Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

лето белое пропела ,оглянуться не успела


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 августа 2006 - 17:23

впрочем не за горами новый учебный год .многие уже и без всяких деканатов знают ,что душа чиста и они учащиеся х-курса.

у меня встал вопрос по мою душу
ситуация следующая , учусь ,пока еще , на бесплатном. недобор 7-8 ап где то . т.е я не выполнила норму для перевода на следующий курс учась на бесплатном. собираюсь идти в деканат и разговаривать на тему " а что если вы меня на платное скинете" ... если у кого то была похожая ситуация ,опишите как у вас это прошло ? как отнесся к вам деканат и ваш декан с его помошницей ? у нас тетка сидит вполне лаяльная ине совсем 3,14 . весь год бегала за нами тряслась , даже когда на факультете осталось 5 человек :unsure: нам составили отдельное расписание и не было ни слова о закрытие факультета. вообщем я тешу надежду на скидку 1)нас мало и я одна дура соглашусь платить деньги 2) им впринципе выгодно держать меня так как за меня платят деньги из гос казны 3) русская

было ли такое ,что по балам учась на бесплатном вы набирали как платник и что в дальнейшем делал с вами деканат ? :unsure:
  • 0