Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как украсить комнату любимой к её приезду?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
23 ответов в этой теме

#1 Valerjan

Valerjan
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 августа 2006 - 14:10

Привет, народ! Очень нужна ваша помощь! Может у кого-то есть опыт в таких мероприятиях...

Просто моя любимая девушка уехала в отпуск далеко и надолго и в конце следующей недели возвращается... И мне очень хочется как-нибудь красиво и оригинально украсить её комнату к её возвращению... Я присматривал за их кварирой, поэтому ключ есть... Осталось только придумать как? Поэтому и прощу вашей помощи!

Надеюсь на вас обитатели форума! Всем заранее спасибо!

Сообщение изменено: Valerjan (19 августа 2006 - 14:32 )

  • 0

#2 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 19 августа 2006 - 14:15

Менять что-либо в интерьере, или переклеивать обои без её ведома - абсурд :-) Я думаю, ей будет приятно, если ты просто "утопишь" весь пол в надувных шарах, чтоб пола не было видно, ну и цветы на всевозможные журнальные и прочие столики, тумбочки, полочки, шкафчики :) Хотя это может влететь тебе в копеечку :)


Удачи
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#3 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2006 - 00:02

Я думаю, ей будет приятно, если ты просто "утопишь" весь пол в надувных шарах, чтоб пола не было видно, ну и цветы на всевозможные журнальные и прочие столики, тумбочки, полочки, шкафчики


Супер идея! Если бы мне такое сделали, я бы прыгала от счастья и зацеловала:)
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#4 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 00:20

Хуле... я гений :-)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#5 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 03:47

самое минимальное - это чистота и порядок. никаких кондомов под кроватью
а так - это, конечно же, цветы, шоколад, шампанское, уборочка
  • 0

#6 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 10:04

2nd of March, :D гений!

Нечего действительно больше добавить.

самое минимальное - это чистота и порядок. никаких кондомов под кроватью
а так - это, конечно же, цветы, шоколад, шампанское, уборочка


:)Ну это само собой=)
  • 0

#7 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 17:10

не парься... вдруг она с любовником приедет.
  • 0

#8 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 18:20

=) свечи и цветы. и чтоб пахло это всё нежно и хорошо.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#9 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 августа 2006 - 19:41

Пыль вытри в квартире и пропылесось, цветы полей. Рыбок покорми, попугая там... Ей просто будет приятно и она удивится, не поверишь :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#10 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 августа 2006 - 22:31

Mymymy, гроб, гроб забыла.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#11 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 20 августа 2006 - 23:19

и чтоб пахло это всё нежно и хорошо.

Фу фу фу.. только не арамотические свечи, меня от них тошнит и сколько народу знаю, всех тошнит. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#12 Куку:)

Куку:)

    Пушистоё Зверьё

  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 23:23

хыы=) а мне подарили плакат, когда иззагрницы приехала - громадный такой welcome to estonia спертый со стенда=))
также был сперт плакат adidas который сейчас у меня целую стену занимает в комнатенке!
блин.. вообще не прикольно откручивать государственные стенды и переть в наглую плакаты, прикидываясь работниками, но вообще весело;)

жаль сейчас токьлко плакатов "добро пожаловать в эстонию" нету больше... идея мне понравилась=)

Turetskii, Mymymy, а еще можно вонюче-ароматные палочки! обычно голова от них кружиться:)
  • 0

#13 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 21 августа 2006 - 02:05

Хвостатус-полосатус, и гроб красивый.. такой розовый =) изнутри.. шёлковая подушка, духами надушенная
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#14 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2006 - 09:34

Купи много-много (штук 100 и больше) маленьких свецек (они, кажется по кроне продаются) и раставь на полу, перед её приходом (надеюсь ты знаешь, во сколько она приезжает) зажги их, а ей скажи, что не сможешь её встретить, а встретит друг.
Может банально, может, тебе такая задумка не понравиться, ну а мне было бы приятно, если бы мой молодой человек так сделал
  • 0

#15 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 21 августа 2006 - 10:57

Купи много-много (штук 100 и больше) маленьких свецек (они, кажется по кроне продаются) и раставь на полу, перед её приходом (надеюсь ты знаешь, во сколько она приезжает) зажги их, а ей скажи, что не сможешь её встретить, а встретит друг.
Может банально, может, тебе такая задумка не понравиться, ну а мне было бы приятно, если бы мой молодой человек так сделал


А еще расставить в виде большого сердца и её имени например..
Хоть и банально, но так мииииило.. ^_^
  • 0
Brilliant Blonde

#16 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 21 августа 2006 - 12:14

да, если не уверен нравятся ли ей свечи или нет - не надо. я их тоже терпеть не могу - ни пахучие, ни обычные. свечи ака в романтической обстановке всегда мне напоминают какой то шаманский вечер, бесят.

первая идея тож понравилась
  • 0

#17 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 21 августа 2006 - 12:37

Для меня была бы сюрпризом красотка под одеялом :-) Представляешь ... заходишь в комнату, и видишь как тебя манит пальцем сексапильная девочка (:


Шучу ... но задумайся над тем, что ты сам по себе для неё подарок :-)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#18 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2006 - 14:31

А еще расставить в виде большого сердца и её имени например..
Хоть и банально, но так мииииило.. ^_^


Да-да, это на 5 б
  • 0

#19 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 августа 2006 - 22:15

Если есть ее фотографии, желательно много и разных - распечатать и налепить по стенам везде-везде, даже на потолке. Есть такая липучая резина - лепится легко и снимается потом легко. Но это должна быть хорошая база фоток.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#20 Маулин

Маулин

    Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

  • Пользователь
  • 361 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2006 - 09:23

если она приезжает утром,то свечей не надо...не лепо будет.Если вечером то можно организовать ужин при свечах(еду можно заказать в ресторане), большой букет цветов,в квартире сделать малейшую уборку,типо пылюху стряхнуть,хорошая идея насчёт фоток приклеить,можно также на белых листах написать и также расклеить везде что ты её любишь и она сама прекрасная,ну и другие всякие приятные фразы,дело фантазии...шарики тоже отличная идея,но лучше тогда что бы они не на полу валялись и на потолке как-то были приклеяны,или наэлектрезованы и они сами крепяться...и как это понятно человек приехавший он всегда усталый,больше заботься о ней в этот день=)вобщем вот...всё что я смогла придумать за 2 минуты моего ответа=))
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#21 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 августа 2006 - 10:11

Всю комнату засыпать презерами. Мoл ты очень соскучился. Сразу на пороге тебе и отдастся. :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#22 Black~

Black~

    Ангел Дня

  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 24 августа 2006 - 21:29

Не по теме. Деф, Ты, нах сегодня с утреЦЦа в Табасалу Арбузы покупал? ^_^ Сам Напротив твоего Яга проезжал. Такой готичный.
Просто в голову пришло на твой пост! :)
  • 0

#23 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 25 августа 2006 - 01:37

Valerjan, что-нить с цветочками и шариками, эт точно! Мы хоть может иногда и не признаёмся, а всё-таки неравнодушны ко всяким таким мелочам! =))
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#24 smishutka

smishutka
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 25 августа 2006 - 16:23

мой знакомый увесил шариками и воблой комнату...
  • 0