Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

REAL MADRID

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#1 DATA

DATA
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Август 2006 - 17:17

zdes pagavarim o madridskam reale :)
  • 0

#2 Novakoin

Novakoin

no.like.other

• Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 15 Август 2006 - 21:24

Начинай
  • 0
Не всё всему всё время надо...

#3 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 16 Август 2006 - 21:37

Ну во-первых это не клуб... а просто деревня.
  • 0

#4 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 17 Август 2006 - 12:13

А у меня раньеш сильная антипатия была к Реалу. А щас как-то насмешить,наверное,даже жалко их.

Столько звёзд и каждый игрок считает себя мега-пупсом. ВОт и игра не клеится. На Зизу держались. Молодёжи им бы своей,а то вообще беспонтово. Ща вот Рууда купили. МОлодцы,удачи вам )
Будет у вас чел в коробке всегда стоять,а 9 человек по полю бегать!
  • 0

#5 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 13:08

Помним было всё по делу
На Сантьягу Бернабеу
Бедный тренер их
Дель Боске валидол глотал,
Потому что дядя Юра околпачил их де юре.Ну это так..лет 5-4 назад актуально было

Сообщение изменено: parovoz (20 Август 2006 - 13:08 )

• 0

#6 Aleg

Aleg

Бойан)))

• Пользователь
  • 365 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 23:47

Гыыы!
А возьмите меня в свои ряды болельщиков :)
  • 0

#7 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 23:29

Мода "звёзд" в Реал Мадрид уже прошла. Возьмите другой клуб высших рангов, Барселона, М-Ю, Челси, Арсенал, Бавария и тд. Там вы найдете не меньше известных и классных футболистов, чем в Реале. Просто народ ничего нового придумать не может, вот и цепляется за старое.
А насчет состояния, у Мадрида уже были такие времена, когда команда пару лет вподряд не могла ничего выйграть, выбирались. Уверен выбируться и в этот раз. Возможно, не в этом году, в следущем.

Кстати, Реал победил Расинг со счетом 3-1, теперь команда Фабио Капелло находиться на третьем месте в турнирной таблицы.

Сообщение изменено: Infected (19 Ноябрь 2006 - 23:32 )

• 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#8 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 13:05

Infected, Да лаааадно ? ) Известный и классный футболист понятие растежимое.

ВОт,например,МЮ. Кто там классный? Гари Невилл,Скоулз,Гиггз. Это игроки,которые не светятся в прессе,но КАЖДЫЙ тренер говорит,что они - великие. Так оно и есть.
РОнальда глупая эта - о нём никто не знал,пока его не взял МЮ и не сделал из него звезду. Саха - тож самое. евра уже за францию играть начинает. Руни тот же самый,хотя его всё-таки купили как более-менее известного футболиста.
почти все свои,молодые.

Арсенал? Анри и компания. Все там с детства играют и никто никого не покупал в зените славы.

Бавария? Харгривз,Кан,Баллак,который уже в Членски. Все эти игроки там учились тока играть в футбол.

а реал всех покуал,когда те уже сформировались. Бекхум,Зизу,Рональдо,Фиго и т.д. и т.п.
Вывод какой?
МЮ - самый лучший клуб на свете.
А реал кал.
  • 0

#9 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 13:34

МЮ - самый лучший клуб на свете.

а что в последние годы он показал, ровным счётам ничего
  • 0

#10 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 13:40

Марат,

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Невилл, Видич, Фердинанд, Эвра (Хайнце, 80), Криштиану Роналду, Кэррик, Скоулз, Гиггз, Руни, Саа.

Реал Мадрид: Касильяс, Серхио Рамос, Каннаваро (Сальгадо, 74), Эльгера, Роберто Карлос, Гути, Диарра, Эмерсон, Рейес (Робиньо, 69), Рауль, Ван Нистелрой.

Барселона: Виктор Вальдес, Олегер, Пуйоль (Дзамбротта, 63), Маркес, Ван Бронкхорст, Мотта, Иньеста, Деку, Жюли (Хави, 83), Роналдиньо, Гудйонсен (Эскерро, 72).

Челси: Кудичини, Джереми, Терри, Рикарду Карвалью (Булахруз, 46), Э.Коул, Макелеле, Эссьен, Лэмпард, Роббен (Микель, 83), Шевченко (Д.Коул, 68), Дрогба.

Посмотри внимательно на составы и подсчитай "коренных" футболистов. Я не буду оспаривать то, что в Реале много известных и классных футболистов, это так и это хорошо. Вот только, что косается "своей молодежи", еще спорный вопрос в каком из этих клубов её больше в Реале или М-Ю(ЧЕЛСИ, Барселоне).

А что косается кто лучше, кто хуже... мяч круглый, на поле все решиться, вот встретяться в этой Лиге Чемпионов Реал и М-Ю, там видно будет. Статистика, насколько мне память не изменяет на стороне Реала.

Удачи М-Ю, она вам нужнее *)
  • 0

#11 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:39

Мишка Гамми, В этом покажем всем ))

Infected, Невилл свой,Видича никто вообще не знал до МЮ, Рио купили известным,Эвра и Хайнце- тож никто не знал, РОнальда - тож самое. Скоулз,Гиггз - свои. Саа тоже мало кто знал :)
  • 0

#12 Se7en

Se7en
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:56

Марат,

Видича никто вообще не знал до МЮ

Кроме болельщиков Спартака... вроде как одна из самых крупных и шумных сделок в Российском футболе.

ЗЫ: А я фанат Карлоса... :) вроде как не из тех кого купили во время затаривания звездами :)
  • 0

#13 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 22:33

Se7en, стал болеть за Реал Мадрид, после Чемпионата Мира 98ого, когда весь чемпионат болел за Бразилию и выделял Роберто Карлоса. В последствие, мне стало интересно в каком клубе он играет, как то раз наткнулся на матч, если не ошибаюсь Атлетико-Реал Мадрид, там увидил Карлоса и решил для себя, что буду болеть за эту команду. Уже позже я узнал, что это один из лучших клубов мира. Вот так я и стал болельщиком Реал Мадрид, благодаря "левой убойной" *)
  • 0

#14 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 08:11

Марат, ах как красиво манчестер всасал то :) красиво похранили
  • 0

#15 Se7en

Se7en
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 09:14

Infected,
Карлос зе бест! :) маленький а удаленький... :)

Причем этот "старикашка"(33 года) на последнем чемпионате Мира выглядел получше Роналдо(28 кажись) с самого начала...

ЗЫ: Я примерно с того же периода за Релаом смотрю... мощная команда... набрали они звезд не совсем удачно...

Сообщение изменено: Se7en (22 Ноябрь 2006 - 09:14 )

• 0

#16 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 09:35

не уже Карлос не тот, отиграл он уже своё :)
  • 0

#17 Se7en

Se7en
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 11:35

Мишка Гамми,
Я не спорю, что его лучшие времена уже прошли. Но он до сих пор играет в высшей лиги Испании в одном из лучших клубов, а не где-то в мухас-раньске.

Сообщение изменено: Se7en (22 Ноябрь 2006 - 11:36 )

• 0

#18 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:11

Real еле-еле ноги унёс в матче с Lyon'ом! 2-2
  • 0

#19 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:52

Se7en, Карлос да, буквально, вчера смотрел видео с Реалом и там была "левая", просто без вариантов для соперников. А какой волшебный гол Франции забил, метров с 40, видео в и-нете есть.
Кстати, Роберто продлил контракт с Реалом еще на один сезон. Мадрид же в свою очередь купил нового бразильца, такого же как Карлос, понимаю, что равных нет, я имел ввиду по стилю игры похожего. Сказанно было так, что он будет играть Марсело если не ошибаюсь зовут парня, как только ему позволит это сделать Роберто *)

Sawka87, ты матч то видел? Реал был ближе к победе, чем Лион, а ты пишешь еле-еле. На самом деле ничья, справедливый счет.

Марат, посмотрел я вчера за М-Ю. НИ ОДНОГО ОПАСНОГО момента, вся игра в центре поля. Единственный, кого можно выделить, так это Рональдо, отличный дрибллинг, скорость, мысли есть, остальные деревянные. Не спорю, в чемпионате М-Ю всех выйгрывает, правда я не знаю как, но в Лиге, уже вторая игра в гостях, против середничка и ФУТБОЛ никакой, одно дело Арсенал, им просто не везет в последних матчах, моментов масса, но не забить, благо вчера молодцы, выйграли. А М-Ю... как же он будет играть в гостях, против более сильных клубов? Вообщем, не стал бы я на твоём месте кричать, что команда сэра Алекса самая самая.
  • 0

#20 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:09

Infected,

Единственный, кого можно выделить, так это Рональдо, отличный дрибллинг, скорость, мысли есть, остальные деревянные.

вот это ты погоричился, одна игра не показатель, там кроме рональдо есть ещё классные игроки :)
  • 0

#21 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:13

Infected,

Real еле-еле ноги унёс

так как по ходу встречи проигрывал 0:2 да и счёт сравнял под конец встречи!
  • 0

#22 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:15

Мишка Гамми, я не погорячился. Я говорил про одну игру. Вчера он был самый заметный футболист на поле.

Sawka87, разве в счёте дело? Ты смотрел матч ЦСКА-АРСЕНАЛ? Счет 0-0, но ЦСКА чудом ушел от разгромного поражения. В конце игры, они могли уже выйграть, повторюсь.
  • 0

#23 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:20

Infected, в том и дело, что моменты реализовывать надо! Согласен, арсенал мог штук 10 забить, но этого не сделал, в итоге ничья, и очки команды получают по результату встречи, а не за количество созданных моментов!

может и у Реала моментов было масса, но очко они всего одно ЗАЦЕПИЛИ!
  • 0

#24 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:23

Sawka87, но не е"ле-еле", как ты написал. =) Тем более, что Лиону, что Реалу большего и не надо было. Как думаешь, кто победит в матче Динамо-Реал? *)
  • 0

#25 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:27

Infected, Мммм, всё-таки Реал в один мяч, не более! Хотя Реал и так в 1/8 зачем им сильнейший состав вести в холодную Украину, может второй состав приедет, тогда шансов у Динамо больше!
  • 0

#26 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:33

Sawka87, одно могу сказать, матч будет неинтересный и не богатый на забитые мячи, тк и Динамо тоже ничего не нужно. Разве что победа дома.

Сообщение изменено: Infected (22 Ноябрь 2006 - 14:33 )

• 0

#27 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:40

Infected, вот от Динамо я не ожидал такого провала в лиге! был уверен, что хотя бы в УЕФА 100% попадут, но, остались с носом!

чё-то мы в теме REAL MADRID, fan club обсуждаем Динамо! надо перебраться в Chamions League
  • 0

#28 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 14:45

всё таки Реал уже не тот, раньше я тож за него болел, но ща как то не очень, Нистелроя вообще не перевариваю
  • 0

#29 Se7en

Se7en
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:14

Мишка Гамми,
Нистелрой как и Шевченко - мастера последнего касания... т е сами они ни чего стоящего сотворить не могут... в аот оказаться в нужном месте в нужное время еще как могут. По правде говоря, мне такие игроки не понраву.
  • 0

#30 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 07:37

Se7en, насчёт Нистелроя с тобой согласен :)
  • 0