Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

если любимая/ый наркоман


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
104 ответов в этой теме

#91 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 ноября 2006 - 10:48

И тут вы узнаёте, что ваш/а жена/муж , любимый/ая наркоман. Каковы ваши действия?

я срочно куплю пару грамм кайфа и, на радостях, оттопырюсь с любимой, наконец-то! А то задрали моралисты, от которых приходится скрывать свою наркоманию (:
  • 0
Коша

#92 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 ноября 2006 - 11:04

:) Наркоманов надо на лечение. Правда, если они этого не хотят, то тут уже ничем не поможешь.

Сообщение изменено: Flux (17 ноября 2006 - 11:05 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#93 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 17 ноября 2006 - 17:48

Наркоманов надо на лечение. Правда, если они этого не хотят, то тут уже ничем не поможешь.

Их надо не на лечение а глаза им вырезат,руки отрубат и пи***дит каждый ден вот:)
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#94 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 ноября 2006 - 18:09

Trionic, Они обычные больные люди. А больных лечат. :) Логика у тебя странная.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#95 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 17 ноября 2006 - 18:30

сменит место жительства вместе... далеко далекооо. остров. сибирь
дк наоборот тебе же кайф... купишь кг герыча и будешь тузик ко мне... тузик то ..тузик сё...
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#96 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:28

Употребляет уже 7 лет. И внешен это вобще никак не видно

п*здежЪ, пардон муа

Они обычные больные люди. А больных лечат

И тебяяя вылечат, и меняяя вылечат. ВИЧ-инфецированных тоже лечат, а х*ли толку, пардон?
Наркозависимых уже скольких только ни пытались излечить.
Знаю точно одно - с гера выхода нет. Человек может год, два не вмазываться, стать абалдеть каким высокоморалистом, но любой срыв, с которым человек не в состоянии справиться, - и начнется все по-новой.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#97 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:31

Человек может год, два не вмазываться, стать абалдеть каким высокоморалистом, но любой срыв, с которым человек не в состоянии справиться, - и начнется все по-новой.

Да. И самое плохое, наверное, что расставшись с ним, ты его опять подтолкнёшь к героину, он будет пытаться так пережить боль, а в итоге потом встретишь его - и не факт, что в голове не промелькнёт "ипать, это же из-за меня он таким стал!", ну и пойдёт-поедет дальше сб.

Сообщение изменено: Жестокая (21 февраля 2007 - 21:32 )

  • 0

#98 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:32

проверился бы на СПИД и ВИЧ :)))



Пять лет. И не заметить, что живешь с наркоманом :) Ну ху-у-у-у-уй знает. .. Нереальная ситуация.


  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#99 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:40

и не факт, что в голове не промелькнёт "ипать, это же из-за меня он таким стал!", ну и пойдёт-поедет дальше сб.

самая распространенная женская ошибка - комплекс вины за придурь ближнего, угу...
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#100 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 21 февраля 2007 - 21:57

не смеши меня, Флюкс. купи себе Стукс!

*свалился в конвульсиях* Это питёра, не меньше!
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#101 G.I.A.

G.I.A.
  • Пользователь
  • 203 сообщений

Отправлено 22 февраля 2007 - 09:56

какой-то по-детски глупый вопрос, если вы живете вместе, тем более 5 лет, то ты уже хорошо знаешь свою пассию... это насколько нужно быть невнимательным, чтобы за 5 лет не понять, что твоя пассия наркоман/ка... Не бывает такого, тем более когда живете вместе!
  • 0

#102 bvlgari

bvlgari
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 февраля 2007 - 16:15

п*здежЪ, пардон муа
И тебяяя вылечат, и меняяя вылечат. ВИЧ-инфецированных тоже лечат, а х*ли толку, пардон?
Наркозависимых уже скольких только ни пытались излечить.
Знаю точно одно - с гера выхода нет. Человек может год, два не вмазываться, стать абалдеть каким высокоморалистом, но любой срыв, с которым человек не в состоянии справиться, - и начнется все по-новой.



полностью согласна.."Человек может год, два не вмазываться, стать абалдеть каким высокоморалистом, но любой срыв, с которым человек не в состоянии справиться, - и начнется все по-новой.
"
бывших нариков НЕ БЫВАЕТ
  • 0

#103 Кузя Мишуткина

Кузя Мишуткина
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Латвия, Даугавпилс,

Отправлено 24 февраля 2007 - 14:57

Я была в такой ситуации...Если он наркоман, ничто его не пробьёт-ни дети, ни жена , ни семья или родители, пока сам не поймет!
Я год отдала на его лечения, на больницы...результат нулевой! У человека если нет силы воли свою не отдаш...
теперь развожусь...а он в тюрьме, за торговлю, незаконное хранение и употребление...вот так!
рада, что дочь всё это не помнит-маленькая была ещё...
  • 0
[b]Кузя-она и в Африке Кузя!

#104 Ksen'a

Ksen'a
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 26 февраля 2007 - 17:05

какой-то по-детски глупый вопрос, если вы живете вместе, тем более 5 лет, то ты уже хорошо знаешь свою пассию... это насколько нужно быть невнимательным, чтобы за 5 лет не понять, что твоя пассия наркоман/ка... Не бывает такого, тем более когда живете вместе!


  • 0

#105 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 марта 2007 - 11:50

mojo, порадовал еще одним топиком.

Постараться помочь нужно. Хотя за помощью он должен обратиться к вам.

У наркоманов атрафированы такие участки мозга, которые отвечают за совесть, ум, остроумие и т.д., так что соглашаясь с

Пять лет. И не заметить, что живешь с наркоманом Ну ху-у-у-у-уй знает. .. Нереальная ситуация.


Cкажу что наркоманов - в печь. =)
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark