Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пикап


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#1 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 сентября 2004 - 19:41

Многие интересуются, почему парни, которые не занимаются пикапом так не любят пикаперов? Ведь пикап это искусство соблазнения, а у нормального мужика в крови желание соблазнить женщину, просто пикапер умеет красиво делать это, а простому парню фантазии хватает лишь на “давайте познакомимся” или “время не подскажите?”.
А почему же "девушки не любят пикаперов" ? Отвечу, потому что неприятно осознавать, что кто-то ходит и снимает их, затем включаются все мыслимые и немыслимые женские страхи, и она сразу же начинает вспоминать картины того, как кто-то ее когда-то совратил и бросил, начинается негативное отношение к пикаперам. Поэтому женщины, узнав часть информации о пикаперах, начинают представлять себе то, чего никогда не видели в чёрных тонах, другое дело, если женщина, разобравшись во всей информации, понимает, что пикаперы озабочены лишь поиском собственной половинки. Негативный образ пикапера складывается лишь из поведения начинающих и амбициозных парней, которые заучив пару шаблонов вышли на улицу и начали подкатывать к девчонкам, со слюнями смотря на проходящую мимо девушку они начинают разговор и их почти сразу посылают на что они отвечают грубостью и хамством, такие как они и плодят тараканов в женских головах. Такие парни рассматриваю пикап как метод заваливания девчонок, и не понимаю что это способ развития. Совсем другие парни, это те кто прошёл стадию юношеского максимализма, средние пикаперы которые рассматривают девушку не как “тёлку” или объект охоты, а как личность. Такие парни умеют увлечь девушку, а при необходимости правильно её бросить, без всяких последствий типа перерезанных вен или полётов с крыши многоэтажки, этим хороший пикапер отличается от обычного парня. Хороший пикапер угождает девушке и повышает её самооценку.
Пикапер :
а) красиво знакомится с девушками
б) умеет общаться
в) следит за собой
г) хороший психолог
д) незаурядная личность
е) пытается понять женскую суть
ж) предугадывает поведение людей
з) не боится ошибок
и) умеет логически мыслить
к) стильно одевается и т.д. ……………………………

писал это не я ,а человек под ником "Лёха,просто Лёха"
вобщем ,написал по теме и с некоторыми его позициями я согласен !
  • 0

#2 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 16 сентября 2004 - 22:28

а) красиво знакомится с девушками - не факт!
б) умеет общаться - О да! Значит ты нехороший пикапер!
в) следит за собой - хз невидел не одного!
г) хороший психолог - психолог из тебя ( я промолчу)
е) пытается понять женскую суть - это может сделать любой парень и необязательно курсы посещать
ж) предугадывает поведение людей тоже самое что и выше!
з) не боится ошибок - для этого ненадо быть пикапером
и) умеет логически мыслить - это может любой человек!
к) стильно одевается и т.д. …………………………… - И для того чтоб стильно одеваться надо быть пикапером?:)
А ты наркотики не потребляеш?
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#3 crazy russian

crazy russian
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 16 сентября 2004 - 22:42

а) красиво знакомится с девушками - не факт!

Факт, факт. Ты просто не знаком с пикаперами. Не говори, чего не знаешь, ок? Если парень называет себя пикапером, но знакомится плохо, то он лже-пикапер. Таких полно, да. Но не о них речь.

б) умеет общаться - О да! Значит ты нехороший пикапер

Это значит, что ему не интересен собеседник. С человеком, который ему симпатичен - хороший пикапер ведет себя иначе. Если ты оказался не в этом числе, не говори за всех.

в) следит за собой - хз невидел не одного!
г) хороший психолог - психолог из тебя ( я промолчу)
е) пытается понять женскую суть - это может сделать любой парень и необязательно курсы посещать
ж) предугадывает поведение людей тоже самое что и выше!
) не боится ошибок - для этого ненадо быть пикапером
и) умеет логически мыслить - это может любой человек!
к) стильно одевается и т.д. …………………………… - И для того чтоб стильно одеваться надо быть пикапером?

Бла-бла-бла. Про психолога читай выше. Ты - не его половинка. Тебя это не касется. Насчет понимания женской сути - да, любой. А никто и не говорит, что это отдельное свойство делает из человека пикапера. Пикапер - совокупность этих свойств. Еще один момент - _может_ не значит _хочет и делает_. Сечешь, да?

А ты наркотики не потребляеш?

Liquid, не умничай, а? Кто бы говорил.

З.Ы. Потребляеш пишется с мягким знаком в конце. Пиши правильно!
  • 0

#4 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 17 сентября 2004 - 15:17

Macho, если я постоянно знакомлюсь с девушками, значит я пикапер ?? :-)
  • 0

#5 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 17 сентября 2004 - 15:18

Macho, как ты относишся к интернет пикапу ?
  • 0

#6 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2004 - 16:54

Liquid
попробуй прочитать и понять написанное.
нет не употребляю ,но наскока мне известно ты употреблял ,довольно длительный период и даже стоял на учёте !
crazy russian
yes
Убитый Солнцем
если ты ,обладаешь этими качествами с "а" до ... , то да .
К интернет пикапу ,весьма положительно . Если подойти к этому делу правильно ,то это довольно интересно и от этого очень хорошие результаты (сейчас практикую)
  • 0

#7 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2004 - 17:03

Macho, ты считаешь себя пикапером? Знаете мальчики,как бы вы не спорили,ни один мужчина не сможет понять женскую суть...за все мои 20 лет я не встречала ни одного молодого человека,который бы с первого нашего общения обольстил меня своим умом, пониманием или еще чем нибудь, тем более,человек,который пытаеться тут всем навязать свою точку зрения и убедить всех,что он Мачо.
Эти дешевые понты вас не приподнимают в моих глазах,да и не только в моих, а просто опускают ниже плинтуса!
Этот ник Вам совершенно не подходит,хотя если судить ,что я с другой планеты,может я в чем то и ошибаюсь,но Вы на меня производите негативное впечатление.!
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#8 crazy russian

crazy russian
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 17 сентября 2004 - 17:35

за все мои 20 лет я не встречала ни одного молодого человека,который бы с первого нашего общения обольстил меня своим умом, пониманием или еще чем нибудь

Что ж, искренне вам сочувствую. Я знаю многих, кому удалось таки повстречать ни одного такого молодого человека. Эх, правду говорят, "если у тебя нет половинки, значит у кого-то из две".
Тебе только 20 лет. Еще все впереди, да. Все будет хорошо!

p.s. Мачо здесь прав, у девушек включается целый защитный комплекс, который мешает часто им самим. Конечно, проще сказать, что все мужики козлы и отправится читать любимый http://www.kozlam.net/ ;]

Сообщение изменено: crazy russian (17 сентября 2004 - 17:47 )

  • 0

#9 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 сентября 2004 - 02:10

девушка, если в 20 привлекательна не только внешне, и в тоже время одинока, просто лобалдется.. чего она ждёт от жизни ?? своего принца на белом коне(мерседесе) ?? досвидаине :) ! если ты так отвичаешь, то всё с тобой ясно целочка-невредимочка.

Liquid, да ты ещё и нарик ? :)))
  • 0

#10 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2004 - 15:00

venera13
бред ! :)
  • 0

#11 Hobie

Hobie
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2004 - 23:59

a mne kazetsa 4to "macho" v realnoj zizni proche poletetj na mars 4em opravdatj svoj nik, esli bq on dejstvitelno bql macho, to navjarnjaka ne sidel bq v nete i ne vtiral bq kakoj on realnqj pacan, a vse eti posobija stopudovo v nete ska4anq, a ne po4erpnutq iz ego li4nogo opqta.:P
  • 0
WORK IS FOR PEOPLE WHO DON'T SURF

#12 AssA

AssA
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 19 сентября 2004 - 22:57

девушка, если в 20 привлекательна не только внешне, и в тоже время одинока, просто лобалдется.. чего она ждёт от жизни ??

Конечно,20 лет это уже почтенный возраст,если девушка одинока,то все-поезд ушел,старая дева=)Может она ждет нормального молодого человека,которого,к сожалению,не так просто найти,остались только пикаперы...Меня уже одно это слово раздражает.

Сообщение изменено: AssA (19 сентября 2004 - 23:00 )

  • 0

#13 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 19 сентября 2004 - 22:59

a mne kazetsa 4to "macho" v realnoj zizni proche poletetj na mars 4em opravdatj svoj nik, esli bq on dejstvitelno bql macho, to navjarnjaka ne sidel bq v nete i ne vtiral bq kakoj on realnqj pacan, a vse eti posobija stopudovo v nete ska4anq, a ne po4erpnutq iz ego li4nogo opqta.:P


человек, можно сказать, пытается нас обратить в свою веру...
он что-то вроде Свидетеля Иегова...
:)
  • 0

#14 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 20 сентября 2004 - 08:16

Macho, На учёте не стоял, у тебя не верная инфа:)
А насчёт того что употреблял - знают все я этого никогда не скрывал!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#15 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 14:06

хороший пикапер? Идеал, который редко встречается.
А большенство как раз таки "начинающие и амбициозные парни".
Кто чаще всего залезает на сайты посвещенные этой теме?
Те кто не может познакомится сам, у кого с этим проблемы.
А те кто уже научился флиртовать - крайне редко будут читать что-то подобное. Вот и получается, что для большенства пикап - это способ завалить и не больше, поднять cduj. собственную самооценку.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#16 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2004 - 16:20

Salamandra
Пикап это не средство потрахаться. Кто подходит к пикапу с такой позиции уже не будет являтся хорошим пикапером и мастером своего дела. Пикап это даже не набор : шаблонов ,рутин,тактик и т.д. Пикап - это стиль жизни !
  • 0

#17 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 20 сентября 2004 - 16:44

Macho, Слова, слова, слова.
1)Для большенства это именно способ затащить в постель.Приятный обоим способ.
Сколько ты тут не распинайся, не дели пикаперов на настоящих и мнимых - общая картина от этого не изменится.
2)

пикаперы озабочены лишь поиском собственной половинки

пикап это стиль жизни

Одно другому противоречет.
(Мы не бляди, мы женщины в поиске(с))
И ещё - обьясни тогда разницу между флиртом и пикапом?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#18 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 сентября 2004 - 19:43

Salamandra
Хочеш действий ? :)
Ну постель ,это уже последствие... Если ты научилась плавать ,то ты можешь выбирать ,плыть тебе брассом или кролем , тут этаже система .
Ну пикап это стиль жизни и в этой жизни мы всегда ,что то ищем и не останавливаемся на достигнутом .
Ну разница и есть в том ,что пикап это жизнь . А флирт это тонкая и многозначительная игра в соблазнение.
  • 0

#19 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 сентября 2004 - 12:02

Macho,
Зачем тогда приводить в пример чужую статью, если ты с мнением автора не согласен?
Что бы ты не говорил, пикап был и останется для большенства именно способом познакомится и развести. Я не осуждаю, это естественно, но к чему отрицать?
Если это не так, то пикап это умение интересно завести знакомство и поддержать беседу(и какая тут разница с флиртом?).
Но делать его смыслом жизни крайне глупо.
Это конечно полезный навык, но не самое важное в жизни.
Впрочем у всех свои ценности.
P.S. Все что хотела - сказала, можете не отвечать)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#20 M.C.

M.C.
  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 29 сентября 2004 - 17:37

почему не может быть смыслом жизни (хотябы в определенном возрасте) снять как можно больше девах? Мужик по свое природе должен оплодотворить как можно больше партнерш - это то, что в него заложила природа! Современное общество конечно старается от этого избавицца... Вы не найдете большого кол-ва пикаперов среди среднего возраста мужчин (хотя они намного искустнее молодежи и зачастую делают это совершенно бессознательно, на рефлексах уже... кста на них и ведуцца кстати молодые девки лучше ;)), зато среди молодежи - очень многие - это модно... потому что можно гордо пройтись с друзъями и сказать - а вчера я завалил еще одну телочку, 15 минут разговора на улице и мы были в ее постели (ну или что-то вроде этого)... и это нормально... хотя смысл всей жизни конечно же не в этом! ;)
  • 0

профессиональный фотограф -  mcphotos.ie


#21 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 29 сентября 2004 - 19:54

Довелос мне попывать в Англии - хотя здесь Я и прибываю на данный момент,грызя гранит науки.
В чём мне нравиться прикол пикапа у англиков - а заключаеться он вот в чём - на дискотеки покупаеш девушки напитки (самые левые какие есть) всего надо около 6,её так разводит на этих напитках - ужас как сильно.Затем он готова зделать для тебя всё что угодно а это
1)Преглосить домой
2)Хорошо покуверкаться ну или как говориться п...я
3)Накормить тебя едой
4)Заплотить за твое такси домой
5)Ну а если у тебя будут с ней отношения то она практически за всё платит
Для кого то это и в радость - ну а для меня Фууууууууууу какая кака - извяните за вырожение
  • 0
Proud To Be Russian !

#22 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2004 - 00:04

crazy russian, вы далеко не правы..свою половину я нашла..просто парней,которым я нужна на один вечер я прогоняю.я и сама могу снять кого угодно а один вечер.но мне этого не надо, и если кто-то мне пытаеться доказать, что он пикапер, то можно просто встретиться и я скажу,кто он на самом деле.боюсь, что он окажеться просто очередным лохом, который просто хочет потрахаться.
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#23 crazy russian

crazy russian
  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 30 сентября 2004 - 12:17

venera13, понимаешь, такое дело. Пикапер не доказывает, что он пикапер. Художник не доказывает что он художник, писатель не говорит что он писатель, он просто пишет. А остальные уже делают вывод - да, он писатель. В нашем мире полно таких, которые кричат что они писатели, после того, как написали в 6-ом классе 2 сочинения на уроке и их похвалила учительница. А насчет половины - хочу ошибиться, то вполне может оказаться, что это просто временный вариант. Если мужчина не смог показаться хорошим и достойным с самого начала и ему потребовалось на это время, то значит он просто тебя убедил. А, убеждения, сама понимаешь, дело очень хрупкое. Особенно когда они идут в разрез со своими принципами и поддерживаются исключительно одной стороной. Впрочем, на каждое правило найдется свое исключение. Только обычно почему-то думают все, что это исключение у них. В любом случае - хорошего вам продолжения отношений! Может быть это тот самый пикапер, который сумел растопить твое сердце =)
  • 0

#24 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 30 сентября 2004 - 15:55

я тут посмотрел в сканере про пикаперов, что то тут мало что сходится!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#25 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 30 сентября 2004 - 22:41

я тоже смотрела эту программу,было довольно таки интерестно:)
  • 0

#26 ger2da

ger2da
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 20 ноября 2004 - 12:22

Хороший "пикапер" никогда об этом не быудет кричать на каждом углу. И на самом деле на все девушки их боятся, мна например очень нравится принцип: познакомились-приятно провели время и больше никогда не увидимся. Учень удобно, и даже имя не надо запоминать(у меня с этим проблемы)
  • 0

#27 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 20 ноября 2004 - 12:47

ger2da, настоящих пикаперов вообще ни одна девушка бояться не будет :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#28 ger2da

ger2da
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 20 ноября 2004 - 17:37

HOMIE, Все в Англию учится не поеду, на Мальту, только на Мальту:)
  • 0

#29 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 20 ноября 2004 - 23:06

Liquid, да ты ваще опасный наркоман и выпивальщик :)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#30 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 01 декабря 2004 - 15:54

to SALAMANDRA: правильные комменты.
  • 0