Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нервотрепка перед экзаменом


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#61 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:55

Sanja, не факт что он ездит как ты вырозился как инвалид
не стоит бросаться из крайности в крайность между очень активной ездой ( "лихачество" ) и очень спокойной ( как пенсионер ) есть ещё скажем так золотая середина.. я так думаю по крайней мере...
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#62 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 04 сентября 2006 - 19:57

DimKin
Ну тогда понятно. Если у него манера такая вождения изначально - пусть ездит как хочет. Он не понимает, что он не убедит людей не лихачить. Пусть ездит как инвалид, но я не буду. И не говорите про жизни и аварии, наслышан от и до. :)

ой-ой какие мы крутые,ты может хочешь со мной посоревноватся?
лихачи всякие навороченыые...
тьфу три раза чтобы ты доехал до места назначения и остался цел со своим нравом...
один в маарду доездился и Зайка, прости за грубость! тоже молодой,только жить начал,и надо была кому то эта спешка,ааааа?


а тебе Sanja скажу одно хорошо если сам уходишь,а не утягиваешь на тот свет другихх.

Сообщение изменено: mager (04 сентября 2006 - 20:00 )

  • 0

#63 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 сентября 2006 - 20:03

Быстрая езда в моём понимании - лихачество. :) И вообще я написал большой пост, что "гонять" надо грамотно, как раз упомянув сутью золотую середину.
Когда зимой едут все 90 и какой-то всех обгоняет по гололёду, это уже идиотство. ИМХО. Я надеюсь mager и мы не поняли друг друга полностью. :)

И я не говорил, что умею гонять и не с кем еще не буду соревноваться. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#64 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 04 сентября 2006 - 20:14

Быстрая езда в моём понимании - лихачество. :) И вообще я написал большой пост, что "гонять" надо грамотно, как раз упомянув сутью золотую середину.
Когда зимой едут все 90 и какой-то всех обгоняет по гололёду, это уже идиотство. ИМХО. Я надеюсь mager и мы не поняли друг друга полностью. :)

И я не говорил, что умею гонять и не с кем еще не буду соревноваться. :)


я тебе могу сказать одно,пройдёт лет пять стажа вождения,поймёшь..
и это скажут многие у кого стаж побольше..
поэтому я здесь бываю оочень редко...
и ещё раз повторюсь,это молодость и поуизм...

не делайте больно своим близким.

всё на выпады больше не отвечаю.


mager
А можно вопрос? Ты по молодости не гонял? Я думаю это почти у всех было... :) И вообще ничё не поделаешь с этим, с молодостью, в том и прикол что правила, чтобы нарушать. :lol: Сейчас автолюбители закидают меня тухлыми помидорами. :D

гонял по своему и возможности в молодости не было на мощные машины,и как ты выразился правила нужны чтобы их нарушать,у меня не было родителей рокфеллеров платить штрафы.я считаю заработал сам,то можешь творить с деньгами что хочешь,хоть штрафы,хоть что,а не бежать под родительскую опёку и просить помощи..
  • 0

#65 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 04 сентября 2006 - 20:22

я считаю заработал сам,то можешь творить с деньгами что хочешь,хоть штрафы,хоть что,а не бежать под родительскую опёку и просить помощи..

Не могу не согласиться. :)
П.С. Пост удалил случайно.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#66 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 04 сентября 2006 - 20:28

mager, да мне к сожалению тоже не повезло в этом плане ( в плане рокфелера) и поэтому приходиЦо скромненько ездить на честно собой заработаной селике... но слава Богу пока штрафов небыло! Удачи всем на наших дорогах!

Сообщение изменено: ИдуЩий в армИю (04 сентября 2006 - 20:28 )

  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#67 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 сентября 2006 - 20:31

я тебе могу сказать одно,пройдёт лет пять стажа вождения,поймёшь..
и это скажут многие у кого стаж побольше..
поэтому я здесь бываю оочень редко...
и ещё раз повторюсь,это молодость и поуизм...

соглашусь, уже не первый год за рулём и поначалу тоже хотелось погонять, но как то быстро остыл, уже через полгода примерно после получения прав, пропало всякое желание к лихачеству, едешь в потоке и пох на всё, всё равно быстрее к месту не приедешь, особенно по городу, а загородом тоже особо превышать не охота, штарафов уже хватило, а лишний раз рисковать когото обгонять - мне это не нада, едёшь сколько можно +10 км, и пох на всё...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#68 Дочь самурая

Дочь самурая
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 09:17

и смех,и грех :blink:

юнышеский максимализм рулит как никогда..


А я вовсе даже не юноша :lol: (глупо захихикала) )

И вообще, хотя у меня стаж и не большой, полностью поддерживаю Магера в его понимании вопроса об езде по городу.

Кстати, с личными вопросами добро пожаловать в личку, с вопросами о возрасте - наф, не потому, что я латентная пенсионерка, а потому что мне, как и всякой девушке (женщине), в падлу отвечать на подобные безтактности. Если я назову свой настоящий возраст, вы все удивитесь, почему я такая молодая и такая умная :rolleyes: :)))
  • 0

#69 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 09:55

Дочь самурая,
Да я тоже подерживаю Магера,правильно говорит.
А мне что то казалось,что спрашивать о возрасте это уже не зазорно,типа пережитки прошлого :D
Я если честно хочу удивиться ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#70 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 05 сентября 2006 - 18:04

я кстати тож не против высказыванйи магера, но мне всё же интересно сколько же вам лет? и кстати насчёт максимализма я пологаю что это не тебе Дочь самурая, адресовано было =)
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#71 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 05 сентября 2006 - 18:23

я кстати тож не против высказыванйи магера, но мне всё же интересно сколько же вам лет? и кстати насчёт максимализма я пологаю что это не тебе Дочь самурая, адресовано было =)

максимализм был всем лихачам...хотя не очень хотелось,просто интересна была реакция народа..

бесят небольшие мелочи типа обгона по обочине и игры в шашки :) подвергая многих опасности,просто не ососнавая и подвергая как саня выразился инвалидов...

Сообщение изменено: mager (05 сентября 2006 - 19:09 )

  • 0

#72 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2008 - 09:39

Ужасно нервничаю перед школьным экзаменом по вождению.....сама понимаю если буду нервничать то точно не сдам....но никак не могу контролировать свои нервы...хотя уже не первый раз иду, а третий.Кто нибудь кроме меня сталкивался с этой проблемой?И как вы справляетесь со своими нервами? :(
  • 0

#73 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2008 - 10:00

safely, Очень сложно справиться с волнением, у меня при одной мысли об экзаменах уже коленки подкашиваются. Иногда помогает самовнушение. Иди не как на экзамен, а будто с инструктором кататься. Что будет самого плохого? Пересдача! Но не конец же света? Таблетку успокаивающую съешь (такую, с которой можно на машине ездить и которая реакцию не сильно притупляет) и за руль. Чем раньше по времени экзамен, тем лучше, меньше времени на волнения.
  • 0

#74 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 февраля 2008 - 10:26

Были уже такие темы. 100 раз обсуждали.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#75 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 10:32

Да, нервы при вождении могут помешать. Есть надежный метод - граммов 200-300 коньячку и нервы будут просто как стальные :)
  • 0
Выше нас только звезды

#76 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2008 - 10:37

Да, нервы при вождении могут помешать. Есть надежный метод - граммов 200-300 коньячку и нервы будут просто как стальные

главное лимончиком закусит и обдув силный поставит на стекла..=)..молодых редко проверяют.

Venny, safely,
девачки...=), вы не относитес к етому, как не знаю...к свадбе...главное пристегнутся...самое плохое, ето авария, при вашей скрости в 50 км/час все будут живы, кроме пешехода, если он попадется конечно. И между прочим, с вас никто, ничгео не спросит, а через месяц можно поновой идти пытатся. нервничат нелзя ни в коем случае...надо так же помнит, что если вы даж и заглохли ил перегазовали...инструктор вас домой не пошлет сразу. главное не то, в какую жопу вы попали, а как быстро вы из неё вышли. не надо долго думат, не надо паниковат,е сли че не получилос. просто взяли и испарвили ситуацию...если конечно не задавили кого...хотя и тут можно отлечится...первую помош оказат.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#77 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 10:48

если конечно не задавили кого...хотя и тут можно отлечится...первую помош оказат.

и в суде это вам зачтется :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#78 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2008 - 10:49

Depish,
не пугай девочек...ученикам на учебной машине разрешенно и ансипа и илвеса задавит...ниче с ними не сделают. инструктора выебут...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#79 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:00

Так ведь начинаешь тупить из-за нервов. Вот что обидно. А потом несданные экзамены...
  • 0

#80 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:04

Cloxk,
у нас в автошколе ответственность делилась на двоих.
то есть нам сразу сказали, вы- водитель, инструктор- водитель, оба несете ответственность, может пугали, но я слава богу проверить не успела. :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#81 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:16

Depish,
пугали наверн, какой ты водител? без прав?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#82 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:20

Cloxk, ну в арк тоже когда сдаешь ты без прав, при этом, если ты че сотворишь, то отвечать будешь только ты! :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#83 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:22

косячок скурить с инструктором - и заипца всё будет :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#84 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:25

сама понимаю если буду нервничать то точно не сдам....но никак не могу контролировать свои нервы...


зачем тогда за руль?
не можешь контролировать нервы - езди пассажиром.

У нас одна девочко экзам завалила и разревелась тут же, прям в машине... нафиг нужны такие водители.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#85 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:43

аuxaux,
второй раз завалив и я разревелась, потому что обидно, отводила 40 минут и все за...сь, а на 45 сделать ошибку, + напряг такой сильный, что потом нервы могут не выдержать и кто-то драться полезет, кто-то заплачет, это отнюдь не говорит о тебе, как о плохом водителе

Сообщение изменено: Depish (20 февраля 2008 - 11:44 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#86 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:47

Хватит напрягаться, получайте удовольствие от правильности своих решений и умений.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#87 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 11:48

Нервы из-зи страха провала или вообще боязнь сесть за руль ?
Не знаю как все, но я всегда сдавал экзамены с первого раза, т.к мне было совершенно пох сдам я или нет...)) и всегда был спокоен))

Сообщение изменено: webmaster (20 февраля 2008 - 11:49 )

  • 0

#88 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 20 февраля 2008 - 12:49

Я помню на школьный вообще пришел с похмелья)). И не думал сдать всё, просто отъездил... )
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#89 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 февраля 2008 - 14:44

Я помню на школьный вообще пришел с похмелья)). И не думал сдать всё, просто отъездил... )


Хороший вариант. Хотя, мне и так-то по-жизни на все всегда пофиг, а с похмелья - вдвойне. Стало быть другим поможет.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#90 KissMyLovegun

KissMyLovegun
  • Постоялец
  • 1 199 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2008 - 14:48

косячок скурить с инструктором - и заипца всё будет :)

Тогда уже автоматом "ЗАЧЕТ" и максимум куда они поедут, так это в Мак Дональдс и то, когда отпускать будет =)
  • 0