Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

эстонский голливуд

• Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 21:31

кратко. После6дние новости на ДельфИ КТО ЧИТАЛ... погоня за нарушителем И... три трупа в последствии, этих примеров много, как и в пирита один из инцидентов, опять погоня, опять в лоб- лоб столкновение, пять пострадавших... Рядом с Нымме был случай, погоня... через железные пути гока, полиц. машина садится поверх(бутерброд) гражданской ... в результате - все 5 человек трупы... и этих примеров много...

Вопрос: Кто как видит данные голливудские погони в эстонии, судя по жертвам, после каждой погони?какую ответственность несут преследователи, провоцирующие нарушителей искать жертв?

МОё мнение таково: полицейские наши - такие же убийцы , которые ничего никогда не умели, сопливые ребята, корчящие из себя героя-убийцу! :angry:

Сообщение изменено: на таити (19 Август 2006 - 22:36 )

• 0
МИР ВСЕМ!

#2 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 21:47

Если догонять перестанут мусора, я перестану останавливаться по их требованию, и таких как я станет каждый второй

_
  • 0

#3 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 21:50

не надо путать грамотное преследование и тупняковую погоню, а то что угонщик уже в этом случае, как говориться , ВНЕ закона...об этом речь не идёт...
  • 0
МИР ВСЕМ!

#4 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 22:04

не надо путать грамотное преследование и тупняковую погоню, а то что угонщик уже в этом случае, как говориться , ВНЕ закона...об этом речь не идёт...

Им вообще людей не набрать в полицию, а найти водителей-профессионалов...об этом речь не идет...

_
  • 0

#5 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений

Отправлено 18 Август 2006 - 23:54

я утухаю с ваших мыслей :blink:

полицейские во всём виноваты?
а кто носится под 200 ?это нормально?
и будем исходить авария под пярну произошла судя по камментам через несколько минут после замера скорости.

не ну это дурдом то что вы пытаетесь как партс донести до народа ерунду всякую которую на дельфи толкают :blink:
  • 0

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 09:26

имхо виноваты только воители, говорю как человек сам творивший такую глупость по молодсти, на самом деле от полиции не реально уйти даже если ты профессионал и у тебя машина мощнее, мы живём не в штатах, где хайвеи и можно смотаться в Мексику, у мена до сих пор спрашивают зачем сматывал, и я не могу сказать ничего внятного на этот счёт... одно Но! никогда не гонял и не подвергал риску чужие жизни...

И я ужасно рад, что когда я творил ту хрень, никто не пострадал и ни одна машина не пострадала... Хсчитаю, что не професионализм тут сыграл роль (у меня тогда его и не было), а анггел-хранитель помог, защитил от серьёзных последствий
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 s1avk1n

s1avk1n

(-_-(0_o)-_-)

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 09:59

Def, Ангель Хранитель всегда хранит, согласен с тобой.
крещеный?
  • 0
.:Я тут был:.

#8 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 457 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 10:14

крещеный?

не обязательно быть крещённым, и это темы не касается :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#9 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 17:48

Давить этих гнид надо. Нефиг гонять. Пацаньё, блин.
  • 0

#10 shpak

shpak
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 18:08

Короче тема у них такая: каждый патруль сам решает догонять или нет. Четких инструкций на это нет. Могут погнаться, а могут просто вызвать подкрепление и перекрыть дорогу за поворотом.
Потом, всех опытных разогали, а новички которые сейчас работают даже специальные курсы не проходили.
В прошлом году на ул. Кунгла парень сматывался, так пока его "догоняли" он семь машин раздолбал, вся улица была в стекле. Правда никто не пострадал. Только после, на улицу вышли и обалдели- Годзилла в городе.

Сообщение изменено: shpak (19 Август 2006 - 18:09 )

• 0

#11 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений

Отправлено 19 Август 2006 - 19:06

Короче тема у них такая: каждый патруль сам решает догонять или нет. Четких инструкций на это нет. Могут погнаться, а могут просто вызвать подкрепление и перекрыть дорогу за поворотом.
Потом, всех опытных разогали, а новички которые сейчас работают даже специальные курсы не проходили.
В прошлом году на ул. Кунгла парень сматывался, так пока его "догоняли" он семь машин раздолбал, вся улица была в стекле. Правда никто не пострадал. Только после, на улицу вышли и обалдели- Годзилла в городе.

причём тут это,сейчас на дорогах очень много молодых отморозков,не понимая чувство страха и чувствующих себя на дорогах героями..
дурдом сейчас полный на дорогах и больше обидно когда утягивают другие жизни,0а сами целы и не вредимы.
имхо лучше самому уйти,чем смотреть в глаза родственников.
  • 0

#12 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 09:07

ВСе такие ангелы я смотрю, а сейчас типо никто не привышает? другое дело, если уж уежжаешь от "синих" то надо е обезбашенно крутить баранку влево и вправо, а быстро в мозгу составить план, как доехать то того места или района где ты ориентируешься в закоулках на 5+, и там граммотно уезжать, причем не именно оторваться от них, а во время спрятаться и потом красиво уехать, тоже вовремя. Сам так делал, ушел, но больше не стану, больно много нервных клеток умерло...
  • 0

#13 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 15:16

А чо менты Зайка, прости за грубость! номера не записывают чтоли, что за разговору ушел, уехал, а менты придурки полные даже номер твой не записали да, просто руками повели и дальше поехали.

крещеный?

На подпись глянь, он масульманин или телика насмотрелся.

А вобще по теме проблемма то не от полиции исходит, к примеру там ребенка маньяк похитил и пытается скрыться что по твоему его нужно отпустить, или какойнить чел нетрезвый пытается уйти от погони, если его не остановить он может больше делов наделать, по моему тема какаято неправильная, полиция делают свою работу, альтернатив я не вижу.
  • 0

#14 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 25 Август 2006 - 16:11

Водитель2K,
наверное, это про ворованные машины. Другого варианта нет.

По теме: не вижу причины не одобрять действия полиции, другого не остаётся.
А жертвы лежат на душе не полиции, а беглеца. Именно.
  • 0

#15 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 17:46

Я придерживаюсь своей логике, наверно вы её не отцените.))
Кому сужденно умереть тот умрёт, либо их собъют при погоне, либо подскальнуться упадут и шею сломают. Но у каждого своя судьба и её не изменишь.

Сообщение изменено: Turetskii (28 Август 2006 - 17:46 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#16 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 19:13

Я придерживаюсь своей логике, наверно вы её не отцените.))
Кому сужденно умереть тот умрёт, либо их собъют при погоне, либо подскальнуться упадут и шею сломают. Но у каждого своя судьба и её не изменишь.

Оффтопик но это полный бред сивой кабылы, доказать слабо свою теорию?
  • 0

#17 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 20:04

доказать слабо свою теорию?

Доказать существование судьбы, тоже самое что пытаться доказать существование бога.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#18 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 21:10

А ты попробуй мне будет интересно послушать твои доводы...
  • 0

#19 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 21:30

Даешь отмену полиции вообще!
Кому суждено быть убитым - тот будет убитым. Кому суждено быть обворованным, того обворуют.
Так по твоей логике выходит...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#20 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 21:36

ты попробуй мне будет интересно послушать твои доводы...

https://forum.ee/t55510/

Даешь отмену полиции вообще!
Кому суждено быть убитым - тот будет убитым. Кому суждено быть обворованным, того обворуют.
Так по твоей логике выходит...

У кого то судьба стать полицеским и спасти кого то от смерти или наоборот. Так что твой ответ это какаято крайность, полиция есть, и значит тому надо быть.

Прошу всех суда https://forum.ee/t55510/ кто судьбу обсуждает, небудем флудить.
  • 0

#21 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 17:09

Так что твой ответ это какаято крайность, полиция есть, и значит тому надо быть.

Да нет, не крайность. Я просто по индукции развил твою мысль, сделал крпуную заведомо нелепую гиперболу, чтобы показать, что именно в твоей идее меня смутило...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!