Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

2PAC


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

#1 YaGo

YaGo
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 12 сентября 2004 - 22:26

Народ...как вы относитесь к творчеству покойного Рапера 2pac.a?
  • 0
HiP-Hop

#2 кто-то

кто-то

    мы пираты старой школы

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2004 - 15:13

лучший рэпер, которого я слышал. Хотя не являюсь фанатом рэпа, но некотрые вещи мне нравится
  • 0
Разум когда-нибудь победит
Что-то заставит взять себя в руки...

#3 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 13 сентября 2004 - 20:14

Он был не только хороший певцом/поэтом/актером, но и хорошим человеком..слишком хорошим, the good die young
таких людей мало

Сообщение изменено: ashtray (13 сентября 2004 - 20:21 )

  • 0
INTJ

#4 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 13 сентября 2004 - 21:04

не разбираюсь я в рэпе, ну творчество Тупака мне нравться..особенно одна песня..про Калифорнию..
и ещё фильм с его участием (и с Джанет Джэксон) - Лирическая справедливость..вроде так называется...
жалко что уходят такие люди..
но не будем грустить что его нет
порадуемся что он был..
музыка вечна
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#5 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 14 сентября 2004 - 08:02

Не являюсь фанатом рэпа, но когда по радио запускают какую-нибудь его песню, то практически всегда узнаю и сразу поднимается настроение! Очень уважаю его и его творчество. Пусть земля ему будет пухом!
  • 0

#6 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 15 сентября 2004 - 18:37

А вот и я...

Думаете, В понедельник нажрался как смог??
Нет, я не думаю, что так надо поминать ... посидел ...попил пива. подумал про себя ...

Да .я конченый фанат Тупака...

Когда я начинал слушать рэп...мне был не ясен смысл многих треков Пака... слишком простой язык, понятный для каждого. лёгкие слегка ОлСкульные биты, которые в то время почти никто не использовал, все стремились перейти на NewSchool... и я его просто не слушал...но потом ...у меня появился шанс купить Диск(better Dayz).я его прослушал полностью и оставил лежать просто так - без дела на месяц...я всё ещё не понимал, что в нём такого . потом я всё же смирился с мыслью, что купил диск зря( я тогда так думал) и забил на своё мнение - начал вслушиваться в слова . Вот это был шок . я чуть не расцеловал коробку от диска, что я его не выбросил.
Его слова просты, но в совокупности - это просто потрясающе =) Он гений!!
у меня много альбомов, но это не важно .

А и ещё... Тупак являеться самым успешным исполнителем рэп/хип-хоп стиля за всю его историю ! Он будет внесён в книгу рекордов Гиннеса в 2004 году . (это факты) ...
Я - Еast sider, хотя Пак был истиный West .но он сказал такие слова,
It's not about East or West, It's about niggaz and bitches, power and monney, ridders and punks.Which Side You're on ?
вот этим я и руководствуюсь ...
Rest In Peas' Ma' Nigga' Pac...Still ballin' 'Till The day I die ...
  • 0

#7 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 18:37

ЛюБоПыТныЙ, ;) эт тебе не в тапки срать (с):)

Смотрю тут некоторые сказали, что он был отличным человеком ...
Это смотря как к этому подходить...Да тексты у него отличные, душевные, продуманные...НО ..давайте смотреть правде в глаза...
Никто из нас не удостоился чести с ним лично знаться, а только по рэпу судить некак нельзя...это как актёр, в рэпе он один,а в жизни одному богу известно ...
Something about Pac...
Имел неимоверно - большое колличество врагов... всем известнa вражда с Notorious B.I.G.(Diggy), Puff Daddy... Вот это наверно была самая страшная схватка за всю историю West versus East Side War ... многие поговаривают, что это даже связано со смертью Пака ...
А после смерти его просто братуют с Biggy =\ ну вот не сволочи ли ?? Двух умерших врагов в конце концов зделали джрузьями, а ведь о их вражде не многие знали ..
  • 0

#8 Novakane

Novakane
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 22 сентября 2004 - 07:24

Да тупак это ваще сила=) я лично каждый день гоняю его темы=) это уже вошло у меня в систему=)) респект ему и всем вам=)) :wub:
  • 0

#9 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 22 сентября 2004 - 08:59

рэп шлушал оч давно и,пожалуй, Тупак больше всех запомнился. любимые песни, их всего 4, но мне хватает :)
California,Changes, Dear Mama, Baby Don.t Cry
P.S. вот чего до сих пор не моу понять. вроде как умер мужик, а музон всё выходит. альбомы с якобы не изданными песнями итд. по мне так это плагиат. я понимаю продавали бы альбомы и на благотворительность, так нет в карман кладут. наживаются на его имени. обидно немного.

Сообщение изменено: UNstud (22 сентября 2004 - 09:01 )

  • 0

#10 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2004 - 21:37

UNstud, на сколько я знаю его мама Афени там чё то выпускает и деньги ей идут тоже..
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#11 Камас

Камас

    Зеленовод:)

  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 24 сентября 2004 - 02:20

UNstud, скорее всего это и есть не выпущеные темы. Это не попс и не прочий шит где творчество идет на кол-во выпущеных альбомов...
  • 0
Еслиб воздух был кумаром - я бы стал воздушным шаром.

#12 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 24 сентября 2004 - 13:11

--JAMAICA--,
про то,что деньга идёт маме я кода то слышал.
ещё вот подумал и не смог вспомнить у него клип, в котором всё время были тёткм, выпивка итд вот пожалуй это тоже плюс, так как ща телек включать не хочется из за клипов а ля "weed hoes dough"
  • 0

#13 Thug_life

Thug_life
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 04 ноября 2004 - 22:28

Являюсь очень большим фэном ТУПАКА !
Имею много альбомов,плакатов,шмоток,фильмов и т д где есть ТУПАК !
  • 0

#14 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 05 ноября 2004 - 19:52

Пару песен нравятся
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#15 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 04 января 2005 - 01:44

О боги, кто слышал
Loyal To The Game ?
у меня аж рот открылся, когда услышал голос Eminem'a в первом же треке...
Я слышал, что он продюссер, но вот читать в треке с 2рас'ом - что-то из рамок вон выходящее ...

Ghetto Gospel с Elton'ом John'ом .. ничего трек ...(но 2рас бы не стал читать с явным фантомом, при всём уважении к Элтону, Тупак бы не стал)

Сообщение изменено: The WaY Of MaDNeSS (04 января 2005 - 01:48 )

  • 0

#16 Thug_life

Thug_life
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 08 января 2005 - 17:47

Я уже купил альбом...Меня зверско раздразило что они сделали с голосом Пака,теперь Пак говорит G-Unit in da house и т.п.И Эминем там всё подпортил своим голосом ! А вообщем альбом ничего !
  • 0

#17 Tambovski Volk

Tambovski Volk

    Санитар леса

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2005 - 17:57

Как личность он меня раздражал (расист все-таки). Музыкальное творчество оставило равнодушным, зато как актер он мне нравился!
  • 0
homo homini lupus est

#18 Thug_life

Thug_life
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 08 января 2005 - 18:01

Тупак не был расистом,и не был националистом.

Добавлено в [mergetime]1105200111[/mergetime]
Komatoznik это про себя сказал что он расист...
  • 0

#19 Alexxx

Alexxx
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Karaganda !

Отправлено 08 января 2005 - 18:04

AND
Ja chut ne obbasalsja , da 2pac ,byl chistym rasistom on nenavidel niggerov ! :D I vobshe on v garleme vozglavljal shajku britogolovyx ! :huh:
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#20 Thug_life

Thug_life
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 08 января 2005 - 18:05

Alexxx, 5 баллов !
  • 0

#21 Tambovski Volk

Tambovski Volk

    Санитар леса

  • Пользователь
  • 80 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2005 - 18:07

Thug_life, мне не хочется перерывать его записи на кассетах, но еси у тя с английским нормуль, то сам поймешь!
ЗЫ а негры вообще считают, что расистами могут быть только белые!!

Komatoznik это про себя сказал что он расист...

скажем так..я шовинист но сегрегирую людей отнюдь не по цвету кожи :)
  • 0
homo homini lupus est

#22 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2005 - 18:13

Ja chut ne obbasalsja , da 2pac ,byl chistym rasistom on nenavidel niggerov !  I vobshe on v garleme vozglavljal shajku britogolovyx ! 

Ебануться! А вы разве не знали, что это он основал Ку-Клукс клан, а так же нанял модельера, который придумал эту чудовищную маску. Это был его брат.
  • 0
Коша

#23 Thug_life

Thug_life
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 08 января 2005 - 18:14

Thug_life, Тупак жив всё-таки или нет?

Просмотреть сообщение

[/quote]
Существует множество теорий где доказывается что он жив,одна из них - 7 дней по которой он должен был вернуться ещё летом,об этом даже по МТВ американскому объявляли,но х*й он вернулся и так спустилось в унитаз половина теорий...Некоторые считают что он жив,а некоторые что нет(я в их числе)Пак умер физически,но он жив в сердцах его Друзей.поклонников и т.п.
  • 0

#24 Alexxx

Alexxx
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • Откуда:Karaganda !

Отправлено 08 января 2005 - 18:31

Ja chisto smotrju popal v temu , zdes sobralis real'nye rapery kotorye sekut fishku ! :)
Toko blja posmotrish i ne odin tolkom ne znaet pro 2paca nefiga ! Xotja na ljubom sajte ,est kucha informacii idi da prochitaj ,vot kogda uznaesh togda i napishesh sjuda !
Mojo mnenie 2pac - xorosh , ochen xorosh ! Ego uxod zakrepil ego slavu i pamjat' ...
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#25 A.V.

A.V.

    ...

  • Пользователь
  • 280 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 08 января 2005 - 19:19

sto vi hotite legenda a ne tselovek
  • 0

#26 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 08 января 2005 - 19:33

sto vi hotite legenda a ne tselovek

Просмотреть сообщение

Полностью согласен. он легенда. натсоящая легенда.
А сейчас его матьи его так называемые друзья дулают на его имени очень большие деньги... им пох... на него им вожны деньги и они их делают!
У меня есть все альбому Тупака, которые были выпущены до его смерти... я и сейчас бывает их слушаю, а те альбому, которые были выпущены после его смерти я не слушал и не буду никогда слушать... это уже не Тупак... это уже самая настоящая )(УЙНЯ!

Сообщение изменено: Имя Пользователя (28 марта 2005 - 11:32 )

  • 0

#27 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 10 января 2005 - 22:19

Имя Пользователя, почему _)(УЙНЯ_ это же просто анрилизед..
  • 0
INTJ

#28 Rasta

Rasta

    хз

  • Пользователь
  • 218 сообщений
  • Откуда:Копли

Отправлено 28 марта 2005 - 17:56

а я видел его последние интервью 9 сентебря по муз тв показывали
стоит с косяком и чё то втирает

Добавлено в [mergetime]1112025367[/mergetime]
у меня ещё есть клип
Hit Em Up
2pac
  • 0

#29 heybuddy

heybuddy
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 28 марта 2005 - 20:31

пфф опять тупак..щаз я кстати в последнее время заметил...что
мертвеццы и на том свете хорешо альбомы выпускают .

дааа прославившеися тем как его замачили..и сколько раз покушались..рассказами о своей тюремной жизни..ага у падростков от него слюни потекли услышав его стишки и текстики
  • 0

#30 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 28 марта 2005 - 20:36

Господа, Пак мёртв, тело видел весь мир, если вы его не видели, не надо строить бездоказательных(реальные факты плз) теории ..

Тупак был одним из самых злостных рассистов за всю историю Хопа, он искренне не любил белых, никогда этого не скрывал ... знаю лишь одного белого парня, которого он уважал ... имени не помню, только то, что он из Makavelli ... Он был Паку не только сорэппером, но и сильной поддержкой после расхода Пака с Ноториусом ...

Моё мнение - Тупак гений своего дела, теперь он мне просто нравится, бывшая любовь прошла ... Вообще не слушаю, но уважаю ...

Hit Em Up
2pac

Да, жестоко он там Ноториуса ... :)
  • 0