Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите срочно!


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 Bandridge

Bandridge
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 05 сентября 2006 - 13:26

Ребята не работает насос и нет искры на свечи.Помогите,очень СРОЧНО!!! нужен спец который может обойти оригинальный имобилайзер на Honda CRV 97 года.Имобилайзер переклинило и он не видет ключей,я звонил в Veho Eesti AS,там мне сказали что нужен красный ключ,а у меня его нет:(,а за новый имобилайзер как-то 6000.- отдавать не хочется.Его же можно димонтировать и потключить напрямую,в конце концов ,есть же люди которые угоняют автомобили и им не страшна оригинальная коробочка под понелью.Влад. B)

Сообщение изменено: Bandridge (05 сентября 2006 - 14:42 )

  • 0

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2006 - 14:59

А гдеж твой спец ключ интересно? Не знаю как вообше - могут ли ето раскодироват, к ворам чтол надо обрашатся?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 deutz

deutz
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 20:12

Ребята не работает насос и нет искры на свечи.Помогите,очень СРОЧНО!!! нужен спец который может обойти оригинальный имобилайзер на Honda CRV 97 года.Имобилайзер переклинило и он не видет ключей,я звонил в Veho Eesti AS,там мне сказали что нужен красный ключ,а у меня его нет:(,а за новый имобилайзер как-то 6000.- отдавать не хочется.Его же можно димонтировать и потключить напрямую,в конце концов ,есть же люди которые угоняют автомобили и им не страшна оригинальная коробочка под понелью.Влад. B)


проезжай на VEERENI возле SUBARU направо там по сигнлизациям и имобил народ шарит
  • 0

#4 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 сентября 2006 - 20:24

56611064 Вадим
Павли 4 в коплях.
Своих японцев могу доверить только ему, к тому же рядом с ним и сигналками занимаются в одном боксе.
  • 0

#5 Bandridge

Bandridge
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 06 сентября 2006 - 12:12

Я пробил уже всех,пол Таллинна поднял .У меня много знакомых электриков и не один не может сделать то что мне надо.Один спец ,который сказал мне что 15 лет с сигналками работает и ему мою проблему устранить как два пальца обосать,приехал ,достал свой ящик и с умной рожой полез под понель,через минуту вылез и сказал что ,тут только "ХОНДА ЦЕНТР".Позвонил Вадиму ,за ранее зная что мне ответят"только хонда центр",а насчёт гаража на Кярбери,туда я даже суватся не буду,шарашкина контора.На Веерени их больше нет,они переехали на Кадака тее,знаю этот сервис,2 года назад ставил на другую машину сигналку,хороший эстонец там работает,но он мне тоже ничем помочь не может.Я записался в Вехо эсти,там будут делать...
  • 0