Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ammeco auto

• Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 q.view

q.view
  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 22:12

вот хочу рассказать такую историю, создать антирекламу:

было у меня дтп - весь левый бок моего Цивика вмят(не по моей вине), в страховке предложили много фирм, из которых выбрал ту, что поближе, да и вроде престижная.Выбрал Ammeco auto(http://www.ammeco.ee/).Простоял 2 месяца в очереди на ремонт и, наконец, сдал машину.Сказали, что примерно неделю делать буду, так как все на месте, только покрасить. В итоге, прождал 2 недели, ну и звонят: забирайте машину, готово. Приезжаю, начинаю смотреть - брызговик, явно имеющий большие царапины и краску др машины, не поменян, покрашено очень плохо, все в мелких камушках(сказали, что кто-то во время покраски зашел в грязной робе в цех) и двери очень плохо закрываются, с силой, в итоге я отказался и оставил машину им, поехал в страховку к своему агенту и сказал, что так и так. Агент удивился, так как я первый с жалобой на этот сервис. Позже в этот день опять мне звонят, готово:, да еще и извинились, что не досмотрели. Приезжаю - теперь все ок, но замечаю много царапинок под ручкой двери, как оказалось, когда регулировали вери, ключи висели в замке, мастер начал меня впаривать, что это фигня и что это незаметно, что ржаветь там не будет, отказываюсь, начинают на меня натуральным образом орять: скажи, сторона лучше той, что была и что с другой стороны?в итоге, посылаю их и еду опять к своему агенту. Через час опять звонок, опять извинения, еду смотреть - вроде все в порядке, единственное, что сказал уодя - что если где полезет ржавчина или обнаружу скрытый косяк, приеду сразу же.

Так что если кто будет пересекаться с ними -не советую
  • 0
WWW.HONDA-CLUB.EE