Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нервотрепка перед экзаменом


  • Закрытая тема Тема закрыта
116 ответов в этой теме

#91 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 20 февраля 2008 - 14:52

Катала повеселил с утра пораньше.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#92 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:19

второй раз завалив и я разревелась, потому что обидно, отводила 40 минут и все за...сь, а на 45 сделать ошибку, + напряг такой сильный, что потом нервы могут не выдержать и кто-то драться полезет, кто-то заплачет, это отнюдь не говорит о тебе, как о плохом водителе


Ну ты же не за рулём разревелась? Если да - то это явно говорит о неуравновешенности. И лучше подальше тебе от руля, а нам от тебя за рулём. Да и напряг не в кассу. Не могу сказать что всё прям так дегко и просто прошло, но уж о напряге до драки разговора точно не было.

А если тебе потом захотелось поплакать, уже после экзамена - то фиг с ним, для девушки это нормально наверное.

Мне наверное тяжело понять, но все мои переживания в автошколе сводились к тому что задолбало деньги платить за уроки.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#93 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2008 - 15:54

аuxaux, вот это и обидно, что из-за дурацких нервов приходится деньги выкидывать и пересдавать. Вот и повод поплакать.
  • 0

#94 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2008 - 21:58

safely, Очень сложно справиться с волнением, у меня при одной мысли об экзаменах уже коленки подкашиваются. Иногда помогает самовнушение. Иди не как на экзамен, а будто с инструктором кататься. Что будет самого плохого? Пересдача! Но не конец же света? Таблетку успокаивающую съешь (такую, с которой можно на машине ездить и которая реакцию не сильно притупляет) и за руль. Чем раньше по времени экзамен, тем лучше, меньше времени на волнения.



да уж я так себя и пытаюс настроить, 4то не екзамен а просто урок ,толко вот неособо полу4ается врать самои себе....когда первый раз шла на екзамен то вообше 4утли не до потери сознания нервни4ала , а сегодня завалила 3 и уже более менее по спокоинеи,но все равно как нахлынут нерви так хоть стои хоть падай,валерянку пью перед екзаменом но она не особо помогает.

главное лимончиком закусит и обдув силный поставит на стекла..=)..молодых редко проверяют.

Venny, safely,
девачки...=), вы не относитес к етому, как не знаю...к свадбе...главное пристегнутся...самое плохое, ето авария, при вашей скрости в 50 км/час все будут живы, кроме пешехода, если он попадется конечно. И между прочим, с вас никто, ничгео не спросит, а через месяц можно поновой идти пытатся. нервничат нелзя ни в коем случае...надо так же помнит, что если вы даж и заглохли ил перегазовали...инструктор вас домой не пошлет сразу. главное не то, в какую жопу вы попали, а как быстро вы из неё вышли. не надо долго думат, не надо паниковат,е сли че не получилос. просто взяли и испарвили ситуацию...если конечно не задавили кого...хотя и тут можно отлечится...первую помош оказат.


да не в этом дело.....я боюсь не то что может что то случиться а то что должно произойти то чего я оооочень сильно хочу и жду.....и я никак не могу контролировать свои нервы....это как навождение какое-то.....как волной накрывает....как будто на операцию ложусь

зачем тогда за руль?
не можешь контролировать нервы - езди пассажиром.

У нас одна девочко экзам завалила и разревелась тут же, прям в машине... нафиг нужны такие водители.




когда я еду на уроке простом то никаких нервов нет и в помине.....заплатив уже 15 тонн из своего кошелька я не могу сказать себе *раз у меня такие нервы я не буду здавать на права*

Нервы из-зи страха провала или вообще боязнь сесть за руль ?
Не знаю как все, но я всегда сдавал экзамены с первого раза, т.к мне было совершенно пох сдам я или нет...)) и всегда был спокоен))



вот с теорией так и было....вообще пофигу сдам не сдам....я вообще думала не идти на неё ...думала надо ещё подучить..точно не сдам....но всё таки пошла....и здала на 100% ни одной ошибки....а страх того что это решаюший момент которого я очень жду и что всё зависит только от меня самой сдам я или нет
  • 0

#95 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 00:02

а страх того что это решаюший момент которого я очень жду и что всё зависит только от меня самой сдам я или нет

Believe me, это еще не последний раз такой страх на тебя будет нападать с этим вождением ; ))))
  • 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln

#96 Musjana

Musjana
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 16:47

Ой у меня тоже самое очень нервничаю.Только экзамен уже в арк 4 марта.Совсем в себе не уверена....так что точно знаю что этот раз будет пробный,только этим себя и успокаиваю!
  • 0

#97 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 25 февраля 2008 - 17:10

еще в школе на экзаменах понял что нервничать бесмысленно:) всеравно сдашь экзамен - это вопрос времени... даже если с первого раза не получится -получится потом... в конце концов это твоя жизнь, и за твои ошибки тебя никто ругать не будет (не должен) ... заваленый экзамен не убьет миллион негритян в африке и не заразит тебя смертельной болезнью, так зачем тогда нервничать? раслабся сядь за руль, прокрути в мозгу что "ПОХЕР" и все ок будет...именно таким способом я сдал вождение, хотя конечно иногда были некоторые приступы паники, когда глох и долго парковался, но быстро совладал с собой, сказав себе "да пошол он *** че лупится, всеравно вечером бухаем"
  • 0

#98 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 26 февраля 2008 - 01:08

:) Да на ноте "похер" и я здал. Сначало был настроен позитивно, уверен в себе, но когда проехав метров 300 экз. сказал "припаркуйся пожалуйсто" ибо сцуко непонравилось ему, как я перекрёсток проехал.Вышли, показал, что я сделал не так и поехали дальше. Ну и отъездил с мыслью "не сдал" Ешо пару замечаний было, но в конце я был сильно удивлён, когда посовещавшись с инструктором , сказал мне- Зачот! :blink: :) Но в реале он докапывался не правильно, 100 пудов чтоб завалить и срубить капусты.
Но я понял одно, не надо выпадать в осадок!Экзамен по вождению это ведь не экзамен за среднюю школу, или защита диплома, которые завалить нельзя.
Это дело времени.Не парьтесь, и смотрите на вещи проще... B)

Сообщение изменено: swoop (26 февраля 2008 - 01:09 )

  • 0

#99 Musjana

Musjana
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 10:51

Перед экзаменом выпила теблетку Ксанакс,села за руль и стало тааак все равно....и совсем не нервничала.Жаль что это не попогло мне сдать =)
  • 0

#100 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 05 марта 2008 - 15:07

Человек идет на экзамен, при этом он сам заранее создает целевую направленность на не сдачу или сдачу. Чувства берут начало в нас самих. Чем вы меньше будете сконцентрированы на чем-то плохом, тем легче вам будет забыть про волнение.
  • 0

#101 iGOzAVr

iGOzAVr
  • Пользователь
  • 44 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 марта 2008 - 14:39

вот,точно, правду говоришь, я тоже шел на экзамен в арк, мне все говорили типо ничего, не седня сдашь, так в следующий раз. а я всех посылал и доворил, что сдам именно сегодня :)
сдал :)

Сообщение изменено: iGOzAVr (06 марта 2008 - 14:40 )

  • 0

#102 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 20:18

актифеда запупенить и вовсе похер
а вот ксанакса ещё не пробывал
  • 0

#103 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 09 марта 2008 - 21:58

вот,точно, правду говоришь, я тоже шел на экзамен в арк, мне все говорили типо ничего, не седня сдашь, так в следующий раз. а я всех посылал и доворил, что сдам именно сегодня :)
сдал :)

Славно! Поздравляю! :) :) :)
  • 0

#104 M!Ka

M!Ka
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 10 марта 2008 - 02:41

Перед экзаменом выпила теблетку Ксанакс,села за руль и стало тааак все равно....и совсем не нервничала.Жаль что это не попогло мне сдать =)


Скорее всего это как раз таки и помешало тебе сдать. :)
Совсем что ли с ума сошла? После ксанакса за руль сесть это сильно! :blink:
Это же не валерьяночка слабенькая, от ксанакса и уснуть недолго, что уж там говорить о реакции за рулём...


актифеда запупенить и вовсе похер
а вот ксанакса ещё не пробывал


Давай запупень штучки 3 сразу, и запей парочкой колпаков, результат будет отличный! :D
  • 0

#105 Musjana

Musjana
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 10 марта 2008 - 07:18

Скорее всего это как раз таки и помешало тебе сдать. :)
Совсем что ли с ума сошла? После ксанакса за руль сесть это сильно! :blink:
Это же не валерьяночка слабенькая, от ксанакса и уснуть недолго, что уж там говорить о реакции за рулём...


Даже не представляю какую надо выпить дозу что бы уснуть.. :blink: ..Действует на каждого человека по разному...лично на меня в плане засыпания никак.Если бы не пила его раньше и не знала его дейсвие не решилась бы пить его и ехать сдавать экзамен.Зато спокойная как никогда была.... :)
  • 0

#106 BoLonka

BoLonka
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 марта 2008 - 21:36

Musjana,
считаю,что это спокойствие похоже на пофигтзм,притомаживаются и нервы и реакция.Пробовала школьный с валерьянкой,больше не рискнула бы :huh: да,от нервов не колотит но и информация налету не схватывается ;)
  • 0

#107 crazyUPS

crazyUPS
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 02:41

у меня вообше прикол был я че то когда училса начало меня на уроках вырубать за рулём, ну я пил стартер, а перед ARK 0.5 литра хустлер стронг выпил, у меня обострилос чувство реалности ппц:D я как под колёсами сидел головои вертел:D да кстати теорию и вождениэ все с первого разу без проблем здал, главное готовитца!!!
  • 0
В понедельник я проснулся, чтобы во вторник пойти на работу, однако в среду я узнал, что в четверг будет дождь, тогда в пятницу я подумал, зачем идти в субботу на работу, если в воскресенье выходной! (С)пизженно...

=http://www.baltmart.com]интернет магазин

#108 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2008 - 09:40

crazyUPS, молодец! Меня уже все кто мог напугал, что с первого раза АРК сдать почти невозможно. Не туда посмотрел, не так среагировал. Даже если уверен в своих силах, всё равно перенервничаешь и где-нибудь сглупишь.... И ведь понимаешь - правил не так много, соблюдать их не так сложно, что там 45 минут вроде проехать..?
  • 0

#109 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 11 марта 2008 - 13:49

у меня завтра экзамен. уже даже не знаю, нервничаю или нет. чувствую, когда завтра приеду на экзамен, будет все по барабану. наверное, даже и к лучшему. уж очень сдать охота
  • 0

#110 Venny

Venny

    be true

  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2008 - 15:11

IRINKA 2, удачи!
я когда школьный сдавала - на первой же минуте не показала поворот и мне сделали замечание. Подумала, ну, не сдала... Покатаюсь хоть для себя. Волнение ушло. Потом оказалось, что сдала. Теперь надо морально готовиться к самому сложному - к арк.

IRINKA 2, знаешь, мне тоже всё по барабану было в день экзамена, я даже удивилась. Во сне видела, будто сдаю и проснулась с ощущением, что уже всё, осталось только покататься. Зато за неделю себе места не находила, переживала....
  • 0

#111 Atari

Atari
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2008 - 20:25

Я помню на школьный вообще пришел с похмелья)). И не думал сдать всё, просто отъездил... )

Тоже самое было, на школьном :lol:
  • 0

#112 tempuser

tempuser
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 15:10

ничё не пил, не принимал - сел, поехал, сдал =))
  • 0

#113 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 16 марта 2008 - 15:14

я волновался... аж нервные связки порвал.. инструктору
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#114 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 марта 2008 - 15:16

Ну вы даете. Пьете чегой-то. Глупо все это. Надо самостоятельно успокоиться...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#115 Atari

Atari
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2008 - 21:28

Zero, Нее... я не специально с похмелья сдавал...
Просто получилось так, да и вообще не знал что экзамен... думал обычный урок, последний перед экзаменом. О том, что это экзамен узнал только в конце езды, когда инструктор сказал: "Всё, полный курс езды ты окончил." :)
  • 0

#116 SourcE

SourcE

    "Rom1k9"

  • Постоялец
  • 93 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 21:37

Чтоб не волноваться)я катался часик перед экзаменом с инструктором)
потом подъезжали к арк)покурил,жвачка пожевал и сел))расслабляло слегка) главно после пробы машины погрузиться в экзамен и думать только о дороге,а не о инструкторе)и остальном)
  • 0

#117 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 18 апреля 2008 - 13:10

Чтоб не волноваться)я катался часик перед экзаменом с инструктором)
потом подъезжали к арк)покурил,жвачка пожевал и сел))расслабляло слегка) главно после пробы машины погрузиться в экзамен и думать только о дороге,а не о инструкторе)и остальном)

помоему это палевно погружаться в экзамен, соображаешь медленее. просто нужно расслабиться и представить что ты едешь один без инструктора, с гпсом, который тебе говорит куда ехать.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)