Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Audi Club Eesti


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 19 августа 2006 - 22:13

Суть сообщения проста: владельцы Ауди, фанаты этой марки, заинтересованные в активной жизни клуба, дайте о себе знать, чтобы дружно участвовать в мероприятиях своим коллективом.

Не реклама, а голые факты. Не секрет, что AudiClub в Эстонии самый сильный (в плане организации) и дружный (люди взрослые, серьёзные :)), который в 2005 году при попытке установить рекорд Гиннеса умудрился собрать в колонну 412 машин ауди (зарегистрированных было на сотни больше). Надо отдать должное эстонским организаторам и конечно же участникам, так как Ауди Клубу в Германии, с которым шло соперничество подобное оказалось не по силам.. им удалось выстроить в колонну 290 машин из 380 зарегистрировавшихся. :)

От лирики к сути. В чём собственно мой энтузиазм.. Русскоязычных членов AC единицы. Активных участников - НОЛЬ! Неужели среди русского населения не найдётся владельцев-фанатов? Дайте о себе знать пиплы! :)

П.С. Кстати завтра в 12.00 в Рапла на кольцевой трассе будут проходить заезды на время. Мероприятие устраивается для членов AC, но машины могут участвовать любые.

Размещенное изображение

Сообщение изменено: AlexTLN (19 августа 2006 - 22:14 )

  • 0

#2 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 августа 2006 - 22:36

Суть сообщения проста: владельцы Ауди, фанаты этой марки, заинтересованные в активной жизни клуба, дайте о себе знать, чтобы дружно участвовать в мероприятиях своим коллективом.

Не реклама, а голые факты. Не секрет, что AudiClub в Эстонии самый сильный (в плане организации) и дружный (люди взрослые, серьёзные :)), который в 2005 году при попытке установить рекорд Гиннеса умудрился собрать в колонну 412 машин ауди (зарегистрированных было на сотни больше). Надо отдать должное эстонским организаторам и конечно же участникам, так как Ауди Клубу в Германии, с которым шло соперничество подобное оказалось не по силам.. им удалось выстроить в колонну 290 машин из 380 зарегистрировавшихся. :)

От лирики к сути. В чём собственно мой энтузиазм.. Русскоязычных членов AC единицы. Активных участников - НОЛЬ! Неужели среди русского населения не найдётся владельцев-фанатов? Дайте о себе знать пиплы! :)

П.С. Кстати завтра в 12.00 в Рапла на кольцевой трассе будут проходить заезды на время. Мероприятие устраивается для членов AC, но машины могут участвовать любые.

Размещенное изображение

а куды кликать-то
??


я знаю что нас русскоязычных мало,но мы немного существуем http://audi-club.pri.ee/

:) :) :)
на рекорде был,но завтра не протрезвею :) :) :)

был гдето 380,,,точно не помню.где ты был до этого.а то б завтра прокатился бы.

Сообщение изменено: mager (19 августа 2006 - 23:09 )

  • 0

#3 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 19 августа 2006 - 23:52

но завтра не протрезвею

а я завтра работаю...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#4 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 20 августа 2006 - 00:38

mager
кликать на название темы, то бишь заходить. :)

присоединяюсь к вам на http://audi-club.pri.ee/
  • 0