дело не шуточное,когда умершие люди тебе дают какое-то предупреждение и ругаются.Ведь они знают,что будет в будущем...Ужасно.Пустяки,когда просто ругаются.Плохо,если под этим строигим наставлением кроется злочастное слово-потерпи...

Сообщение изменено: Born to flying (26 августа 2007 - 15:40 )

  • 0

#548 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 15:45

Снилось, что я приятно проводил время с человеком, с которым навряд ли буду когда-либо приятно проводить время. :) Эх...

Неприятные моменты в этом сне также были, правда. Но в целом сон очень лично для меня не только приятный, но и интересный.

Вообще, начинаю ощущать, как стремительно проносится время, снится много снов, с которыми можно было бы продуктивно поработать. Но для этого нужна осознанность во сне. :) Пока у меня её нету, ибо лень. :) Обалдеть просто! Человек треть жизни просто тупо спит, а ведь часть этого времени можно было бы тратить очень интересно и продуктивно, эксперементируя со снами, а также исследуя и усовершенствуя себя через них. :)
  • 0

#549 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 16:46

не снится чего то ничего...хотя бывает...но ооооочень редко
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#550 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 26 августа 2007 - 16:50

Stason4eg, просто ты не помнишь, что тебе что-то снится.
Может потому что режим плохой, недосыпаешь, или просто утомляешься, или ещё что-то...причины разные могут быть.
  • 0

#551 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2007 - 21:12

Что-то точно снилось. Бассейн какой-то, вечеринка.
  • 0

#552 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 29 августа 2007 - 16:39

Снилась моя свадьба, но не по любви, а по желанию родителей :unsure:
  • 0

#553 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 августа 2007 - 17:20

Какой-то зал, мой бысший класс, какое-то торжественное мероприятние. Потом все решают куда-то вместе поехать, выхожу на улицу, меня и Диму должна была забрать мама на машине. Дима убежал на автобус, мама приехала, но за рулём был мой друг.
  • 0

#554 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 17:29

Stason4eg, просто ты не помнишь, что тебе что-то снится.
Может потому что режим плохой, недосыпаешь, или просто утомляешься, или ещё что-то...причины разные могут быть.

скорее всего...но так постоянно...как мне изменить этот режим?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#555 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 августа 2007 - 17:39

Stason4eg, Днём нужно уставать в достаточной мере. Но при этом не переутомляться.
А спать ложиться в одно и то же время... причём в такое время, чтобы ты высыпался.
Вот и весь режим.

Но это не так просто сделать.. сам щас борюсь с отсутствием у себя режима. :)

Но когда удаётся хотя бы несколько дней высыпаться нормально, запоминаемость снов увеличивается многократно. И самочувствие в целом тоже. :)
  • 0

#556 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 11:08

Снились кашмары :unsure: . Какое-то подземелье, люди. Много их было. Нас так закрыли. Мы каким то образом выбрались, ходили по каким то странным коридорам, которые были обвешаны коврами. Нашли зеркало, странное....мы в нём не отражались :unsure: , Но смогли через него проити, и попали в другие коридоры. Было темно, и пративно. Короче полный бред <_< .....потом...проснулась :)
А ещё снилась кровать большая, но она почему то была в машине. И я никак не могла понять, как токая большая, просто огромная кровать . поместилась в маленкую машину :huh: . Хех..
  • 0
Самая счастливая с ним.

#557 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 сентября 2007 - 17:32

три дня назад двух одноклассников видел во сне...бухали с ними в каком-то баре. ну на там и попалили. пришлось сматываться. сел на автобус, ехал-ехал, вроде к дому подъезжаю... вышел... оказался где-то в районе Ыйсмяе... и дом вроде где-то рядом. Но идти до него далеко...

Сообщение изменено: Punsher (01 сентября 2007 - 17:35 )

  • 0

The best or nothing!


#558 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 03 сентября 2007 - 21:30

мля такая хня приснилась....как будто я кошелёк в толчок уранил))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#559 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 05 сентября 2007 - 00:02

Сегодня днём сплю, вдруг звонок, договариваемся с другом встретиться вроде. Я не проснулась до конца, такой бред начала спросоня нести, даже не запомнила точно, на который час мы договорились и куда надо подъехать.
Потом вроде опять уснула.
Просыпаюсь в панике - в 19.00 должны были встретиться, уже полвосьмого, а я ещё неготова?! проверяю регистр звонков на мобильнике - звонка не было.
Приснилось =)))
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#560 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 сентября 2007 - 14:48

приснилось что я забыла про регистрацию =) одела свадебное платье и пошла в ресторан =)
  • 0

#561 Чух

Чух

    Smile if it's difficult to live

  • Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 07 сентября 2007 - 12:03

Сегодня приснился вообще бред.
Я,Фонтан и Кошер(честно не знаю,почему приснились именно они) были где-то с лесу,разговаривали о литературе,затронули религию и непосредственно Библию.Что-то спорили о правдоподобности написанного и в конечном итоге Фонтан заявила,что перечитает Библию,чтобы доказать мне,что она права.Я же в свою очередь пообещала предоставить ей сию книгу.

К чему бы все это?? :blink:
  • 0
можно по разному

#562 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 сентября 2007 - 22:34

Куча, нет, гора косметики. И вся почти даром :D
  • 0

#563 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 сентября 2007 - 11:32

Uya,

Куча, нет, гора косметики. И вся почти даром

ХАлЯва :) . Хочу себе гору косметики....даром :)

Снилось всю ночь море, Аааагромный корабль , аще война какая-то ....хм <_< . Море грязное, не спокойное. И к чему это всё мне снилось?!? :blink:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#564 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2007 - 22:49

Богиня,

Хочу себе гору косметики....даром

Кто не хочет?

ХАлЯва

На то он и сон :)
  • 0

#565 Miss_Secret

Miss_Secret
  • Пользователь
  • 230 сообщений

Отправлено 09 сентября 2007 - 00:04

Сёдня мне приснилось что мы с друзьями ходили в кромешной темноте по морю и искали труп Пугачёвой...бугаггагага.....бывает же... =Р
  • 0

#566 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2007 - 10:47

Ужасно неприятный сон был, некоторые детали опущу:
Вначале ехали на трамвае в какой-то банк, заметили зАмок в Таллинне, я удивилась, что раньше про него ничего не слышала, не то, чтобы видела. Даже 3 зАмка было, они были длинные как из песка делают - такой формы. На ступеньках перед одним были каменные драконы. Тётя, с которой мы ехали, сказала, что если пойдёшь один в этот зАмок, то можешь найти клад, а если с кем-то, то можете потеряться навсегда..
Потом каким-то образом я, Дима и мой брат оказались в одном из этих замков в какой-то комнате для гостей, в ней был шкаф, столик и 2 кровати. Прошло какое-то время и нам нужно было собирать вещи, чтоб ехать домой, брат начал вредничать, мы с ним, естесственно, ругаться. Потом появилась мама и помогала вещи собирать.
Я захотела в туалет (а на самом деле была в полудрёме и по-настоящему хотела в туалет). Пошла, нашла его, зашла, а в двери с наружней стороны почему-то был ключ. Я его вытащила и попыталась закрыть с внутренней стороны, чтоб меня ненароком не закрыли, не получилось, взяла ключ с собой. В кабинке дверь закрывалась на крючёк, она не закрылась, а какая-то сила открыла дверь и вытолкнула меня из кабинки, я упала на пол и эта сила потащила меня к ножке умывальника, я хотела поставить ногу так, чтоб эта ножка не ударила меня между ног (я сидя была), но эта же сила отталкнула мою ногу и ножка шла именно так. Только вот я не помню, чтоб я ударялась :-)
Потом я вышла, так и не сходив по нужде, ключ выбросила в дверь туалета, он прилетел обратно и попал в комнату директора, я поспешила уйти. Зашла в свою комнату и этот директор пытался нас закрыть этим же ключём, типа платил той же монетой мне... Я сумела открыть дверь.

Дурацкий сон...

Сообщение изменено: Uya (09 сентября 2007 - 10:48 )

  • 0

#567 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 сентября 2007 - 10:06

Солнце, Забавно.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#568 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 12 сентября 2007 - 00:03

а мои сны в отдельной рубрике,иксклюзивно тута https://forum.ee/t84213/
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#569 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 20:57

Сегодня любимый мне мой приснился :rolleyes:

А вообще последнее время снились кашмары какие-то, да и вообще сплю плохо , тревожно. Даж не могу запомнить что снилось, помню, что всякая бредятина.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#570 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2007 - 21:04

А вообще последнее время снились кашмары какие-то, да и вообще сплю плохо , тревожно.

Ага, и у меня такая херь.

Вот сегодня:
что-то там было у высокого дома, в одной из квартир. Вначале какая-то качель, типа космического чего-то, мы у окна или балкона этого дома, у квартиры на высоком этаже. Кто-то над чем-то смеётся, что привёл кого-то.
Потом сама квартира: люди, завязывается драка и я в ней. Но какой-то парень заступается и всех угоманивает. Просыпаюсь, всё тело болит, на мне синяки, ссадины и следы побоев с засохшей кровью.
Потом приходит Засранка(да-да, Настя, именно ты), вся побитая тоже, глаза краснющие, веки и под самыми глазами всё красное с запёкшейся кровью. Ужас один. Говорит, что готы побили :wacko:
Потом мы с Настей прыгаем в окно этого высокого дома, ныряем в море, прозрачное и красивое, еле-еле вынириваем и радуемся воздуху. Плывём еле к берегу, мы ведь побитые и нам тяжело (:D).

Что-то там ещё дальше на берегу было.
А вообще ночью переживала, что проспала, что брата надо в школу собирать, а на самом деле никуда не надо было.
  • 0