Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1133 ответов в этой теме

#1051 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 сентября 2010 - 09:11

сегодня снилось, что я гуляю по бывшему рынку Кадака и покупаю минидисковый плейер и минидиск на один терабайт O_o
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#1052 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 22 сентября 2010 - 15:00

безумные и красочные вариации на тему вишнёвого йогурта в стаканчиках, РПГ игр, и пасьянсов. Слава богу, это безумие не дало мне проспать лекцию. :blink:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#1053 perfect :)

perfect :)
  • Постоялец
  • 1 660 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 12:46

сон был, что я татуху в области паха сделал в виде котенка огромную, а друг в виде рыбки. лол, полнолуние)
  • 0

#1054 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 октября 2010 - 21:39

Снилось поле, по этому полю бегает пара коров, кто быстрее и кто дальше перепгырнет яму :lol: Мы пытаемся их словить и обуздать (то есть по каким-то непонятным мне причинам, эти коровы нам заменяли лошадей).
Потом я спешила на автобус, но шла с другой стороны, а не оттуда, где я живу, несла какие-то огромные пакеты, и позвонил мне мой первый парень. Попросил прощения, что не ответил на звонок, когда я ему звонила несколько лет назад. Мы мило побеседовали, я купила в магазине мороженого и вроде как даже успела на автобус.

Больше всего мне понравились прыгающие, как играющие кошки, коровы :lol: :lol:
  • 0

#1055 Biany4ka

Biany4ka
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 06 октября 2010 - 13:13

Приснилось,что пошла к гинекологу,и она сообщила,будто я беременна.Уже 25 недель.Тогда я решила побродить по магазинам,рассматривала одежду,коляску,бутылочки.Ничего не купила,просто всё смотрела.
Проснувшись,первое что я сделала,проверила живот,а потом рассказала мч.Смеялись:)
  • 0
"Если мне что-то надо, значит, это уже моё"

#1056 Фиджи

Фиджи
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 07 октября 2010 - 20:50

Приснилось, что я Лобанов, кот. оплачивает операции всем нуждающимся :blink:
  • 0

#1057 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 22:12

Ехал в машине и с кем-то сильно ругался :unsure:
  • 0
quattro

#1058 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 16 октября 2010 - 09:44

приснилось что я в стрингах пошла на свидание к м/ч...потом бегала от него по городу,крича:котик,попробуй догнать меня! Он догнал, затащил в кусты...иии...ну вы поняли=))))
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#1059 alfazarv

alfazarv
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 26 октября 2010 - 08:33

хмм признавался в любви вороне :lol:
  • 0
Don't Let Go... Never Give Up ... It's Such A Wonderful Life....

#1060 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2010 - 11:09

а мне сегодня приснилась девушка с собачкой:)
она держит собачку на руках, я подошёл, собачку погладил и понял что она очень похожа на хозяйку...или наоборот, хозяйка на собачку:))
у девушки светлые блондинистые волосы, красивые глазки...и собачка такая же БЛОНДИНКА.
вобщем мы разговорились, куда то пошли дальше:) приятное чувство!

заглянул для интереса в сонник,там написано: собака - преданность. гладить собаку - любовное свидание, преданные чувства:)
хехе... мои сны никогда не сбываются...но ближайшее время, буду обращать внимание на всех блондинок с собачками:) и не только блондинок
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#1061 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2010 - 17:32

Проснулась в холодном поту, приснилось что сломаны все ногти и все ресницы на подушке. :lol:
  • 0

#1062 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 ноября 2010 - 14:18

с воскресенья на понедельник приснился аист:) лёг своим пушистым оперением мне на руки, такой весь приятный был, потом встал и смотрел на меня, я думал глаз мне выколет, а он засунул свой клюв мне в рот (целовал видимо). я хотел сплюнуть, но испугался что он обидется...так и проснулся.

утром в понедельник приезжаю на работу, а предыдущая смена холодильник размораживает, так как на улице минусовая температура была, оставил свои харчи на улице:) уже через 15 минут вороны перевернули пластиковую банку в бутЯрбродами и половину разтаскали.

вот тебе и птичка с клювом во рту.
а вообще, таких совпадений со сном, у меня ни разу не было:)
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#1063 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 16 ноября 2010 - 19:52

сон не из приятных- у меня из ноги сорняк рос! я его прям из икры вытягивала, длинный такой, метров 10 вытянула, но не до конца*( к сожалению, я его оторвала в корне- корень был большой, толстый, не смог выйти через тоненькое отверстие в ноге.
потом сидела и думала, как же такое длинное растение внутри моего организма так хорошо проросло?!
  • 0

#1064 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 17 ноября 2010 - 15:37

мне приснилось что мы украли водку и убегали от продавца...ммдааа
  • 0

#1065 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 ноября 2010 - 13:54

На чьей-то машине-автомат давила тапку в пол :lol:
  • 0

#1066 Япоша

Япоша
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 23:32

последние 2 месяца снятся апокалиптические сны.. Сегодня приснилось, что холод какой то настал, дома покрываются ледяной коркой, и мы начинаем переселяться из Эстонии.... 3 дня назад снилось тоже самое, жёсткие заморозки усиливались с каждым днём, хотя не зима вовсе была:))
  • 0

#1067 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2010 - 18:45

снилось ,что я очень много выпила гдето на курорте и решила поменять сексуальную ориентацию.. :blink: :lol: :lol:
  • 0

#1068 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 16:00

Странный сон,еду на лифте,с кем то ещё,заходит ещё кто то,точно знаю что женщина едем,вдруг мигает цифра что перегруз,лифт дёргаеться,думаю ну по чувсвам этаж так 5-6й где то,думаю нажму кнопку выйду на след этаже. и тут лифт срываеться и падает,подумалось должны быть запасные тормоза,но их или нет или не сработали,грохот,упали,смотрю вверх потолок вспух,но понимаю что все живые и даже без царапин. Вот такая фигня иногда присниться!
  • 0
нет подписи.

#1069 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 16:29

Странный сон,еду на лифте,с кем то ещё,заходит ещё кто то,точно знаю что женщина едем,вдруг мигает цифра что перегруз,лифт дёргается,думаю ну по чувствам этаж так 5-6й где то,думаю нажму кнопку выйду на след этаже. и тут лифт срывается и падает, подумалось надо на диету...


  • 0

#1070 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 17:15

:ololo:
мууу ха ха
спасибо Дядько повеселил :good:
конечно лучше бы в воём варианте это было,чем в том который сонник мне это выдал

Сообщение изменено: sadoЧоК (22 ноября 2010 - 17:16 )

  • 0
нет подписи.

#1071 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 11:50

За один раз приснились довольно длинные 3 сна. Сначала о моём расставании с молодым человеком с целой историей, второй о моей собаке, которая заболела и довольно странно себя вела. Какой-то бредовый сон. И третий о моих достижениях, тоже какой-то нереальный.

Сообщение изменено: ~OceanOfTrance (23 ноября 2010 - 16:07 )

  • 0

#1072 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 ноября 2010 - 13:59

:blink: сегодня муть приснилась..приснилось ,что усыновила парня кот. одного возраста со мной..ппц :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1073 Blein

Blein
  • Пользователь
  • 254 сообщений
  • Откуда:Estonia,Parnu

Отправлено 01 января 2011 - 03:39

Вчера снилось нашествие инопланетян и истребление человеческой расы < страшный сон.
Чаще всего снятся страшные сны )) :) фредди крюгер снился дважды, дважды я его вздрючил.
  • 0

#1074 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 января 2011 - 10:06

Человек пошёл выгуливать собаку(мальчика) в лес. В тоже самое время в лесу другой человек выгуливал крысу(девочку). Люди познакомились и начали разговоры разговаривать.
В это время крыса забилась под какую то корягу и сидела там. Собака нашла крысу и у них завязалась беседа. Крыса рассказывала как ей тяжело живётся. что она чего то там боится, и даже в момент беседы ей что то угрожало. Разговор продолжался долго и на серьёзные темы. Помню, в конце сна между ними промелькнула даже какая то романтическая нотка :lol:
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#1075 Runa

Runa
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 10:19

второй раз снится, как со мной в квартире живет дух маленькой девочки, которая постоянно шкодничает...если в предыдущем сне ей было всего 4 годика, то в этом сне она уже подросла - ей было уже 10. о возрасте ее я всегда узнавала по отпечаткам ступней, когда она выбегала из душа и оставляла на полу мокрые следы! (измеряла обычной линейкой)

Сообщение изменено: Runa (11 января 2011 - 10:19 )

  • 0

#1076 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 11 января 2011 - 10:51

Приснилось что я родила :P ....тройню :unsure: Вот теперь думаю: к чему бы это?? :rolleyes:
  • 0
Добрая и Вредная

#1077 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 23:40

Ночью, за 15 минут успел присниться сон, в котором я сначала каталась на роликах, почему-то падала в лужу, которая была какая-то огромная и очень глубокая. Пока я сидела в луже и пыталась встать, подъехала какая-то машина. Со мной начали разговаривать, меня это испугало. Я решила побыстрее встать и уехать на роликах. Потом,когда уже стала подъезжать к дому, почувствовала, что машина,которая только что проехала мимо, едет сзади меня, я решила ускориться, но машина стала меня настигать. Я в панике пытаюсь уехать от этой машины и таки прячусь в подъезде. Потом я вдруг оказываюсь в одном нижнем белье, закрылась руками от холода и от того,что я как бы в подъезда и только в белье. И тут начинают ходить туда-сюда люди в подъезд, мне становится не по себе. Я пытаюсь прикрыться,спрятаться. В итоге решаю, что нужно подниматься наверх. Поднимаясь наверх, сталкиваюсь с шатающимся парнем, делаю выводы, что он изрядно пьян. Он прошёл-таки мимо меня, я стала подниматься дальше и тут слышу, как он падать начинает. Поворачиваюсь, а он падает головой на лестничном пролёте прямо в коробку из под краски для стен, где лежала дрель. И каким-то образом ему в лицо вонзаются свёрла и ещё что-то. Я смотрю со спины и мне не видно, как именно всё это выглядит. А чуть выше стоит парень, он замер, когда услышал грохот и ему сбоку было видно, что произошло. По его лицу я поняла, что это просто ужасное зрелище и потом я вижу, как этот пьяный парень, который явно не ожидал и видимо ещё в шоке пребывает, не чувствуя боли, начинает вытаскивать из себя то, что в него вонзилось. Мне становится дурно и тут я просыпаюсь.

После этого сна было ужасное состояние и минут 10 меня колотило. Посмотрев на часы поняла,что это всё приснилось за 15 минут. Ужасный сон! Брр.
  • 0

#1078 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 23:48

часто снятся сны которые являются продолжением сна который был год-два назад.
  • 0

#1079 Миссис Крабс

Миссис Крабс
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 января 2011 - 01:46

Мне свадьба наша, ему разговор о детях.. К чему бы это? :huh:
  • 0
Фисташки без трещинок, горите в аду!!1

#1080 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 февраля 2011 - 22:35

снилось несколько дней назад, что еду на поезде по Финляндии на Север в Лапландию к морю. даже вроде бы таллинский паром тоже снился, плывущий из Таллинна в Хельсинки.
Был такой план в реале, но я его так и не осуществил однако.
Мне вообще часто снится то, что по разным причинам не получается осуществить в реале.

Сообщение изменено: Punsher (03 февраля 2011 - 22:36 )

  • 0

The best or nothing!