Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сны

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1133 ответов в этой теме

#901 Pyccku

Pyccku
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 10:00

помну какта сон приснился в контсе каторава мне номер продиктавали парснулся и помни его тока званит нестал малали
  • 0

#902 7 секунд

7 секунд
  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 19:39

Во сне понял, что это сон. Это было весело. ;)
  • 0

#903 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 08:31

В наш двор залетел полицейский вертолет, почему-то с пушкой от AH-64. Завис и стал что-то искать прожектором.. Я стоял у окна и снимал на мобильник, он меня спалил и шмальнул по мне.. ;[
  • 0

#904 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 08:42

а мне приснилос, что я счатлив...вот же приснится поебистика не реалная.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#905 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 08:50

всю ночь какая-то девчёнка клеилась, а мне было лень вдуть
  • 0

#906 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 755 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 10:52

Где беспредел?, может это не сон был? :D

А мне ничего не снилось давно. Обыдно.
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#907 Страшилко

Страшилко

disconnected

• Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 13:11

сеня что-то интересное снилось и блин забыл :)

Кстати не раз уже снится сон, что я выбиваю себе зуб, или он у меня выпадает. Оочень часто был такой сон в моей жизни. Я о своих зубах хорошо забочусь, и естессно такие сны палевные. Просыпаешься и проверяешь, все ли на месте ^^
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#908 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 17:59

Приснилось, что тестил новую бмв семерку)
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#909 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 22:33

Оужснах, приснилось что когда приехал в заблаговременно забронированную двухместную комнату в общаге - оттуда забрали единственный письменный стол, оставили всего один шкаф и каким-то раком втиснули ещё одну кровать, на ней восседал какой-то эст, очень похожий на обезьяну, вонюч и волосат.
Кошмар студента, мля.. бррр.. Как проснулся - первым делом написал коммендантше с просьбой подтвердить что бронь в силе и в комнате будет только двое человек :D
  • 0

#910 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 10:36

както снилось.что я зашла в салон и меня стригла и красила ЗемФфира 0_о
  • 0

#911 Cepera

Cepera
  • Пользователь
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 01:14

снилось как купался, прыгал с вышки.. так реалестично и так захотелось понырять.... )
позавчера снилось как помогал незнакомой девушке переодеваться в самолете, а именно закрывал полотенцем...
  • 0

#912 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 13:23

Бывшая о...О
  • 0
Правда со мной весело?

#913 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 11:48

приснилось, что нахожусь в своем районе, около дома, который находится недалеко от нашего.
выхожу со двора, а улица как бы отрезана от двора этого дома. Идет какой-то ремонт, кругом суетятся ремонтники, и двор вместе с домом как бы находится существенно выше или ниже не помню уже всей остальной части улицы. Вокруг него типа очень глубокой канавы что-то.
то есть чтобы выйти на улицу нужно преодолеть какие-то препятствия.

ну я вышел конечно же. :)

Сообщение изменено: Punsher (02 Сентябрь 2009 - 11:49 )

• 0

#914 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 05:08

Этой ночью 1 раз отстал от автобуса, а потом пытался зарегистрироваться в ФМС РФ по месту жительства в России.
Принимал меня такой скучный дядька и документы у меня все никак не сходились. Все у него вопросы ко мне возникали. Но в конце концов вроде бы все же согласился зарегистрировать.

Сообщение изменено: Punsher (03 Сентябрь 2009 - 05:09 )

• 0

#915 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:17

Комета упала на ыйсмяевский пруд, главное упала, пару сек прошло и бабах из воды взрыв, вообщем я склеел ласты во сне :)

Вот постоянно если снится лебедятина, всегда в ыйсмяэ разворачивается действие :)

Сообщение изменено: param-pam-pam (07 Сентябрь 2009 - 08:21 )

• 0
Правда со мной весело?

#916 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:22

Приснилось что довел до слез какую-то девчонку(за весь сон я только сказал пару раз "да"). Первый раз её вижу даже во сне.
  • 0

#917 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:52

Приснилось, что какой-то мужик пытался меня ограбить, но мне подвернулась какая-то палка под руку и я ею его огрела. Потом заперла его в сарае и спустила на него 2 огромных собак :lol:
Нечего пристовать к беззащитной девушке :)

Сообщение изменено: Алисяндра (10 Сентябрь 2009 - 09:53 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#918 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 09:52

эротические тоже описывать :)?
  • 0
Нахур там ------>

#919 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 14:08

приснилось, что я уехала отдыхать далекооо.. было тепло и помню смотрю, а вдалеке горы, а перед ними море... во сне было какое-то душевное спокойствие...

раньше чатсо снилось, что в меня стреляли и я это прям во сне ощущала как это...
  • 0

#920 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 06:18

Приснилось, что количество друзей в контакте уменьшилось на 1, и какой-то лох с моего курса написал мне анонимные оскорбления ;D
А в универе я неуклюжими ударами размозжил ему голову, он сдох, а я ужаснулся, потому что понял что меня посадят ;[
  • 0

#921 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 06:24

Приснилось, что выйграл 77 миллионов долларов вроде бы и заплатил 777 крон налога с выйгрыша.
Потом думал, во что их вложить и проснулся с горестнывм осознанием факта, что на самом деле я ничего не выйграл. Даже просыпаться жалко было. Хотелось там и остаться.

Сообщение изменено: Punsher (15 Сентябрь 2009 - 06:28 )

• 0

#922 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 06:29

Мало того, что курила, так ещё и с негритянками :blink: <_< :lol: Ужас. Приснится же такое...
  • 0
Самая счастливая с ним.

#923 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:19

А меня из-за моих снов с кровью и жестокостью хотят отправить к психологу разбирать моих тараканов... :unsure:
  • 0

#924 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 13:12

Приснилось, что чуть не разбила любимому его машину :unsure:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#925 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 12:29

мне сегодня приснилось, что у меня из носа растёт большущий завивающийся волосок и я его постоянно наматывал на палец
  • 0

#926 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 17:20

забыл уже, что приснилось)
  • 0

#927 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 07:34

Всю ночь снился один сон, мы с моим М убегали от кого то, на машине угоняли, короче нас убить хотели. Ужс. Но на удивления я выспалась :D
  • 0
Оружие массового потрясения

#928 Старый мудец

Старый мудец
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 19:40

Приснилось, что иду по Таллинну, мимо промчались несколько черно-белых Порше военной полиции с включенными мигалками. Впереди замечаю какую-то тревожную возню, полный набор экстренных служб, какие-то крики, выстрелы, вижу, как твари из фильма Cloverfield нападают на военных. Как потом оказалось, это были съемки эстонского фильма-катастрофы, который почему-то называется "The Day on a Terrain".
Через некоторое время я уже зашел в какой-то толи ресторан, то ли кафе, где был оборудован мини-кинозал - 50-дюймовая плазменная панель и какой-то диванчик, на котором расположились 3 человека. Сел, стал смотреть. Какой-то огромный розовый, лишенный кожного покрова динозавр мог искривлять пространство и проходить сквозь стены домов, показывали, как он сжирал людей в небоскребах Кесклинна. Мне это зрелище не понравилось и я пошел в другую комнату, где был накрыт длинный стол с остатками веселья на нем. В конце стола сидела какая-то брюнетка, одна, которую уже приятно развезло, я взял со стола недопитую рюмку с чем-то темным и дал ей, а после этого еще и рюмку водки. Предвкушая очевидное развитие событий, с сожалением наблюдал, как откуда-то появилась ее подруга и увела её.
  • 0

#929 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:16

Приснилось что fei и sashko жили вместе, я была у них в гостях. Посидели немного, угошали меня какой-то рыбкой, потом они стали мне намекать, чтоб я ушла, запираясь вместе в ванной :)
Выхожу из квартиры, а там мой парень весь побитый, увязался в драку с какими-то форумскими нариками, блииииииин.
Около подъёзда села в машину, не могу завести, нажимаю на газ и врезаюсь в столб. Ощущения очень реальные, я ору как сумасшедшая, у меня истерика. Просыпаюсь в холодном поту. Жесть.
  • 0

#930 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 23:01

Приснилось, что на улице потеплело. Я этому безумно обрадовалась и побежала из автобуса скорее на улицу, так спешила, что забыла в автобусе свое пальто и сумку. Потом все время ходила и искала в непонятных местах свои вещи, пришла в детский сад забирать дочку, а там для меня посылка - сумка и пальто) Оказывается, мама узнала о пропаже и прислала мои вещи в садик, хотя изначально хотело отправить туда пиццу (для меня)!

Второй сон тоже был странный: я очень долго стояла у комода и перебирала свое нижнее белье - все никак не могла выбрать какие трусики одеть))) так и не выбрала, меня разбудили.
  • 0