Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Римминг


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
182 ответов в этой теме

#61 qas

qas
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 июня 2008 - 23:18

мне нравится делать )) нчие в етом такого плохого невижу
  • 0

#62 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 11 июня 2008 - 00:05

В постели все средства хороши )) Лишь бы жена довольна осталась.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#63 AntoXa

AntoXa
  • Постоялец
  • 692 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 10:28

Не пробовал, но сначала клизму и на подмывание!
  • 0

#64 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 14:37

Один гастроэнтеролог как-то сказал, что если пара живет вместе более двух лет, то обычно их анальная флора становится идентичной.

Ага, а так же обмен веществ, группа крови, и днк становятся идентичными... С какого перепугу???
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#65 Kitaruk

Kitaruk
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ласнамяец

Отправлено 15 июня 2008 - 19:00

дяя.. вещь что надо, нравится)
  • 0
MAHB-47

#66 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 15 июня 2008 - 19:05

:blink: ни разу не делала... мне кажеца это как-то противно :o красиво бывает, но я не видела :D :D :D
  • 0
топающий комар в тапках)))

#67 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 июня 2008 - 11:56

:blink: ни разу не делала... мне кажеца это как-то противно :o красиво бывает, но я не видела :D :D :D


а может стоит попробывать чтоб говорить
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#68 Мая

Мая

    Комар в кедах:)

  • Пользователь
  • 194 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/Lasna

Отправлено 16 июня 2008 - 12:34

а может стоит попробывать чтоб говорить

:) возможно...
  • 0
топающий комар в тапках)))

#69 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 12:42

:blink: ни разу не делала... мне кажеца это как-то противно :o красиво бывает, но я не видела :D :D :D


Всеж таки моя политика правильна: молодые в постели как были стеснительными, закомплексованными и неумехами, так ими и остаются. Потом, годам к 30 до некоторых из них доходит что к чему, а те, до кого не доходит, потом удивляются почему их партнеры налево ходят.
  • 0
Выше нас только звезды

#70 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 июня 2008 - 20:48

:blink: ни разу не делала... мне кажеца это как-то противно :o красиво бывает, но я не видела :D :D :D

:D Честно?Что значит "красиво"?Ты действительно думаешь,что в сексе должно быть все красиво?и все так чинно и благородно :D .Если самолюбованием заниматься,то когда расслабляться.Честно скажу очень большая ошибка. ;) Если партнеру приятно и ему ото нравится,то почему бы и нет?А "противно" тебе делать?Так любимому человеку ,если ему это приятно это в кайф...Имхо :)

Всеж таки моя политика правильна: молодые в постели как были стеснительными, закомплексованными и неумехами, так ими и остаются. Потом, годам к 30 до некоторых из них доходит что к чему, а те, до кого не доходит, потом удивляются почему их партнеры налево ходят.

Ты топиком не ошибся?,это про Секс,а не "Политика и Закон" :D
Екзетер,а у тебя жизнь крутиться вокруг разнобразия в сексуальной сфере?Если жена что то не с делала,или что то для нее нериемлемо,ну не нравится человеку АС допустим,так что из за этого налево идти?Знаешь..некоторые идут налево и тогда,когда у них в сексе очень все замечательно,но просто не хочется человека из за отсутствия чувств.Так вот винегрет какой то получается,некоорые (в основном мужчины)идут значит на измену потому чо в сексе что о не нравится(хотя что может не нравится мужчине,он как говорится всегда кончит),а другие(женщины в основном)идут на измену из за отсутствия эмоциональной сферы в семье...Наверное к консенсусу никогда не придут,ни первые,ни вторые.Так выходит?
Так знаешь жена приболела,а то может и тяжело,значит надо налево?(секса то нет,не говоря уже о разнообразии).Мдяяя...Совсем как то не хорошо получается.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#71 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 08:48

Ты топиком не ошибся?,это про Секс,а не "Политика и Закон" :D
Екзетер,а у тебя жизнь крутиться вокруг разнобразия в сексуальной сфере?Если жена что то не с делала,или что то для нее нериемлемо,ну не нравится человеку АС допустим,так что из за этого налево идти?Знаешь..некоторые идут налево и тогда,когда у них в сексе очень все замечательно,но просто не хочется человека из за отсутствия чувств.Так вот винегрет какой то получается,некоорые (в основном мужчины)идут значит на измену потому чо в сексе что о не нравится(хотя что может не нравится мужчине,он как говорится всегда кончит),а другие(женщины в основном)идут на измену из за отсутствия эмоциональной сферы в семье...Наверное к консенсусу никогда не придут,ни первые,ни вторые.Так выходит?
Так знаешь жена приболела,а то может и тяжело,значит надо налево?(секса то нет,не говоря уже о разнообразии).Мдяяя...Совсем как то не хорошо получается.

Не ошибся я топиком, я просто изложил свой взгляд на то, что подавляющая часть молодежи, считая себя сверхсуперсексуальными существами, на самом деле в сексе не умеет совершенно ничего и стесняется почти всего.

А про измены... и мужчины изменяют по причинам нехватки положительных эмоций, а вовсе не из-за страсти к извращениям. Не стоит думать что вы, женщины, все такие тонкие и чувствительные натуры, а мужчины просто похотливые самцы :)

Просто если женщина (или мужчина) закомплексован(а) в сексе, то они СИЛЬНО повышают свои шансы на неудачу в отношениях с партнером. Вот и все.
  • 0
Выше нас только звезды

#72 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 июня 2008 - 09:10

Екзетер,а у тебя жизнь крутиться вокруг разнобразия в сексуальной сфере?Если жена что то не с делала,или что то для нее нериемлемо,ну не нравится человеку АС допустим,так что из за этого налево идти?Знаешь..некоторые идут налево и тогда,когда у них в сексе очень все замечательно,но просто не хочется человека из за отсутствия чувств.Так вот винегрет какой то получается,некоорые (в основном мужчины)идут значит на измену потому чо в сексе что о не нравится(хотя что может не нравится мужчине,он как говорится всегда кончит),а другие(женщины в основном)идут на измену из за отсутствия эмоциональной сферы в семье...Наверное к консенсусу никогда не придут,ни первые,ни вторые.Так выходит?
Так знаешь жена приболела,а то может и тяжело,значит надо налево?(секса то нет,не говоря уже о разнообразии).Мдяяя...Совсем как то не хорошо получается.


Гейша данный вопрос можно обсудить в отдельной теме, я скажу что когда в жизни всё хорошо, то и жизнь крутиться вокруг секса. Как правило хотя знаю есть и исключения что мужщина хочет больше разнобразия в сексе чем женщина и мужщина больше готов на эксперементы, хотя у меня несколько подруг у которых наобарот мужья полные тюлени в постели. А миссионерская поза как то с годами приедается.

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (17 июня 2008 - 09:12 )

  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#73 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 17 июня 2008 - 09:19

Не ошибся я топиком, я просто изложил свой взгляд на то, что подавляющая часть молодежи, считая себя сверхсуперсексуальными существами, на самом деле в сексе не умеет совершенно ничего и стесняется почти всего.

А про измены... и мужчины изменяют по причинам нехватки положительных эмоций, а вовсе не из-за страсти к извращениям. Не стоит думать что вы, женщины, все такие тонкие и чувствительные натуры, а мужчины просто похотливые самцы :)

Просто если женщина (или мужчина) закомплексован(а) в сексе, то они СИЛЬНО повышают свои шансы на неудачу в отношениях с партнером. Вот и все.

Да про ошибся топиком я пошутила :)
А на форуме еще не то напишут.Задумалась над твоим ответом..Какой я себя считаю?может думаю,что иничего а на самом деле закомплексованная :(
Я не про эмоции говорила,а о чувствах...это совсем разные вещи.. :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#74 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 18 июня 2008 - 14:31

Очень редко когда попадаются молодые люди готовые на секс без ограничений.

как всегда, Саламандра права!

раскрепощённость всегда сближает, ну или почти всегда.

eL fantasmA, не нужно путать раскрепощенность в постеле и секс без ограничений -это абсолютно разные вещи! Парень может быть раскрепощен, но умеет и практикует только 2 позы!

Честно?Что значит "красиво"?Ты действительно думаешь,что в сексе должно быть все красиво?

красиво - только в кино, в жизни же - ПОЛНАЯ ПОРНУХА! :D

что подавляющая часть молодежи, считая себя сверхсуперсексуальными существами, на самом деле в сексе не умеет совершенно ничего и стесняется почти всего.

Екзетер, ну, по-моему через это все молодые проходят, амбиции же превыше всего!

Не стоит думать что вы, женщины, все такие тонкие и чувствительные натуры, а мужчины просто похотливые самцы

а мы и не думаем :)

Просто если женщина (или мужчина) закомплексован(а) в сексе, то они СИЛЬНО повышают свои шансы на неудачу в отношениях с партнером. Вот и все.

а вот тут необязательно! Один в постеле должен быть ведущим, другой ведомый и если ведомый - стеснительный и закомплексованный, а ведущий - наоборот, то всё очень даже получиться! :)
а вот если 2 партнёра стеснительны и закомплексованны или наоборот 2 партнёра проявляют чрезмерную активность и напористость друг к другу - тогда да, может ничего и не получиться...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#75 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 18 июня 2008 - 15:38

а вот тут необязательно! Один в постеле должен быть ведущим, другой ведомый и если ведомый - стеснительный и закомплексованный, а ведущий - наоборот, то всё очень даже получиться! :)


Не факт у активного могут силы и желание кончится, перед тем как он/она сможет развести на откровенный секс.

а вот если 2 партнёра стеснительны и закомплексованны или наоборот 2 партнёра проявляют чрезмерную активность и напористость друг к другу - тогда да, может ничего и не получиться...

2 пассивным партнёрам - им ничего не надо, им хватит раз в неделю миссионерской позы и все счастливы.

ну активисты.... всё равно у кого то больше тормоз есть
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#76 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 21:21

Дразнилка,

Не стоит думать что вы, женщины, все такие тонкие и чувствительные натуры, а мужчины просто похотливые самцы
а мы и не думаем

Не знаю..не знаю...мне почему то "везет"именно на похотливых самцов.Вот думаю в чем я провинилась:-)))Романтизьму нет!:-(((
Дразнилка,
может быть красиво...только как мне кажется люди испытывают чувства друг к другу...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#77 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 18:36

Потом, годам к 30 до некоторых из них доходит что к чему, а те, до кого не доходит, потом удивляются почему их партнеры налево ходят.

+100.

eL fantasmA, не нужно путать раскрепощенность в постеле и секс без ограничений -это абсолютно разные вещи! Парень может быть раскрепощен, но умеет и практикует только 2 позы!

Если он раскрепощен и практикует 2 позы, тут дело в опыте и образовании в области секса. А откуда появляются ограничения? Не из-за комплексов ли?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#78 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 18:47

.
Если он раскрепощен и практикует 2 позы, тут дело в опыте и образовании в области секса. А откуда появляются ограничения? Не из-за комплексов ли?

Можно быть раскрепощенным и не желать секса или использовать одну-две позы. ;)
И вообще объяснит мнечто значит быть РАСКРЕПОЩЕННЫМ.Блин,а то я начну комплексовать :D :rolleyes: А по мне иногда очень даже романтично или трогательно и в миссионерской позе,так чо вы зря на нее наезжаете... :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#79 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 июня 2008 - 19:12

И г л а, раскрепощенным можно быть на кухне, в кинотеатре, за рулём и в сексе :) Везде человек ведёт себя по-разному. Это не стоит забывать.

А по мне иногда очень даже романтично или трогательно и в миссионерской позе,так чо вы зря на нее наезжаете...

+1.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#80 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 20:14

Екзетер,

Просто если женщина (или мужчина) закомплексован(а) в сексе, то они СИЛЬНО повышают свои шансы на неудачу в отношениях с партнером. Вот и все.

Ясно с тобой все...Все смотрю себя такими супер-пупер секси считают...А мне знаешь,если я человека полюбила,то не столь важно уже какой он в постели...
мда...:-(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#81 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 20:17

если я человека полюбила,то не столь важно уже какой он в постели...

+163646576897
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#82 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 июня 2008 - 22:09

Екзетер,

Ясно с тобой все...Все смотрю себя такими супер-пупер секси считают...А мне знаешь,если я человека полюбила,то не столь важно уже какой он в постели...
мда...:-(


если честно, то мне мало верится что в паре не важен секс, и что это за любовь такая, без секса ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#83 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 22:32

и что это за любовь такая, без секса ?

почему без
с ним
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#84 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 июня 2008 - 22:34

почему без
с ним

а если он очень престный
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#85 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 22:36

а если он очень престный

а какие варианты?
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#86 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 июня 2008 - 22:39

вот вам выдержка одного письма

Со своим молодым человеком встречаемся два с лишним года. Первый год секс был просто потрясающий!!! Желание так и плескало через край...Но все хорошее когда-нить заканчивается....=(((( Порядка года назад мой м.ч. устроился на работу. Первое время, конечно, дико он уставал, я это понимала, потому как бы сосбо не жаловалось, что секс стал не особо интересным...Ну,думаю, период адоптации к работе пройдеи, нагрузка будет поменьше, и все будет нормально, в том числе и в интимном плане....Но чем дальше в лес, тем больше дров... Со временем не то, что разнообразие в сексе не стало, секса самого поч не стало=((( Парню просто он не нужен стал.. Он думает только со своей работе, на женский пол в целом (про себя мне уж и говорить не приходится) он вообще не реагирует.... Спрашиваю, когда весна приедт, в ответ"Мне не до этого, у меня работа, учеба, мне мозгом думать надо". Я конечно все понимаю, но как это парень в 20 лет и ни мысли о сексе, а только о работе и учебе?!!?? Сначало думала, может изменяет, потому на меня нет реакции, но потом выяснилось, что на других девушек вообще не смотри=(((( Это ж вообще ужос! Как так жить, когда ты молодой, а тебе вообще не хочется!!! Самое отвратное, от "недотраха" возникают ряд бытовых проблем, причина которых кроется именно в постели, и что самое интересное, парень все прекрасно понимает, что если мне не давать, я хожу зла и постоянно пилю его, но тем не менее никаких мер не предпринимает=((((
Бывают чудные мгновенья, когда же все так-ки у нас получается секс, но и сексом-то это назвать страшно, так перепихон как-то... Все так скушно и однообразно, что хоть волком вой.....!!!Мало того, что он никак кончит не можем и по часу долбится, так еще "Одну палку кинем" и спать(((((
Ладно, я понимла бы, если я такая некакая была бы, так я не бревно, чему-то успела начиться=)), мало того, всю оронжировку для интим всречи организую, и свечи, и аромо палочки и все такое прочее, и белье какого хошь цвета и фасона, и стриптиз могу станцевать, и в любом месте где приспичит могу дать, ну и проч.прочее(вообщем, не пассивная особа)... Да,конечно, завести заведу, все как надо, ghyb тока мечтают...Он примет как долное, долг выполнит и все хорошо, а подумать о том, что меня завести надо, это мы не умеем=(((( Что мне хочется его до тех п,пока мы не начнем заниматься сексом...Желание уже пропадает, а он как-то не стремиться его вернуть..Ну уж если он в постеле не может меня возбудить, я уж молчу прол все остальное=(((( За попу не потрогает, домагаться не начнет, вообщем, ни каких проявлений с его стороны ко мне, как особи противоположного пола...
Вообщем, вот такая печальная история, я на самом деле на гране, потому что больше так не могу=(((((((( ушла б давно, но держать чувства, люблю его до безумия, но терепеть его фригидность нет больше сил.
Помогите, даййте совет, что в такой ситуации делать?! Я на грене, уже помышляю ему виагры в чай подсыпать или просто завести любовника (но последнее не очень как-то хотелось бы)


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#87 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 июня 2008 - 22:47

Дядя Фёдор,
эо письмо еще раз доказало правильность моей политике.Секс тогда хорошо,тольуко когдачувства есть,любовь,интерес...У нее чувства есть,вот она парня и хочет.А он разлюбил походу,чо перестал е хотеть,а другие тоже не нужны.Так что если секс стал "никаким" стоит задуматься,не о раскрепощеност человека в постели,а о том,не разлюбил ли он вас?Если два человека любят друг -друга о они и к сексу будут стремиться.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#88 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 июня 2008 - 22:57

И г л а, а если он искренне "любит" только вот не нужные ему плотские утехи как в подверждение ещё одна вырезка

Я наверное к трудоголикам которые выше описываются и отношусь. Работа моя в сфере ИТ и занимает большую часть времени когда не сплю- 8 часов в офисе за ПК потом дома 5-6 часов и спать. А бывает сразу как приползаю с работы - падаю и сплю часов 12-14. Единственное куда отлучаюсь - спортзал чтобы себя в форме держать, ибо со стереорипом заплывшего жиром компьютерного гика общего иметь не хочу и за 6 лет добился неплохих результатов. Мне 25. Жил 3 года с девушкой - разошлись из-за моей холодности к сексу.....


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#89 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 июня 2008 - 23:09

терепеть его фригидность нет больше сил.

жжоте :D
фригидные парни , девушки-импотентки...
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#90 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 23 июня 2008 - 14:27

оооп, моё письмо нашли :)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel