Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1133 ответов в этой теме

#121 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 23 ноября 2004 - 13:31

а мне всю ночь вчера набеги тарантулов снились.ужасти
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#122 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 13:33

Мня снятся кошмары! Например, как наша сборная по футболу играет с нашей сборной по хоккею!. :lol: :lol: :lol: :P
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#123 villi_lintu

villi_lintu
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 16:00

люди мне очень нужна ваша помощь!
мне снится уже третий день подряд один и тот же сон!
что у меня какая-то проблема я переживаю и хочу позвонить своему парню,но не могу вспомнить его номер телефона!и так каждый раз!скажите к чему это может быть?
  • 0

#124 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 16:13

http://sonnik.ru/
http://www.orakul.ru/
Я думаю, этих двух тебе хватит с головой, сначало по первому адрессу, потом по второму пройдись и всё, дело в шляпе:)
p.s видишь, какой я хороший!! :) :)
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#125 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 16:45

главная\психология\психология сновидений\...
Повторяющиеся сны.
2. Сны на темы коммуникации (общения).
В этих снах мы никак не можем набрать правильно номер телефона , или дозвониться кому-то, или попадаем "не туда".
При этом полезно выяснить, с кем именно мы желаем общения, или же с какой частью нашего собственного внутреннего мира мы хотим установить контакт. Эти сны раскрывают нам необходимость общения с кем-то во внешнем мире или с чем-то во внутреннем.
http://hghltd.yandex...sn=46&d=1206170
С тебя, бутылка водки! и неебатся! :)
Добавлено в [mergetime]1101221124[/mergetime]
1. Повторяющиеся сновидения часто содержат определенный сценарий, который повторяется с небольшими вариациями.
2. Мы часто просыпаемся в кульминационный момент, и во сне ситуация остается неразрешенной. Иногда такие сны повторяются в течение ряда лет.
3. Сновидение побуждает нас испытать какое-либо чувство, которое заблокировано в нас; высвободить способности, оставшиеся нереализованными; разрешить проблему, которая нас мучает.
4. Когда символика сна разгадана, мы ясно видим ситуацию и начинаем действовать конструктивно. Мы можем посредством активного воображения войти в сновидение и изменить свои действия или свое поведение в повторяющемся сне, чтобы затем перенести результат в реальность.
5. Некоторые сценарии сновидений уникальны и применимы лишь к определенной личности, другие применимы ко всем и снятся очень многим; скажем, сны об общении (коммуникации), о проблемах "туалета" и об экзаменах.
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#126 Kuuksiku

Kuuksiku
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 16:56

villi_lintu, да не общаться, а менять тебе его надо. Давай бросай его скорей и бегом ко мне:-)
  • 0

#127 diaset

diaset

    Подлец и гад в одном флаконе!!!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 ноября 2004 - 17:12

что у меня какая-то проблема я переживаю и хочу позвонить своему парню,но не могу вспомнить его номер телефона!и так каждый раз!скажите к чему это может быть?

значит по порядку...
что мы имеем, мы имеем зблокированное чувтво, ты сама написала, "проблема, я переживаю" что за проблема, ты хочешь позвонить, следовательно, твой парень вроде ка должен решить эту проблему..
не надо быть гением, что бы понять элементарную вещь, между вами существует какае та недосказанность, ты или хочешь у него что то спросить или спрашиваешь, но он тебе уклончиво или вообще не отвечает, или же существует какя то ситуация которая тебя гложет и которую ты хотела бы как то изменить, но сама, ты по каким то причинам(может всё дело как раз в парне) не можешь этого сделать и тебе нужна его помощь в этом вопросе....
твои действия должны быть следующими, ты должна понять что эта за причина, которая подсознательно вызывает такие сны, потом сформулировать её для себя, а потом поговорить со совим парнём на ту тему, которая и является причиной твоих снов. и сны твои пройдут..
Ты только незабывай, что теперь ты должна мне 2 бутылки водки!! а за следующие вопросы, уже будешь и закусон подгонять...
  • 0
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок. Неоднократно изгонялся отовсюду, но каждый раз обманными путями возвращался и вёл деструктивную работу. Последний раз меня выгнали окончательно, но я влез через форточку и насал им в кастрюлю……………….

#128 villi_lintu

villi_lintu
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 23 ноября 2004 - 17:19

хех спасибо большое.надеюсь я решу свою проблему=))
как будет возможность будет тебе сразу три бутылки=)
  • 0

#129 Makzim

Makzim

    - Здравствуй.

  • Постоялец
  • 229 сообщений

Отправлено 28 ноября 2004 - 14:37

Снится... Пардон, сниЦЦа постоянный обман: то на покупке проездного хотят обдурить, то на покупке карты для мобильного...
Все хотят жить, все, ну а мне-то как тогда?? Светлые - не люди, но часть их.
  • 0
Познавай и совершенствуйся - живи.

#130 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 28 ноября 2004 - 18:03

лично я не помню что мне снилось...
  • 0

#131 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 30 ноября 2004 - 17:31

а мне вот тут народ с форума снился...гыыы))
  • 0
вернулась?

#132 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 17:34

приснилась комната
холодная и очень одинокая
  • 0

#133 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 30 ноября 2004 - 17:40

снилось, что стреляла в воздух, а какой-то мужчина умолял прекратить это безобразие.
потом снились карусели..гы:)

Сообщение изменено: Гюрза (30 ноября 2004 - 17:40 )

  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#134 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 08:11

=) порнушка ..
  • 0

#135 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 01 декабря 2004 - 16:27

млин, я очень часто во сне саму себя вижу, вижу то как я сплю в данный момент и одновременно лицо какое-то... пытаюсь проснуться, но ничем пошевелить не могу... только когда где-то с минуту напрягаешь все мышцы,а потом резко дёргаешься - удаётся проснуться... в народе это называется "Барабашка посетил", говорят, что такое только у мудрых людей бывает...
Пхе! ЛОЛ! Какой из меня мудрец? =))
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#136 villi_lintu

villi_lintu
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 декабря 2004 - 09:55

скажите пожалуйсто к чему снится когда несколько человек заказали какие-то билеты но пришёл билет только одному и в рай!к чему такой сон,
  • 0

#137 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 07 декабря 2004 - 20:59

мальчики всякие снились..позитив в общем! кууууль :D :rolleyes:
  • 0
вернулась?

#138 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 13:56

Сон закончился тем , что была чёрная табличка перед глазами, а там написано WASP.
:)

Сообщение изменено: click (09 декабря 2004 - 13:57 )

  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#139 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 09 декабря 2004 - 21:55

click, хахах))
а я вот свидетелем двойного убийства была...как же! прекрасное начало дня...
  • 0
вернулась?

#140 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 23:49

а у менЯ х** знает . . . не видел давно Я снов . . .как то и нету у менЯ оБычно , моЖет Это странно:)

Сообщение изменено: Жестокая (13 декабря 2004 - 15:25 )

  • 0

#141 Bulter

Bulter
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:вымерающих...

Отправлено 12 декабря 2004 - 00:24

Последний который помню был такой:
Возрощавшись домой после теха , у своего дома увидел любимого человека.После непродолжительного взгляда она подбежала,обняла и поцеловала меня. :)
  • 0

#142 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 13 декабря 2004 - 06:08

Про Давикса и сыр. Вчера был.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#143 blazin

blazin
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 декабря 2004 - 21:10

blin,mne prisnilos 4to moemu bivshemu nogi vidirajut,da-da...zestoko.a 4to delat...zizn takaja...
  • 0

#144 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 15 декабря 2004 - 23:52

приснилось, что замуж вышла...УЖАС! :wacko:
  • 0
вернулась?

#145 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 17 декабря 2004 - 12:49

Эххх , седнЯ ночью одноклассница приснилась . . .:)
красавица :)
  • 0

#146 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 17 декабря 2004 - 12:56

летела на вертолете в Финляндию.
но не долетела.. -_-
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#147 r3dmAn

r3dmAn
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 17 декабря 2004 - 13:00

летела на вертолете в Финляндию.
но не долетела..

сбили террористЫ ?:)
  • 0

#148 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 17 декабря 2004 - 13:02

r3dmAn, а вот этого я не помню..
запомнился момент, что я на каком-то обломке, посреди моря и звоню (!) маме. ужс.
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#149 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 18 декабря 2004 - 20:08

мне снится часто что я тону!а к чему это я незнаю(
  • 0

#150 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 20 декабря 2004 - 19:20

физичка приснилась...вот это кошмар! :) а вчера армия приснилась...интересно чье влияние? :D
  • 0
вернулась?