Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сны

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1133 ответов в этой теме

#871 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:59

Огромный зал, в котором продавали цветы. И все цветы были завядшие.
Потом Годзилла, которую нам показывала мисс Ц. :D
Мужик оказался в этом фильме и пытался из этого динозавра вылезть.
Потом этот мужик и его единомышленники, которые пытались сбежать, превратились в лилипутов и искали профессора, который смог бы их увеличить обратно :D
  • 0

#872 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 148 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 20:57

приснилось, что я на вертолетном аэродроме. Проснулся - дворник стригет на улице траву
  • 0

#873 Гюрза

Гюрза

Владимирна.

• Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 17:04

пыталась выяснить в консульстве, почему мне отказали в визе в Монголию :lol:
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#874 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 18:22

Рыж., это был вещий сон. Твое будущее после состоявшегося банкротства эстонского государства.

sashko, а это - твое будущее.
будешь в Монголию на вертолете прорываться вслед за Рыж.

Получается, что мой сон - это мое будущее?
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!

Сообщение изменено: Punsher (02 Июнь 2009 - 18:23 )

• 0

#875 Гюрза

Гюрза

Владимирна.

• Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:14

Punsher, а что..в Монголии вообще сказка!:) я согласна.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#876 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 11:16

Приснилось, что я пришла сдавать экзамен, который завалила, а оказалось, что я его сдала :D Если бы так.

Потом мою машину поменяли на какую-то. И я не могла в ней найти документов. Но зато автомат :) Но я уж ооочень торопилась, в 2 часа ночи и не могла доехать никак :(

А ещё во сне с Наташей поссорилась.
  • 0

#877 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 15:26

С.С., её мч, и посты Турецкого :)
  • 0

#878 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 17:22

Сегодня снилось как какой-то мужик гонялся за мной с огромным ножом и хотел убить :blink: У меня всё руки были в крови...жуть. Как-то я всё же от него убежала потом :ph34r:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#879 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 755 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:15

Алисяндра, может это всё фильмы ужасов виноваты? )

мне снились башни, замнки и воины из Age of empires. Кажется надо завязывать с играми..)
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#880 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:57

Elusive,

Алисяндра, может это всё фильмы ужасов виноваты? )

Не думаю:)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#881 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 16:37

Сегодня приснилось, что я выиграла в покер деньги :)

А ешё... что-то отвратительное. Во сне какой-то парень мог загадать несколько желаний и он для меня загадал, чтобы у меня выросла мужская штучка. и она выросла. Ужас.
  • 0

#882 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:39

Я в белом платье в какой-то круглой башне. Мне холодно. Окна открыты, луна светит.
Оборачиваюсь, а посреди зала гроб стоит. Потом вижу что у меня все платье в крови. Дальше, по всей видимости, должна была лечь в гроб, но будильник прозвенел.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#883 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:35

:( плохой сон приснился,ничего хорошего,и что еще хуже-правда мать вашу(
  • 0

#884 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:09

Много снов снилось. В первом меня уволили и не дали денег. Во втором произошло убийство. Кровавое и с кишками. В третьем мой отчим сошёл с ума. Дальше уже не помню, но что-то опять неприятное.
  • 0

#885 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 21:46

недавно приснилсь,как ехала на новом цывике ..еду,впереди красный и машина...нажимаю на тормаз..он еле срабатывает,скорость больная,растояние до машины все меньше и меньше,ногой топчу тормаз,а машина еле еле притормаживает,будто вообще не нажимаю на тормаз..проснулась от собственного крика....после этого сна каждый день перед поездкой проверяю исправен ли тормаз..вот
  • 0

#886 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 00:14

А мне мой чёрный Мерседес С-класса приснился :)
  • 0

#887 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 06:55

Лебедец бред приснилсо)))
На машине ездил по магазину, потом по квартире)) заехал на кровать и типа лег спать)))
  • 0
Правда со мной весело?

#888 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 895 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 06:57

param-pam-pam, точно лебедец
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#889 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 23:01

очень интересный сон приснился сегодня - интересный в том плане, что он был кошмарный и неприятный, и я почему-то не проснулся в холодном поту, как это обычно происходит, но во сне осознал, что это все не наяву и надо бы скорее проснутся. вполне осознанно выбрал для этой цели лестничный пролет и прыгнул вниз, пока летел, уже знал, что через секунду открою глаза, и в какой позе проснусь
  • 0

#890 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 00:59

Приснилось как я познакомился с симпатичной на вид дэвушкой, она меня отвела в какой-то заброшенный старый особняк, а когда она стала раздеваться, то у нее ноги и попа были в ужастных ожегах. Потом мне приснился цырк, на арене были мелкие собаки, вдруг 1 из них стала гореть, затем они все загорелись, поднялся шум, потом мгновенно вспыхнула вся постройка с деревянными полами, люди погасились, передо мной бежал какой-то парниша, пол, прогорев, рухнул под ним, и он упал кудато, пол стал проваливатся подо мной, и я проснулся.
Интересно к чему снится огонь.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#891 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 07:08

Цунами приснилось.
Мол купаюсь в море, где-то на юге, с сестрой и парой знакомых и "здравствуйте"...
При чем сниться не первый раз, и я уже знаю, что делать надо, куда нырнуть, когда выныривать. В общем ныряю, булькаюсь там ... а она все не проходит и не проходит... Но никакой паники, просто сижу себе под водой и жду, как-будто у меня жабры выросли ... Так и булькала там, пока сон не сменился.
А раньше во сне всегда выплывала.

Видать проблем навалится, не разгребу, а забью.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#892 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 07:34

собрался в какое то путешествие, пока шел на автобус докапался какой-то гопник, пока с ним разбирался второй у меня сумку увёл, но сумка была пустая, и я почему-то сам хотел чытоб её сперли. Оказалось что поехал я не в путешествие, а кудато учиться и там с моим друго ходили на уроки, какого-то хрена на физре у меня всегда были одеты разные ботинки, разных размеров и фасона, причем левая на правой, а правая на левой. Почему то другу не надо было на математику постоянно. Ну вот так прожил я там месяц или больше, ходя в школу, покуривая за теплицей, причем приснился мне почти каждый день. (удивительно как такой сон который длится несколько месяцев, можно уместить в 4-х часах моего сна, неиначе другое измерение с разным течением времени). Ну так вот приехал я обратно в Таллинн вылез в канаве около Призмы, поднимаюсь наверх, смотрю идет куча финов или шведов, все в костюмах лосей. Флэш моб походу устраивали. Пока я стоял смотрел на этих полоумных, я поставил на землю ту сумку с которой приехал, и опять тот же тощий гопарь в зеленой рубашке её утащил. И опять я это видел и знал что так надо. Пошел домой, пока шел докапались опять гопы, розочкой тычут (причем розочка и старого мельника боченка) давай мол сюда добро, я и говорю что всё добро ваш колега уже слебеднул, вон он там за кустами шарится. Ну пошли мы колегу спрашивать, он во всем сознался и побрели мы к ним домой, гопата эта жила втроём в заброшеном доме на втором этаже. Тощий в зеленой рубахе, тот что с розочкой в черной рубахе, штанах аля канарские острова покрытых белыми клиновыми листами, и еще какой-то мелкий, видимо подрастающий гоп. Спали они почему-то в детских кроватях, таких как для младенцев, деревянные в решетку. Почему то легли они спать, забрал я обе сумки и ушел.
  • 0

#893 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 18:54

приснилось, что в коробке с чем-то, пришедшей по почте оказался тигренок(в довесок к основному содержанию). и снилось, как вот с ним возились, как он конкурировал с моим котом ) хороший сон (:
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#894 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:58

Приснилось, что мой кот с балкона свалился, и днём, сразу после этого сна, узнала, что у одной знакомой котовладелицы кот в действительности выпал из окна и настолько сильно поранился, что пришлось усыпить :(
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#895 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 09:23

Приснилось, что ко мне пришла бывшая одноклассница и мы стали что-то искать в инете, а у меня были открыты сотни какой-то порнухи и извращений, я их все закрывал сгорая от стыда, а она изумленно смотрела.
  • 0

#896 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 11:20

Stigmat, Про детские кроватки убило)))
  • 0
Правда со мной весело?

#897 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 15:56

приснилась, что какая-то телка на улице попросила почесать ей очко. мм, какой приятный сон
  • 0

#898 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 148 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 18:09

приснилась тачка. Марку не помню. Смотрел я на нее или ездил - тоже не помню
  • 0

#899 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 18:11

Ловил попугая похожего на конорейку ... со мной ее ловили три короша ... которых уже нет с нами ... проснулся - задулся ... может мой черед пришел.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#900 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 18:27

Ловил попугая похожего на конорейку ... со мной ее ловили три короша ... которых уже нет с нами ... проснулся - задулся ... может мой черед пришел.

смени круг общения, епта
  • 0