Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хомяки, кролики, морские свинки, шиншилы, черепахи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 марта 2007 - 15:29

ыы..хомяки рулят))
Объединяйтесь в клуб хомяководов!))
  • 0

#32 buLd0z3r_

buLd0z3r_
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Откуда:Эстония г.Таллинн

Отправлено 07 января 2010 - 16:52

Привет всем...
Ссори что не в тему, но я бы хотела предложить шиншилл, очень милые зверьки...


Со своей стороны могу сказать, что у меня были очень многие животные: кролики, хорьки, хомяки, джунгарики, шиншиллы, крысы, ласки, дегу, разные мыши и другие грызунвы... Было очень много птиц , много разных черепах, рыб...
Хочу немного рассказать про своих кроликов, они действительно мягкие , ласковые , милые зверьки, но есть одно но!!! ОНИ ОЧЕНЬ ГЛУПЫ... У меня жило 7 кроликов все по разным клеткам... Потом я решила ссоседить мальчика с девочкой, прожили вместе они 4 месяца, после чего мальчик отгрыз девочки голову... Картина не из приятных, не спорю, но это не единичный случай, так что перед тем как купить подумайте хорошенько...
  • 0

#33 Ilissa

Ilissa
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 13 августа 2010 - 19:51

а у меня крыска лысая, обожжжаююю
  • 0

#34 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2011 - 20:57

..к нам ,как снег на голову свалился хомяк..а главное не простой хомяк, а блин породистый ,карликовый (ппц с мамой весь вечер ржали и так хомяки мелкие,а тут ещё какойто карликовый) сеструхе подарили...зачем??учитывая что у нас кошка , получается какоето кошачье канапе блин :huh:
скучное создание,весь день дрыхнет <_<
  • 0

#35 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 февраля 2011 - 21:15

самое тупое животное - кролик. по крайней мере если самец, у меня был, жестоко... как из клетки выпустишь, так сразу всё обосрёт, и обоссыт, короче, если живёшь в квартире, лучше не бери...

Кролики конечно умом и сообразительностью не отличаются.
У меня было трое (мальчик и 2 девки). Так вот как раз таки мальчик был очень аккуратный. Все делала свои ток в один уголок делал, когда гулял по комнате никогда не гадил. Единственное, что он умудрился сотворить это обгрыз провод.
Зато девки жесть...и на...какать :D могли где попало и вообще драчливые были, да и укусить могли.
Думаю, что зависит от характера кролика, а не от его пола.

Сообщение изменено: AlisJandra (05 февраля 2011 - 21:16 )

  • 0
Самая счастливая с ним.