Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Идеал мужской красоты?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
223 ответов в этой теме

#181 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:12

boy™, давай =) расскажи мне, какого чёрта вы - мальчики, пытаетесь разжечь любовь, когда она и так горит? зачем придирки, ревность, выипоны...
- что у тебя на вечер?
- бабы из публички! и ты не можешь мне запретить!
- ох, так??
- не ревнуй зай, я ж шучу
--------
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#182 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:14

Романтика, это не придирки и выипоны, а только лишь ревность. Страх потерять вас (девушек/тебя - читай как хочешь). может это от неуверенности в себе, что не сможешь удержать?

А может, это ты даёшь поводы?
  • 0
Не повторяйте ошибки своих родителей - пользуйтесь презервативами.

#183 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:17

boy™, это у него планы на вечер в публичке.. Зачем так говорить, когда чувства нежны и сладки, когда только только они родились.

Меня потерять нереально =) только выгнать. А выгнать можно как раз так... растоптав всё нежное вхлам. Этими шутками.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#184 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:20

Романтика, прости, я думал, что это прикол. А если это ваш диалог, то это просто глупая шутка. Неужели ты думаешь, что если бы в планах были "бабы" из публички - он бы тебе так и сказал?
Но в каждой шутке есть доля шутки - может, тебя ему не хватает?
  • 0

#185 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:24

boy™, я - поводы? Нет. Может быть я слишком увлечена и он хочет отрезвить? Быть жестоким.

boy™, =) меня не хватает? я безумно его. Обожествляю и идеализирую.

Чего-то явно не хватает, чего только...
-------
Я не скрываю, что у меня есть и другие парни. Но и не скрываю - что предпочитаю его всегда и всем.
  • 0

#186 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:25

Романтика, не думаю. Зачем парню "отрезвлять" увлечённую девушку (если я правильно понял ты увлечена именно им). Это же, интерес, страсть.

Думаю, это не более чем шутка. Если он порядочный (не всмысле, "он не бросает фантики на пол"), а намерен на серьёзные отношения - он не будет не только изменять, но и флиртовать. (судить могу только по себе).

А ты, ревнуешь его? Пускаешь его попить пивка с друзьями? м?
  • 0

#187 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:34

boy™, я отпускаю его пива попить и водки попить, и домой прийти утром - нет проблем. Он не отчитывается где был и с кем.

=) последняя любовь у меня именно так и сорвалась - когда я как ищейка следила за ним, устраивала сцены и обыскивала карманы, машину, квартиру

Теперь поумнела. Полная свобода, лишь сказала: я тебе верю.
--------
Ревную, да. И не скрываю. -------
Отрезвлять, зачем... может мужская игра такая ))) вот я у тебя и хочу знать. Как такое может быть.

Сообщение изменено: Романтика (12 Май 2007 - 02:25 )

• 0

#188 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:35

Романтика, сколько тебе лет? Давно интересует точная цифра :)
  • 0

#189 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:36

TipiTip, больше, чем тебе.
  • 0

#190 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:38

=) последняя любовь у меня именно так и сорвалась - когда я как ищейка следила за ним, устраивала сцены и обыскивала карманы, машину, квартиру

Теперь поумнела. Полная свобода, лишь сказала: я тебе верю.

согласен с тобой. Пусть скажут, что я не прав, что нельзя отпускать, но держа на привязи и проверяя всегда будешь терять. Именно по той же причине я расстался с последней своей (слишком похожая ситуация, может это мы и встречались? :))

Отрезвлять.. думаю, тебе кажется. Ниразу, ни от кого не слышал, чтобы ему не нравилась привязанность (именно привязанность, а не ревнивица, которая бегает по пятам и проверяет).

И что, часто такое у вас случается, что он говорит "по бабам", а ты нервничаешь и переживаешь?
  • 0

#191 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:39

Романтика, опять напилась пAскуда? :D
  • 0

#192 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:42

Романтика, понимаю, что больше :) А вот насколько? года на три-четыре?
Ты же с К-Я, насколько я понял ) С самого или с 32го? Лицо просто незнакомое, вроде как)
  • 0

#193 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:50

Катала, опять, Вить =(

--------
boy™, да, такое бывает часто.

Мне кажется, что его ревность наигранная. Или у меня паранойя.

TipiTip, какие мы внимательные =) а что знаете всех с К-Я в лицо?

Сообщение изменено: Романтика (12 Май 2007 - 02:26 )

• 0

#194 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:51

Романтика, начинай сублимировать :). И с бабами начни встречаться :).
Не знаю. Но на лица память хорошая)

Сообщение изменено: TipiTip (01 Май 2007 - 23:52 )

• 0

#195 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:53

ну, паранойя - это уже диагноз. А проверить не повредит. Только с умом.
Или нет. Не надо его проверять.
Тебе с ним хорошо? Может, просто радоваться этим моментам? (хотя, несколько неправильно я говорю. Если бы тебе было 18 - да, радуйся, гуляй, а сейчас хочется постоянного и навсегда, ведь так?).
Главное, не оставаться одной, не давать дурным мыслям овладевать тобою. Будет только хуже.

Я не психолог, да и прожил ещё мало - трудно помочь разговорами, не говоря уже о советах, которые, я думаю, не могу дать.
  • 0

#196 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:54

TipiTip, на баб у меня денег не хватит, боюсь ))) парни дешевле

=) в К-Я я не шатаюсь по улицам, у меня офигенно дорогое тонированное авто. Хэ хэ. А покажите фото, может мы соседи по гаражу.
  • 0

#197 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 23:58

Романтика, лол )))) Это ты верно заметила: парни дешевле :lol:
Люблю реалистичных :)
Фотка в профиле есть. Самую красивую выбрал )))
  • 0

#198 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:00

boy™, =) хочешь прикол? дело в том, что я не хочу стабильности и семьи. Хочу пустых, ярких отношений. Когда девушки прыгают с мостов в белых платьях, а юноши пишут корявые стихи и стесняются снимать трусы при свете.

Я очень круто обломалась с семейной жизнью. Теперь хочу наоборот. Где наш Акела-психолог, пусть определит расстройство =)

TipiTip, нет =) не знаю и не видела. А чо ты так взросло выглядишь? в 25 то лет.
  • 0

#199 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:02

boy™, =) хочешь прикол? дело в том, что я не хочу стабильности и семьи. Хочу пустых, ярких отношений. Когда девушки прыгают с мостов в белых платьях, а юноши пишут корявые стихи и стесняются снимать трусы при свете.

Я очень круто обломалась с семейной жизнью. Теперь хочу наоборот. Где наш Акела-психолог, пусть определит расстройство =)

АА. Начинаешь пугать.

До этого встречались только парни, которые не женившись к 26-27 меняют своё представление о семейной жизни и больше не стараются и не хотят семьи. Тоже гулять, не больше.
А вот девушку с такими же взглядами - вижу впервый раз :)

Тогда что тебе мешает гулять и радоваться тому, что у тебя есть, радоваться настоящим моментам в этой жизни, а не думать о будущем?
  • 0

#200 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:07

boy™, =) а то и мешает. Я думаю о будущем, хотя бы на один день вперёд. И то не складывается.

Я слишком женщина, всю жизнь свою училась быть женщиной. А надо было учиться быть мужчиной =) вот щас общаюсь исключительно с вами - дорогие мои непонятные существа.
---------
Щас я одна, мыслей много, народу мало =) продолжаем...

Сообщение изменено: Романтика (11 Май 2007 - 13:49 )

• 0

#201 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:08

ВИКТОР, ты думаешь я всегда бухая? =)

ой.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#202 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:10

ВИКТОР, ты думаешь я всегда бухая? =)

а в данный момент выпивши?
  • 0

#203 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:10

Романтика, :lol: шифруюсь! Что, реально так дряхло выгляжу? Под интеллигента кошу просто. С виду. И сколько ж мне на вид, любопытно...некоторые 27 давали))) злые люди)))
  • 0

#204 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:18

Романтика, хм. Забыл, да, что не купить. Значит просто нет желания.

У меня всегда есть выпить это не выипон, и не значит, что я - алкоголик. Просто надо быть запасливым.

Собсно, тема про идеал.
Судя по картинкам и рассуждениям - твой идеал, это скромный, стройный мальчик (именно мальчик)?
  • 0

#205 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:23

Романтика, мдя... Хренова. Что будет через 5 лет...которые пролетят.

Женский алкоголизм неизлечим :), так что... Как сказал один чел: "если мужик бухает - это фигня, если женщина - это труба. Потому что женщина мужика может построить, а мужик женщину - пфуй". Так шо, будьте адекватны, женщины))) Знайте свою норму. А то можно выпить меньше :)
  • 0

#206 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:26

Романтика, эт не педофилия, тяга именно к подросткам называется по-другому, а вызвана она, как правило тем, что женшина боится зрелых мужчин, боитса их агрессии и физ. силы. Причина - систематические избиения отцом в детстве или мужем/МЧ в более позднем возрасте, или изнасилование :)

P-Рaман-тикA, boy™, звиняйте за грубость но эт не чат :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#207 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:28

Akela, да я понимаю, что затра утром весь разговор будет в мусоре. Я не запариваюсь на эту тему :)
  • 0

#208 boy™

boy™

TIBLA

• Постоялец
  • 1 028 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:32

да, ничё :)

Думаю, пора ложиться спать :)
  • 0

#209 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 00:35

Романтика, отлегло.... уже лучше :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#210 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 02 Май 2007 - 01:12

boy™, баю бай =)

Akela, я не понимаю одного, ты меня видел и со мной говорил - чего выставляешь прям чудом юдом каким-то )))

Комп завис - Катала сбежал! аааааааа =)

TipiTip, шутите? =) я выпиваю исключительно редко. Это Катала бухает и бухает, мне всё намекает и намекает.

Эбофилия: страсть к подросткам и молодым =) НАШЛА! У МЕНЯ ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ НА СЕКУАЛЬНОЙ ПОЧВЕ! КЛЁВО :)
  • 0