Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Косметолог, визажист, мастер маникюра


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Adelina

Adelina
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 15 сентября 2004 - 18:38

Решила пойти поучиться вот таким специальностям. Больше интересует маникюрщица, все виды наращивания, педикюр и т.д. в этой области. Может кто то где то уже отучился или учились знакомые. Посоветуйте, куда лучше пойти?
  • 0

#2 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 14:50

Star Beauty
http://www.starbeauty.ee/

это одна из лучший школ в таллинне.да и инструктор из этой школы получил в этом году гранпри на конкурсе..но нуна многа денег,чтобы пройти всё.например я за маникюр и наращивание акрилом заплатила около 8 тонн...
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#3 indifferens

indifferens
  • Новобранец
  • 24 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 сентября 2004 - 14:10

Dusja, ничего себе. когда я собиралась идти на эти курсы, около года назад, это стоило около 2тыс. У неё же.

А насчет курсов визажистов... То здесь лучше не стоит этим заниматься. Проще прочитать книги/журналы на эти темы. У нас это очень плохо дают в школах.
  • 0
Я не *****, я - ночная фея.

#4 endzi

endzi
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 04 октября 2004 - 18:09

я тоже там сейчас учусь,но заплатить мне придется гораздо больше...
  • 0

#5 bizoniha

bizoniha
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 декабря 2006 - 14:56

кто собираетесь учится http://www.iluteenin...x.php?section=1 на косметолога?
  • 0

#6 petrovich_nrv

petrovich_nrv
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:narva

Отправлено 05 декабря 2006 - 23:56

На косметолога --->
- на русском есть?
- заочно можно?
  • 0

#7 Bleika

Bleika
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2006 - 13:55

У меня есть желание! Только вот незнала куда пойти. Надо бы узнать поподробней что к чему там.
  • 0

#8 ilka

ilka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 августа 2007 - 11:49

Dusja, ничего себе. когда я собиралась идти на эти курсы, около года назад, это стоило около 2тыс. У неё же.

А насчет курсов визажистов... То здесь лучше не стоит этим заниматься. Проще прочитать книги/журналы на эти темы. У нас это очень плохо дают в школах.




У хорошого мастера всегда есть чему поучиться, а в книгах сплошные шаблоны. Я биру уроки у Ирины у нее своя технология преподования, призер как в Эстонии так и В Питере берет призовые места. Я очень довольно результатами.
  • 0

#9 Guest_Ko7enok_*

Guest_Ko7enok_*

Отправлено 21 августа 2007 - 00:11

А я вот пойду на везажиста...с 1 сетября тоже решила этим занематся

Если интересует пишите мне в аську 207001207

#10 Lighting

Lighting
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 11:54

Решила пойти поучиться вот таким специальностям. Больше интересует маникюрщица, все виды наращивания, педикюр и т.д. в этой области. Может кто то где то уже отучился или учились знакомые. Посоветуйте, куда лучше пойти?


http://ev.ee/?topic=...g=rus&tparent=0
  • 0

#11 Jlonka

Jlonka
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 29 апреля 2008 - 20:26

У хорошого мастера всегда есть чему поучиться, а в книгах сплошные шаблоны. Я биру уроки у Ирины у нее своя технология преподования, призер как в Эстонии так и В Питере берет призовые места. Я очень довольно результатами.

а ты училась у Ирины Соломатиной?
  • 0

#12 MyMkinsWiFe

MyMkinsWiFe
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 18:46

я тоже там сейчас учусь,но заплатить мне придется гораздо больше...


а ты могла бы рассказать об этой школе поподробнее? я тоже бы хотела бы пойти на ногтевого техника учиться и сейчас ищу куда лучше пойти. мне очень важно знать когда именно проводятся занятия - по каким дням недели и во сколько? дело в том, что я работаю и мне подойдет только вечернее время.
спасибо заранее!!! :)
  • 0